Отправлено: 04.03.2017 22:38
День 4 Complited^_^
разминка
4-12-12-12 (завтра прибавлю 1 подтягивание и пока хватит)
Отправлено: 04.03.2017 22:30
<quote name=ogrudko post="317052">
<quote name=maximkamax post="316922">
Хочу узнать мнение на счёт того, что лучше и почему. Что лучше развивает физ подготовку и выносливость, воркаут или кроссфит. Чем отличаются круговые тренировки с небольшим отдыхом между подходами от тренировки на время и без отдыха.</quote>
Я обычно максимально политкорректен, но не когда речь идет о диссфите, травмфите, дебилфите, сдохни-но-выполни-фите. В общем вы поняли.</quote>

ВЫ занимались кроссфитом? откуда такие суждения? единственно с чем соглашусь это, "сдохни-но-выполни-фите" это не совсем адекватно))
Отправлено: 04.03.2017 20:46
Всем привет! Я тоже четвертый день решил выйти на улицу, погодка супер.
Выполнил 4х3,6,6,6 На улице мне гораздо легче было делать, хоть и в одежде.
Самочувствие отличное.
</quote>

В инфо посте в видео указано, что не нужно тянуть подбородок к небу, это так на заметку, сам так всегда делал, сейчас активно слежу за этим)) Да, на улице легче тренить, хоть и выходить туда иногда очень лениво) Удачи в дальнейших тренях, погнал тоже проходить 4й день))
Отправлено: 04.03.2017 19:22
<quote name=kiss post="316939">
вы с дуба все рухнули?

нет никакой физ подготовки

есть

офп(базовые двигательные качества.Грубо говоря школьная физ ра)

полуофп/полу сфп(офп,но подогнанная под конкретный вид спорта)

сфп(специфичная подготовка для конкретного вида спорта)

целевой двигательный навык

твой вопрос просто идиотский

ну не будете вы как Люк Скайвокер</quote>
А всё что ты перечислил, это что по твойму, разминка?
Физическая подготовка - это составляющая физического воспитания, которая заключается в формировании двигательных умений и навыков человека, развития его физических качеств и способностей с учетом особенностей профессиональной деятельности( В нее и входят все эти аспекты офп, cфп и тд)


Просто у этих двух видов спорта разные виды тренировок, но по сути они направлены на развитие и укрепление всех групп мышц нет?
Отправлено: 04.03.2017 18:26
Хочу узнать мнение на счёт того, что лучше и почему. Что лучше развивает физ подготовку и выносливость, воркаут или кроссфит. Чем отличаются круговые тренировки с небольшим отдыхом между подходами от тренировки на время и без отдыха.
Отправлено: 04.03.2017 16:49
<quote name=Ungrateful post="316739">
<quote name=Oleg_mm post="316716">
За видео с упражнениями респект и уважуха!
Реально помогает.
А можно добавить отжимания и приседания и не добавлять подтягивания?
Например 2-6-6-6, 2-8-8-8...</quote>
Вы хоть читайте, что до вас спрашивают, и как отвечают ) Да, можно. Можно даже сегодня 2-8-8-8, а завтра 2-8-10-8.</quote>
То есть можно подобрать под себя любой вариант и схеме +1-2-2-2 придерживаться не обязательно, и я могу делать 4 12 12 12 например
Отправлено: 04.03.2017 13:49
Очень интересные инфо посты, никогда не обращал внимания на технику, за эти 3 дня я понял, что всегда делал всё неправильно. С правильной техникой делать всё намного сложнее))