Отправлено: 30.04.2019 18:55
Пивасик, ты в Зелени что ли жаришь?
<quote name=mrPivasik post="481236">
<quote name=krimal post="480235">
Всем привет!
Кто где тренит ?
Живу в районе волжской</quote>

В мкр "зелёный", иногда добегаю до юности.</quote>
Отправлено: 31.03.2018 09:17
Добавил ещё площадку в Иркутске.
https://workout.su/areas/8340-N8340-malenkaja-sovremennaja?context=user&user=41418
Отправлено: 30.12.2017 19:04
<quote name=SmashMix post="415112">

<quote name=WasD post="415033">
Давай конкретные ошибки в постах, будем исправлять. Ролики мы снимаем самостоятельно уже несколько лет, но это оооочень медленный процесс 😆 Но с каждым запуском мы пополняем базу на десяток роликов, а то и больше)</quote>

Пара примеров от меня:
Во многих постах написано приблизительно так: Мы составил программу. Мы решил о том, о сём. 😉
День 96. Инструкция в приложении не соответствует информации того же дня на сайте (5-0-1 vs. 5-0-5). На видео все норм.
День 95. В приложении первое видео не доступно. Второе не по теме (оно об алмазных отжиманиях). На сайте в посте все норм.
Тренировки, которые приложение предлагает в турбо блоке, не соответствуют в некоторых случаях постам этого дня.
</quote>
Полностью с тобой согласен!
Отправлено: 30.12.2017 09:20
Ну начну с того, что меня сподвигнуло начать заниматься 100-дневкой. Как-то раз 4 марта, при просмотре очередного видео на видеохостинге YouTube, я наткнулся на рекламу вашего сайта. Правда тогда я не понял что к чему, поэтому забил. Но потом я снова зашел на ваш сайт и смог разобраться во всём, и 13-го марта я стал заниматься, правда вот, тогда я не дошел до конца, на то были причины но сейчас не об этом. После долгих и упорных летних тренировок, я решил, что снова пройду 100-дневку, но в этот раз до конца. Да, я не спорю, было трудно, ведь сами понимаете, борьба с ленью - это дело сложное, или домашние обязанности - из-за них тоже приходилось пропускать некоторые тренировки.
После прохождения программы, да и во время ее прохождения тоже, я стал замечать, что мои руки и грудь стали больше и мощнее. Также я заметил, что кубики пресса стали накачаннее, а ещё я заметил, что ноги стали чуточку больше, я уже молчу про увеличение венозности. Повысилась выносливость после кардио тренировок со специальной маской (Elevation training mask v2.0), а ещё после занятий растяжкой, я стал более подвижным и гибким. Ещё, благодаря тому, что мои физические показатели возрасли, я выучил парочку силовых элементов, да и не только. Но я изменился не только внешне, но и внутренне. Благодаря теории с вашего сайта, я научился грамотно распределять свое время, то есть управлять им. Я понял принцип уважения, что тоже, не мало важно, да и вообще, я до сих пор помню как я тогда удивился, прочитав тот инфопост. Также я узнал что такое воркаут, и это меня просто добило. Тогда я стал совсем другим человеком, более умным, и наконец, я теперь знаю чем занимаюсь, ведь воркаут - это не просто тренировка, и если вы в теме, то вы меня поймёте. И чёрт возьми, у меня даже почерк изменился. Я уже молчу про то, что я стал более лучше питаться, стал делать зарядку по утрам, с первого дня я стал вести подробный письменный дневник, а ещё моя реакция стала лучше. Ах да, забыл самое важное. После прочтения инфопоста под названием "Не бойтесь облажаться" я стал лучше учиться в школе, моя активность возрасла. - ВСЕ ЭТО КОСМИЧЕСКИ КРУТО!!!
Что насчёт отрицательных изменений, то я получил травмы на левой ноге, после занятий растяжкой, поэтому сейчас я вообще не буду ей заниматься ещё как минимум месяц.
В вашей программе мне не понравилось то, что в инфопостах содержатся ошибки. Ребят, ну это не серьёзно как-то. Также большинство видеороликов не соответствуют содержимому инфопоста. И вот вы говорите, что на просторах интернета не нашли нужного видеоролика, но почему бы вам самим его не снять? Ну вот это точно не серьёзно.
Хочу сказать огромное спасибо всем тем людям которые организовали, и воплотили эту фантастическую идею в жизнь. Благодаря вам, тысячи людей стали лучше, в том числе и я. Продолжайте в том же духе, и надеюсь вы станете самыми лучшими!!!
Отправлено: 04.05.2017 19:10
Я это уже давно делаю, лол😁
Отправлено: 10.04.2017 13:46
Площадочка на которой я тренируюсь.
https://workout.su/areas/6473?context=user&user=41418
Отправлено: 05.04.2017 07:57
Хорошо
Отправлено: 03.04.2017 18:17
https://workout.su/areas/6441?context=user&user=41418
Вот площадка на которой я треню
Отправлено: 03.04.2017 07:11
<quote name=WasD post="334148">
<quote name=Vlados5848 post="334130">
А можно тренить в наушниках? Просто для меня это мотивация и все дела😃</quote>

Если они не мешают, то почему нет?</quote>
Хорошо)
Отправлено: 02.04.2017 19:00
Хорошо)
Отправлено: 02.04.2017 18:57
А можно тренить в наушниках? Просто для меня это мотивация и все дела😃
Отправлено: 02.04.2017 18:27
Второе