Lawnmover
Отправлено: 24.08.2019 00:30
<quote name=Frezas post="526259">
Всем Привет.
С какого периода можно добавить пробег?</quote>
-1 день.
Отправлено: 23.08.2019 16:53
Ну про пресс я сказал, остальное видно не вооруженным глазом хоть как прячь. Если футболку заправить допустим в джинсы то ты живот (если он есть) уже никак не спрячешь 😃
Отправлено: 23.08.2019 16:35
<quote name=RVS333 post="526324">
<quote name=Lawnmover post="526321">
Тут кто то про зиму говорил, тем не менее покрасоваться и сделать пару фоток можно и дома и даже на улице зимой. В помещении тоже, хорошую фигуру не скроешь под футболкой и рубахой.</quote>

Кто-то - это я. А под свитером можно фигуру скрыть? А под курткой?
Под майкой видна осанка, наличие, или отсутствие пуза. Всё. Есть кубики пресса, или нет, рельефный трицепс, или нет - никто не узнает, да и не интересно никому. Объём под одеждой виден, рельеф практически нет. Для объёма лучше подходит тренажёрный зал и для рельефа кстати тоже. Так что если первочередная цель внешний вид, то зачем заниматься калистеникой?</quote>
Это тебе так кажется 😃 Многие считают по другому. В помещении в котором на работе находятся 99,9% рабочего времени не ходят в свитрах и куртках, это так к слову.
Пресс да, а банки и трицепуха, широчайшие, выпирают будь здоров и это ты никак не спрячешь.
Отправлено: 23.08.2019 16:13
<quote name=Felis post="526319">
<quote name=Lawnmover post="526316">
попарил старческие косточки</quote>
Прибедняешься, красавчик! Или просто на комплимент нарываешься? :kissing_heart:😘</quote>
Не ну а чо, ножки попарил, пусть отдохнут, а то носят меня носят без устали.
Отправлено: 23.08.2019 16:11
Ага, зато какой приятный тупик.
Тут кто то про зиму говорил, тем не менее покрасоваться и сделать пару фоток можно и дома и даже на улице зимой. В помещении тоже, хорошую фигуру не скроешь под футболкой и рубахой.
Ну и это больше все таки для себя, а не для кого то там. Окружающим вообще как то пофиг, прямо все равно никто тебе не скажет что ты круто выглядишь, будут только спрашивать сколько раз в неделю тренируешься да как пресс накачать 😃.
Отправлено: 23.08.2019 15:18
23.08.19 Пятница
Тренировка выходов.
Запишу подробнее, будем пробовать этот формат для отслеживания прогресса.
Разминка.
Подтягивания/брусья, через 1-2 мин, по самочувствию.
5/10,7/15,10/20
Выходы 1-2-3-4, через 2 мин.
Перерыв 13 мин
5 подходов на максимум, с отдыхом 4-3-2-1 мин, соответственно.
9-7-7-4-4
Записали видео 9 и следующий подход, надо было конечно побольше записать чтоб потом технику можно было сравнить.


Всего 41.
На этом решили пока остановиться. Хотя было желание добить до 50.

Решил делать всегда на две, т.е. не делать через одну, не получается одновременно закинуть обе руки нефиг значит дальше усираться. Читинг допускается но по мере увеличения нагрузки, сначала пробуем как можно чище.
Понравился такой метод, будем дальше смотреть.
Решил что 9 штук можно считать своим максимум в таком качестве как на видео. Буду добивать до 10 и улучшать технику постепенно.

Вечером баня, попарил старческие косточки.
Отправлено: 23.08.2019 14:58
Бывает времена когда сам себе не нравишься.
Отправлено: 23.08.2019 14:57
Наговариваешь на себя, все норм.
Отправлено: 23.08.2019 12:01
<quote name=Russman post="526260">
<quote name=Lawnmover post="526241">
Че проиграл то, больше двигайся меньше жри. Как не в отпуске это делать? Это же не на работе, блоки ворочать, тут у тебя уже нет отмазки 😃</quote>
Так то оно так,но пожрать это сильнее меня.
Утром я решительно сажусь на диету,а вечером уже жру без остановки.))
Раздвоение личности :joy:😂
<quote name=Lawnmover post="526241">
тут у тебя уже нет отмазки</quote>
Отмазки нет,но супруга ревностно следит за тебя,чтобы я не тренил во время отпуска. Сердится</quote>
Так не трень, ходите в походы экскурсии и т.д. больше двигайтесь все вместе. Активного отдыха больше.
Отправлено: 23.08.2019 11:59
Еще немного и до муравейника дело дойдет и тогда можно сразу в гроб ложиться 😃
Отправлено: 23.08.2019 11:58
Артем, получается ты будешь заниматься ОФП. Физкультурой для поддержки штанов. Как дедушки в пенсионном возрасте. А как же рекорды, зарубы? Не хочется быть силнее других? Хотябы для себя чего то достичь в тех же силовых показателях. Ведь все это можно делать и в чистой или около того технике, не надо уподобляться крооссфитерам.
Почему прогресс это плохо, хоть убей не понял.
Без прогрессии нагрузок не будет роста силы выносливости и т.д. без кардио не будет дыхалки, хорошего сердца, сосудов, обмена веществ в организме же все взаимосвязано, вот тебе и ответ про бег, велосипед и другое кардио.
Отправлено: 23.08.2019 01:47
Че проиграл то, больше двигайся меньше жри. Как не в отпуске это делать? Это же не на работе, блоки ворочать, тут у тебя уже нет отмазки 😃
Отправлено: 22.08.2019 13:12
Все как обычно, у Миши 10 постов и ничего не понять и ничего из него не "вытащить".
Отправлено: 22.08.2019 13:09
Надо лучше закачивать много повторкой перед силовыми упражнениями. Если после разминки многоповторкой проходит, то постепенно и само пройдет. Больше разминаться перед треней надо, именно на то что болит. Баню почаше, массаж, чо бы лучше снабжалось кровью.
Отправлено: 22.08.2019 13:03
В том году в самую жару плавали около 1 км расстояние может чуть больше или меньше. Вода явно более 20 град. была, не сказал бы что это трудно, просто медленно плывешь и все, обратно берегом бежали и все.
После был расслабон конечно и в сон клонило конкретно.