Отправлено: 16.04.2017 13:54
День 46:

ОТДЫХ

Сон 6 часов
Отправлено: 15.04.2017 08:53
Разминка 5 минут
1) Подтягивания - 8
2) Присед - 20 (+16кг)
3) Отжимания - 14
4) Выпады - 14/14 (+16кг)
...отдых между кругами 60/60/60/60/60сек
Заминка 3 минуты
= х6 - время на тренировку 32 минуты
*....с добавлением круга сбросил все допы - брусья и пресс. Буду снова постепенно их вводить.
**..добавил +1 повторение к подтягиваниям.
***добавил +6 повторений к приседу.
****присед и выпады делаю с утяжелением 16кг.

Сон 8 часов.
Отправлено: 14.04.2017 17:27
День 45:

Утро 10:00
Разминка 5 минут
1) Подтягивания - 8
2) Присед - 20 (+16кг)
3) Отжимания - 14
4) Выпады - 14/14 (+16кг)
...отдых между кругами 60/60/60/60/60сек
Заминка 3 минуты
= х6 - время на тренировку 32 минуты
*...добавился 1 круг
**..сбросил все дополнительные упражнения (брусья и пресс). Буду постепенно добавлять снова.
*** добавил +1 повторение к подтягиваниям.
**** добавил +6 повторений к приседу.
***** присед и выпады делаю с утяжелением 16кг.

Сон 8 часов.
Отправлено: 13.04.2017 15:26
День 44:

Занимался минут 20. Только половину программы. Дальше заниматься не было возможности.

Велосипед 12км

Сон 8 часов
Отправлено: 12.04.2017 18:22
День 43:

Пропустил 😦

недосып и упадок сил.

Велосипед 12км

Сон: 5.5 часов
Отправлено: 11.04.2017 21:59
<quote name=kiss post="338111">
я хз че ты несешь

я уверен что поссу ровно в унитаз.Вот такая есть уверенность

а как черты характера нет.Уверенный в себе человек-бред
<quote name=kiss post="338111">
я хз че ты несешь

я уверен что поссу ровно в унитаз.Вот такая есть уверенность

а как черты характера нет.Уверенный в себе человек-бред</quote>
Ну не каждому дано, что ж теперь...</quote>
Отправлено: 11.04.2017 21:42
<quote name=kiss post="338100">
какие понятия? я ниче не понял</quote>
1. наличие опыта = уверенность в своих действиях (в себе).
2. отсутствие опыта = неуверенность в своих действиях (в себе).
Отправлено: 11.04.2017 21:35
<quote name=kiss post="338092">
<quote name=WasD post="338079">
<quote name=kiss post="338059">
уверенности в себе кстати не существует</quote>

Никогда такого не было и вот опять! Что ты имеешь в виду?</quote>


ну уверенность в себе эт такой псевдопсихологичский бред для тех,кто разбираться не хочет в ситуации и ему дают вот такой шаблон,ответ на все вопросы.Самооценка туда же

Вот когда говорят типо чел себя "неуверенно" ведет.А я скажу -у него просто навыка нет.Чем хуже мое объяснение?

Уверенность и неуверенность это наличие навыка и знаний или отсутсвие.Самостоятельной сущностью не является,развить стало быть нельзя и в общем как черта характера не существует.Придумана для дебилов,чтобы решить их жизненные проблемы путем продажи книжки как стать уверенным

Уверенность бывает разве что по конкретному вопросу,а вообще,как свойство личности не бывает</quote>
ндя..
Kiss, сам себе противоречишь: нету опыта (совокупности навыка и знаний) - нету уверенности, есть опыт (совокупность навыка и знаний) - появляется уверенность. Вообще удивляюсь, что это приходится объяснять. Ты зачем понятия-синонимы выставляешь двумя противоположностями и колдуешь над ними?
WasD, а ты на кой чёрт даёшь тут всем свои бредовые псевдопсихологические шаблоны? По твоему никто из нас разбираться не хочет?🤔
Отправлено: 11.04.2017 21:13
Уверенность в себе существует и далеко не у каждого. Лично я для себя могу сформулировать это как - отсутствие сомнений при реализации собственных намерений. Да, именно так. У других как - не знаю.
Отправлено: 11.04.2017 14:30
<quote name=shulaev86 post="337899">
<quote name=FROL_OMG post="337757">
ДЕНЬ 41 КРУГОВАЯ тренировка 10 австралийских подтягиваний 10 приседаний 10 отжиманий 20 выпадов
ИТОГ: 50 австралийских подтягиваний 50 отжиманий 70 приседаний 60 выпадов по 10 на каждую ногу вообщем ребят я расстроился очень сильно если бы тут можно было бы писать матом написал как все то что я занимался это хорошот но у меня спина вообще не про качалась как так-то? широчайшие вообще не продвинулись😰😰😦 СКАЖИТЕ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ОНИ КАЧАЛИСЬ? делаю австралийские на широком хвате но это не работает (((</quote>
Привет, может быть ты в большей степени тянешь себя руками к перекладине,попробуй сначала подтянуть себя спиной(свести лопатки),а оставшуюся амплитуду дотяни руками.С другой стороны ты уже 40 +- дней тренишь, по моему пора на обычные подтягивания переходить,начни комбинировать обычные подтягивания с австралийскими,хотябы по 1у или по 2а в круг добавь,по моему пришло время.</quote>
поддерживаю</quote>
полностью солидарен. И вообще я заранее извиняюсь за резкость. Но я не уважаю австралийские подтягивания. Нужно сразу начинать с нормальных,даже если и не получается. У меня доче 4.5 года она в три года один раз(чисто) подтягивалась. Сейчас папа её немного расслабил,но тем не менее делает два раза(правда извивается как червяк)</quote>
австралийские подтягивания не для легковесов. А людям с лишним весом ни один тренер вообще не разрешит лезть на турник без должной подготовки, дабы его подопечный не распрощался со своими суставами и связками. Потому и австралийские...
Отправлено: 11.04.2017 10:58
Сегодняшний пост - чистой воды трансерфинг😃

