Отправлено: 04.07.2018 16:48
Салют!
В теме: есть кто?
Отправлено: 04.07.2018 16:32

САЛЮТ!



Пару вводных слов по поводу дневника. Первые записи обнаруженные мной датируются октябрем 2016 г. Сама мысль вести дневник тренировок появилась у меня в голове после прочтения пары книг о тренировках и первая и самая любопытная на мой взгляд "Тренинг динозавров" написанная интересным человеком по имени Кубик Брукс.
К теме Воркаута это имеет мало отношения, а связано в основном с поднятием тяжестей, потому и результаты в дневнике имеют несколько другие свойства, потому переписывать его не вижу смысла. Потому начну с текущего момента, когда мои тренировки стали включать больше работы с собственным весом. И кроме того последнее время стараюсь фиксировать различную физическую активность, а главное различные виды тренировок включать будь то поднятие тяжестей, калистеника или просто бег.

Что касательно планов и ожиданий от тренировок, то в долгосрочной перспективе особенно планов не имею. Но маленькими шажками осваиваю некоторые цели средней дальности, как будь-то отжимания в стойке на руках, которые получилось освоить недавно примерно за полгода. Радовался как ребенок, когда впервые получился подъем переворотом, который не давался в школьные годы, а пару месяцев назад получилось, хотя мне уже за 30.
Потому планы на настоящее время сделать выход силой в средней перспективе. А в ближайшей слегка просушиться, пока лето на дворе, поэтому много потных интенсивных тренировок в круговом стиле.

Ну-с приступим...