Отправлено: 05.03.2017 22:40
WasDogrudko Если у меня на 4 круге последние отжимания уже тяжело шли и последние 2 подтягивания тоже, стоит ли сбавлять? Но я доделываю нормально, слежу за техникой и тд. Или стоит просто оставить как есть и делать по сегодняшней схеме?
Отправлено: 05.03.2017 22:18
ДЕНЬ 5ЫЙ!!
Сделал 4* 5-15-15-15
На 4 круге последние 2 подтягивания и отжимания пошли тяжеловато, а приседания пока легко. Завтра добавлю приседания( 5-20-15-20) если буду комфортно себя чувствовать после сегодняшней трени))
Отправлено: 05.03.2017 22:16
<quote name=WasD post="317387">
05.03.2017 12:50 СсылкаЦитировать
berrtcost_67:
День 5: 4 круга по 4-10-10-10.
Тренировался в парке Победы. Никто не поддержал.!?


Ты ещё и флаг замутил, красава!</quote>
Не только флаг. И наклейки, и футболки. Только я все больше убеждаюсь, что это фигня. Единственный действующий фактор - это регулярные тренировки у всех на виду, чтобы люди видели, что ты тренируешься. А поверят они в эти тренировки, только тогда, когда увидят твои успехи. А это не сиюминутное явление, нужно время. Так что буду тренироваться и своим присутствием на площадке подавать пример.</quote>

Да, правильно всё сказал, красавчик))Удачи тебе в 100ке и в сборе людей на турники)
Отправлено: 05.03.2017 22:14
ДЕНЬ 5ЫЙ!!
Сделал 4* 5-15-15-15
На 4 круге последние 2 подтягивания и отжимания пошли тяжеловато, а приседания пока легко. Завтра добавлю приседания( 5-20-15-20) если буду комфортно себя чувствовать после сегодняшней трени))
Отправлено: 05.03.2017 20:28
WasD ну почему не рассчитан, я ходил на кроссфит всего пару раз, но в начале каждой тренировки мы сначала разбирали упражнения, тренировали технику разминались и потом уже делали сам комплекс на время. И тренер всегда напоминал, что нужно следить за техникой, дабы не травмироваться и тд и следить за своим самочувствием( не переусердствовать если не можешь).
НА счёт доступности согласен, а вот о безопасности не знаю, не уверен, что кроссфит травмоопасный вид спорта тк везде можно получить травму если пренебрегать техникой и самочувствием.
Отправлено: 05.03.2017 18:03
<quote name=ogrudko post="317565">
Зачем? Если вы еще не вышли на нормальную для вас нагрузку, то просто добавляете количество повторений в кругах. Если вы слабы для того, чтобы добавить еще повторений, то зачем добавлять еще тренировку?</quote>

Ну наверно, просто нет ощущения, что я тренируюсь, тк на следующий день нет никакого напряжения и тд)) Я привык, что после тренировки что-нибудь болит или хотя бы напряжено( руки, ноги, связки)
Отправлено: 05.03.2017 16:55
<quote name=WasD post="317403">
<quote name=kiss post="317386">
Name:>
я про людей.</quote>


разнообразие упражнений,комбинаций.Большие коллективы.Соревнования.Спец залы со всем оборудованием.Разносторонность развития.Возможность подбирать под себя нагрузку и упражнения.</quote>

Резюмируя - людям это весело и интересно и даже вроде как есть ощущение, что ты потренировался. Отсутствие знаний не позволяет им произвести оценку качества предлагаемой услуги. Типичная проблема агента-принципала из институциональной экономики.</quote>