"...а это в свою очередь скажется на его работоспособности, он может стать более раздражительным, поссориться с другими коллегами и т.д.В результате может возникнуть цепная реакция, которая приведёт к тому, что он решит сменить работу. В тоже время, другой человек в аналогичной ситуации, но более уверенный в себе, может спокойно пропустить шутку и жить дальше долго и счастливо." = Точки Невозврата: Что бы мы ни делали, всегда есть такая точка, после которой наши действия становятся необратимыми. Точка невозврата. Момент, после которого уже нельзя повернуть назад.

Чтобы продемонстрировать эту точку невозврата, мне хочется привести пример из диккенсовских "Посмертных записок пиквикского клуба".

Один из героев этих "записок" - мистер Пиквик - имел очень внушительный вес.

И вот, как-то раз, когда мистер Пиквик куда-то торопился, он остановил кэб на улице. Пикивик уселся в кэб и только тогда заметил, что кэбмен - тоже человек очень тучного телосложения, а лошадь при этом выглядела очень непризентабельно - это была дохлая тощая кляча.

Мистер Пиквик удивляется и спрашивает кэбмена: "Простите, милейший, а эта кляча нас довезет или нет?"

На что кэбмен отвечает: "Не извольте беспокоиться, сэр. Главное — заставить сделать ее первый шаг, после этого кэб набирает скорость, и кляча убегает от него, чтобы он ее не задавил".

Именно это и есть точка невозврата - стоит только сделать первый шаг, и дальше события сами собой потекут по привычной накатанной колее.

Этот случай показывает закон и человеческой психики - стоит нам только что-то сделать, мы тут же придумает тысячи аргументов, оправдывающих это событие. И, следовательно, будем стараться это действие развить и дальше.

Этот основной принцип нашей эмоциональной жизни - внешние обстоятельства или наши привычки подгоняют нас, как тяжелая телега подгоняет полуживую клячу. Привычки подпинывают и направляю наши действия, и сами за нас решают, что мы скажем и что мы сделаем в дальнейшем.

Так зарождается привычки. Привычки к перееданию, например. Привычки начинают управлять нами, а не мы привычками.

И нужно научиться распознавать эти привычки, и направлять развитие событий несколько по иному пути.

Во время любого действия есть момент (точка невозврата), в который мы можем пустить события по другому сценарию.

Если этот момент не отследить, упустить, то события потекут по привычному пути.
Но если эту точку увидеть и начать за ней осознанно наблюдать, то мы сможем выбрать, как нам в этот момент поступить.
Отправлено: 11.04.2017 10:37
День 42:

Утро 10:00
Разминка 5 минут
1) Подтягивания - 7
2) Присед - 14 (+16кг)
3) Отжимания - 14
4) Выпады - 14/14 (+16кг)
5) Брусья - 8
6) Пресс скручивания - 12
...отдых между кругами 60/60/60/60/60сек
Заминка 3 минуты
= х5 - время на тренировку 32 минут.
*...Присед и выпады делал с утяжелением 16кг.

Велосипед 10км

Сон 7 часов.
Отправлено: 10.04.2017 14:05
41й день: 7/14/14/14-14 х5, + много допов. С 6м кругом сброшу часть допов и войдут в колею без потерь)
Отправлено: 10.04.2017 10:30
День 41:

Утро 10:00
Разминка 5 минут
1) Подтягивания - 7
2) Присед - 14 (+16кг)
3) Отжимания - 14
4) Выпады - 14/14 (+16кг)
5) Брусья - 8
6) Пресс скручивания - 12
...отдых между кругами 60/60/60/60/60сек
Заминка 3 минуты
= х5 - время на тренировку 35 минут.
*...добавил повторения: +1 на брусья, +2 на скручивания-пресс.
**...Присед и выпады делал с утяжелением 16кг.

Велосипед 20км

Сон 5.5 часов.
Отправлено: 09.04.2017 08:18
День 40:

ОТДЫХ

Велосипед 30км

сон 7.5 часов