Rukshan
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Пользователь ещё не добавил видео в избранное
Пользователь ещё не добавил статьи в избранное
Пользователь ещё не добавил дневников в избранное
Отправлено: 05.12.2017 06:37
<quote name=Arslan: post="407652">
День 73.

Снег! С утра валит! А вчера было сухо, пыль и холодно.
Утром зарядка, отжимания на пальцах 5х12. Здравствуй, понедельник, готов к труду и тренировке (вечером).

К вечеру намело, даже вроде светлее стало на площадке. 6 кругов: 5-10-10-20. Под ногами снег, поэтому отжимался от брусьев. Это глубже, чем просто от пола, почти как от пола на пальцах или даже глубже. И то и другое понравилось 🆒 На фото те самые брусья слева

Вот так снегу намело,
Стало вдруг светло, бело,
Как-то на душе тепло
И немного веселО

😃 Наконец-то зима!</quote>
Поэт. Вот что значит заниматься культурным делом, В голову тоже культурные мысли идут.
Отправлено: 25.11.2017 09:51
Я подумал. Продвинутая техника хороша когда уже достаточно много количество повторений человек может выполнить за один подход. Так сказать для экономии времени. На моем же уровне достаточно увеличения колличества.
Опять же если я буду продолжать заниматься по обычной продвинутой технике, то стодневка не будет считаться пройденой. Порочный круг.
Отправлено: 25.11.2017 07:28
Будем посмотреть сегодня.
Отправлено: 20.11.2017 05:59
Мда. Лучше самостоятельно узнать себя со временем. Чем начинать с добавок, но так не чего и не понять.
Отправлено: 15.11.2017 08:02
<quote name=Edushkin: post="401377">
<quote name=sabls: post="401372">
Доброе! А что значит на возвышении? Какая именно часть должна быть на возвышении?) Передняя нога что ли</quote>
Та часть, которую ты отводишь назад, например положив ногу на шведскую стенку и т.п.
Думаю и переднюю ногу можно поставить на лавочку, как вариант - тоже будет не типичная нагрузка...</quote>
Жека сочувствую тебе. Тоже раньше мучался. А тут поймал себя на мысли, что после начала стодневки забыл о ней.
Одевайся теплее. Не чего перед девчонками форсить. А то как гляну ваши фото с совместных тренировок, так вы там всегда раздетые.
Отправлено: 14.11.2017 18:48
<quote name=grin81: post="401120">
Я меряю счетом один и, два и ... если более серьёзная тренировка (связанная с жесткими временными рамками) то телефоном, иногда пульсомером, но с ним неудобно делать выходы можно случайно нагрудный датчик ударить. А вот мысль здесь изложенная насчёт песочных часов, это интересно надо себе прикупить для улицы вместо счёта, что бы мозг не напрягать и цена смешная от 40 грн. Правда я просмотрел варианты минимальное время минута, а хотелось бы на 30 сек. надо искать. Или фломастером шкалу дорисовать. Ну вообщем +1 автору (rdv) за песочные часы!</quote>
А ветром не будет с лавочки сдувать?
Отправлено: 13.11.2017 03:53
<quote name=NuR_01: post="400312">
<quote name=Rukshan: post="400254">
Хочу к лету подкопить на норм часы с пульсомером и секундомером. А свои пока жалко убивать. Так что буду пока мерить шагами.</quote>
Закажи с Али там за рублей 200-300 такие есть</quote>
А их не придётся выкинуть когда батарейка сядет?
Отправлено: 12.11.2017 17:09
Хочу к лету подкопить на норм часы с пульсомером и секундомером. А свои пока жалко убивать. Так что буду пока мерить шагами.
Отправлено: 12.11.2017 16:42
<quote name=FnK: post="400242">
Жесть какая, из ничего создать проблему.
А в чем проблема купить самые обычные, небольшие, электронные часы? Совершенно не мешают на запястье и не жалко. Уже больше 10-ти лет выручают, главное батарейку раз в 5 лет менять.

</quote>
Я думал об этом. Но боюсь в перчатка воркаутовских утепленных я не смогу прожимать кнопки. Или я ошибаюсь?
Отправлено: 12.11.2017 15:52
<quote name=Leonid_G: post="399981">
<quote name=andreygeorg: post="399979">
Можно между подходами медленным шагом проходить фиксированное расстояние. Там погрешность процентов 10-15 будет, что не существенно.</quote>
Правильно) Я вот так и делаю - определенные круги наматываю, с произвольной скоростью)</quote>
Не куда сегодня не поехал и не стал тратить деньги. Сделал как вы и сказали прошёл пару раз по площадке с телефоном и убрал его по дальше.
Способ хороший. Спасибо большое за советы.
Отправлено: 12.11.2017 02:10
Это нужно на каждой площадке найти место, пройтись с секундомером и запомнить.
Отправлено: 11.11.2017 17:48
Думаю поеду завтра в спорт мастер за секундомером. Положу на лавочку и все. И в перчатках воркаутовских утепленных прожимать можно будет не снимая. Единственное не замерзнет ли на лавочке и влагой от снега или дождя не убьет ли его?
Отправлено: 11.11.2017 17:45
<quote name=rdv: post="399882">
<quote name=Rukshan: post="399877">
Сейчас смотрю на али секундомеры. Есть очень бюджетные варианты в виде часов на руку.</quote>
Песочные часы неплохой вариант
Они есть есть маленькие в карман помещаются легко. Сделал -
перевернул, сделал - перевернул.</quote>
Охота же чтобы и красиво было. А то как бабка какая то. Что бы молодежь смотрела и тоже втягивалась.
Отправлено: 11.11.2017 17:39
<quote name=rdv: post="399876">
WasD кстати может площадки кенгуру предложить модернизировать, чтоб так встроенные часы были или секундная стрелка😃</quote>
Это вообще мечта не осуществимая.
Отправлено: 11.11.2017 17:37
??? Не понял.