Почему ощущение? Они же полноценно тренят и начальная подготовка рассчитана на обучение правильной техники выполнения различных упражнений, а потом уже всё остальное. Мне кажется если делать всё с умом, то это довольно не плохой вид спорта.
Отправлено: 05.03.2017 14:34
ogrudko после стандартной тренировки по схеме, можно добавлять ещё что-нибудь, например брусья или ещё подтягиваться и тд?
Отправлено: 05.03.2017 14:29
<quote name=Kode_2 post="317459">
Отдых сегодня )</quote>
Устал?)
Отправлено: 05.03.2017 13:22
Идём дальше. Сегодня 11-22-22-22. Тяжеловато но терпимо. Хочется бегать но на улице ужас,грязь,лужи и т.д и т.п</quote>

грязь лужи и тд это не помеха, это неприятно, но это не проблема.Я бегал каждый день, в дождь, снег, слякоть, в лютый мороз и нормально, живой здоровый) в ближайшие дни опять начну бегать.
Отправлено: 05.03.2017 12:25
<quote name=05592 post="317244">
<quote name=maximkamax post="317213">
Я летом тоже работаю на высоте, но не на такой конечно))
Вожу экскурсии)
</quote>
экскурсии только для прекрасного пола? )))</quote>

Нет, просто на экскурсии я фоткаю только прекрасный пол))Если вдруг соберётесь в Питер, то могу вас сводить куда-нибудь)
Отправлено: 05.03.2017 01:33
Я летом тоже работаю на высоте, но не на такой конечно))
Вожу экскурсии)
Отправлено: 05.03.2017 00:36
<quote name=Safrayt post="317113">
Статьи по теме кроссфита на этом портале:
<url="https://workout.su/articles/207">6 отличий воркаута от кроссфита</url>
<url="https://workout.su/articles/482">Маленькая грязная тайна КроссФита</url>
<url="https://workout.su/articles/374">CrossFit: обратная сторона медали</url>
<url="https://workout.su/articles/688">Вся правда о киппинг подтягиваниях</url></quote>

Вот это годные статьи, спасибо) Почитал, сделал выводы, вопросов больше нет!)
Отправлено: 05.03.2017 00:27
<quote name=Ungrateful post="317179">
<quote name=maximkamax post="316864">
То есть можно подобрать под себя любой вариант и схеме +1-2-2-2 придерживаться не обязательно, и я могу делать 4 12 12 12 например</quote>
Да, постепенно. Хотя как по мне, кратность двум была введена только для того, чтобы никто в более легких упражнениях, чем подтягивания, не шел к своим максимумам две недели. Например, сделали 10 приседаний, поняли, что мало. На следующий день 12 - уже много, в последнем круге только 11 вытягиваете. Тогда надо останавливаться на 11 и делать дальше именно это количество повторов во всех кругах.</quote>

Ну да, я слежу за тем чтобы выполнять вс, как можно чище и чтобы на 4 круге я не пыхтел доделывая какое-либо упражнение. Сегодня сделал 4 12 12 12
завтра сделаю 5 14 14 14 и наверно остановлюсь, тк подтягиваться(чисто) больше 5 раз 4 круга я скорее всего не могу, а всё остальное идёт легко, но боюсь переборщить, а потом не сделать столько же на следующий день
Отправлено: 04.03.2017 22:51
2 ДЕНЬ!
Первый день тренировки к сожалению пропустил, тк не мог зайти на почту. Сегодня начал с 3-6-6-6 показалось слишком просто, завтра увеличу до 4-8-8-8.


3 ДЕНЬ!
Было сложно найти время для тренировки, начал почти в 12 ночи, но что поделать, буду выбирать время и делать треню каждый день, примерно в одном и том же промежутке. Сегодня делал 4-8-8-8, с правильной техникой стало сложнее подтягиваться.
Однообразие немного напрягает, но что поделать)) Идём дальше к успеху)


4 ДЕНЬ!
Разминка
4-12-12-12
Нашел хороший турник, с которого не нужно запрыгивать, достаточно подняться на носочках)
Вроде было и не сложно, подтягивания прибавлю на 1, отжимания прибавлю на 2 и приседания на 2 (5-14-14-14).
Хочу начать бегать по утрам, главное войти в режим и тогда меня будет не остановить))