Отправлено: 16.04.2017 23:59
День 47. Растяжка-это кайф!
В теме: 100 дневка
Отправлено: 15.04.2017 22:00
День 46. После активного отдыха сил на треню не осталось, все болит.
В теме: 100 дневка
Отправлено: 15.04.2017 21:58
Сегодня тренировка не состоялась. Была в веревочном парке, решили полазить, выбрала одну из сложных трасс с препятствиями на небольшой высоте 5-6 метров, я думала это так легко, но мышцы рук и спины болят до сих пор, на турник я уже не смогла. Кстати, в Мещерском лесопарке неплохая площадка для воркаута, а воздух, лес просто прелестны!
Отправлено: 15.04.2017 21:51
<quote name=Olenka post="339381">
<quote name=WasD post="339376">
<quote

Австралийские делаешь до касания грудью перекладины? Они не эффективнее, они немного другие, их тоже можно делать. И не забывай увеличивать нагрузку постепенно, станешь сильнее - будешь подтягиваться.</quote>
Да, правда перекладина чуть выше груди. Есть перекладина ниже. Попробую на ней+негативные. Спасибо всем за совет.</quote>
Давай,не бросай негативчик,а то тут один коллега один день по 2 раза в подходе нижним хватом зашёл и все,закончился,утри ему нос пусть ему как мужику стыдно будет,+ у тебя стимул ,сделать лучше чем мужчина.По любому тяжело будет,не сдавайся!</quote>
Да, в этом тоже есть определенный азарт! Забавно, в моем районе площадки с турниками объеденены с детскими площадками, народу всегда много,когда приходишь на турник и начинаешь делать упражнения, каждый мужчина считает своим долгом подойти и по разу подтянуться.особенно когда я переходу на брусья (после кругов учусь отжиматься на брусьях). Не пойму, пример показать хотят?
Отправлено: 15.04.2017 21:45
<quote name=Helicopter post="339536">
<quote name=Olenka post="339319">
стала делать негативные, хотя еще месяц назад я этого совсем не могла. Австралийские уже кажутся слишком легкими.</quote>
Молодец! Так держать, девушек которые делают негативные подтягивания единицы!
Да что там девушки, некоторые парни и те не тянут негативные!
Еще раз молодец! С таким упорством скоро будешь делать чистые
Я конечно не профи, но советовал бы подтягиваться с резинкой, когда занимался кроссфитом, многие девченки так начинали и теперь подтягиваются по 4-5 раз чистыми и 8 киппингами, но здесь киппинги не чтут в воркауте онли чистые!</quote>
Спасибо! Я тоже думала про петли, наблюдаю иногда как один мужичок приходит на площадку с кучей разных резинок, думала все попросить попробовать,я тогда совсем подтянуться не могла, но когда прогресс пошел, решила мож и без них справлюсь.
Отправлено: 15.04.2017 10:05
<quote name=WasD post="339376">
<quote

Австралийские делаешь до касания грудью перекладины? Они не эффективнее, они немного другие, их тоже можно делать. И не забывай увеличивать нагрузку постепенно, станешь сильнее - будешь подтягиваться.</quote>
Да, правда перекладина чуть выше груди. Есть перекладина ниже. Попробую на ней+негативные. Спасибо всем за совет.
Отправлено: 15.04.2017 00:33
Вопрос не по теме: полноценные подтягивания мне пока не удаются, подтягиваюсь на половину, стала делать негативные, хотя еще месяц назад я этого совсем не могла. Австралийские уже кажутся слишком легкими. Читала,что кто то делает подтягивания на брусьях, когда ноги на брусья закидывают, а сегодня видела на площадке, как делали так же, только на турнике, закинув ноги на лестницу напротив. Не знаю как правильно назвать это упражнение 😁
Суть вопроса: эти упражнения эффективнее австралийских?
Отправлено: 15.04.2017 00:27
День 45. Стандартная тренировка, на 4-ом кругу силы стали меня покидать,было тяжело, но 6 кругов пройдены! В конце даже смогла сделать негативные подтягивания, хотя месяц назад я даже секунды продержаться не могла!это радует и мотивирует двигаться дальше! Сил на брусья не осталось, поэтому разок отжалась и домой
В теме: 100 дневка
Отправлено: 15.04.2017 00:23
День 44. Выходной. Самочувствие не айс
В теме: 100 дневка
Отправлено: 12.04.2017 23:15
На удивление 6 кругов дались легко. Подгягиваться могу только наполовину, но все равно решила часть австралийских заменить НеДоПодтягиваниями. Надеюсь поможет научиться полноценно подтягиваться)
Отправлено: 12.04.2017 22:11
День 43. Заменила часть австралийских неполноценными подтягиваниями. Итак, 6 кругов
3 НеДоподтягивания))
4 австралийских подтягиваний
10 приседаний
8 отжиманий
10/10 выпадов
Пробую отжимания на брусьях. Три раза до середины. Вполне неплохо для начала
Заминка
В теме: 100 дневка
Отправлено: 11.04.2017 21:30
День 42. Растяжка. Хотела сделать и круги и растяжку, но завтра круг добавлять, решила расслабиться, чтоб сил хватило.
В теме: 100 дневка
Отправлено: 11.04.2017 11:20
Забываю делать записи. Итак, день 41 был 10.04.17
Разминка
5кругов
6австралийских
10 приседаний
8 отжиманий
10/10 выпадов
Заминка.
После кругов два раза подтянулась, пока только носом до перекладины. А еще стала осваивать отжимания на брусьях. Три раза смогла, но не до конца.делаю медленно, ручки потом болят,но ощущения приятные.
В теме: 100 дневка
Отправлено: 11.04.2017 11:17
<quote name=Tolle post="337651">
Круто! Красотка!</quote>
😁 спасибо
В теме: 100 дневка
Отправлено: 09.04.2017 22:49
День 40.
Разминка
5кругов
6австралийских
10 приседаний
8 отжиманий
10/10 выпадов
Заминка
В теме: 100 дневка