kegelban
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 08.07.2017 19:04
Всю тему не читал. Может кто-то эту схему уже писал. Лично для меня она работает железно. Схема работает для любого упражнения которое вы можете сделать хотя бы 2 раза.

Допустим вы можете отжаться от пола 10 раз. Для увеличения максимального количества повторений надо 3 раза в день делать половину максимума, в нашем случае 5 отжиманий. 5 утром, 5 в обед и 5 вечером. Делаем 6 дней, седьмой отдыхаем. Спустя неделю замеряем максимум и продолжаем работать по схеме.
Отправлено: 05.06.2017 23:42
Курил 12 лет. С 14 до 26. Курил по 2 пачки в день (красное мальборо/красный ЛМ/желтый кэмел, в разные годы разное) Сейчас 2 года уже не курю.
Бросил после осознания 2-ух вещей.
1-ое, что курение это не привычка, а осознанный выбор каждой сигареты. Каждую сигарету Я осознано доставал, подкуривал и курил. Привычка - это когда незаметно для себя что-то начинаешь: грызешь ногти, ковыряешься в носу и т.д., т.е. уже в процессе себя ловишь. Раз курение осознаный выбор, то я осознанно отказался.
2-ое. Сейчас объясню. Когда хочешь себя улучшить, например стать сильнее, идешь качаешься, читаешь литературу. Надо что-то делать. А что бы бросить курить надо наоборот - ничего не делать! Не покупать сигареты, не выходить на перекур, не курить.