Dtill
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 07.01.2017 22:49
да не.железки не люблю.просто не правильно делает
Отправлено: 07.01.2017 22:36
да хз.берешь и тупо за счет бицепса поднимаешься(спина практически не тянет).а на спину наоборот,тянешь как будто лопатками и немного руками.вроде все так делают...
Отправлено: 07.01.2017 22:25
какой же бред ты говоришь...я например спину чувствую лучше от обратных подтягиваний на бицепс которые.тут главное технику знать и все.спина работать будет,не спорю.но она работает лучше,когда ты тянешь именно спиной,а не руками.согласен?)))
Отправлено: 07.01.2017 21:37
просто нужно,что бы кто то в живую показал,как нужно подтягиваться.так очень трудно обьяснить.попробуй на низком турнике делать австралийские подтягивания,вот на них очень хорошо учиться технике.попробуй найти АВСТРАЛИЙСКИЕ подтягивания
Отправлено: 07.01.2017 21:09
да просто нужно браться чуть шире плеч и тянуть спиной.как это сказать....когда поднимаешься,нужно стараться сводить лопатки и подтягиваться к груди.получается как гантели в наклоне поднимаешь.тут тоже самое,только подтягиваешься вверх за счет спины.а вообще,если ты новичек еще,на счет этого не парься.просто сначала нарасти 15 чистых подтягиваний хотя бы.а вот потом уже можно думать о том,как правильно нарастить мышцы.сейчас тебе нужна только ВЫНОСЛИВОСТЬ мышц.а как ее повысить?-да просто больше подтягивайся!вот и весь секрет😌
Отправлено: 06.01.2017 23:14
тогда лучше нам просто не общаться с вами и все.вы будете чувствовать себя лучше😇.и снова все круто будет!😌
Отправлено: 06.01.2017 23:06
смайлики мне нравятся.а из за того,что быстро пишу...нуу,иногда пропускаю 😁 .ладно,хватит уже этой фигни.все круто!😌
Отправлено: 06.01.2017 23:01
Vyxodnadve.я много знаю.но не применяю,пока не спрошу совета.а тут я не знал что делать.масса\дальше голодать или комфорт.вот и решил спросить.надоело это.хочется просто кушать и тренить.при этом не жиреть,но и наращивать мышцы.ХОТЯ Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ НАКАЧЕННЫМ КАК ШВАРЦ.МНЕ НРАВИТСЯ ОБЫЧНАЯ ФОРМА.ДАЖЕ ГАНИБАЛ ФО КИНГ ДЛЯ МЕНЯ ОГРОМНЫЙ.мне нравятся формы как у 1drag1 например или антона Wasd.еще есть люди,но этих то все знают точно😛
Отправлено: 06.01.2017 22:58
Safrayt.нет.я же говорю.до вчерашнего дня кушал так.овсянка+яблоко\кефир+фрукты\гречка+мясо+бульон\кефир+фрукты\макароны+мясо+бульон.воду пил еще.А ВОТ И ЗАДУМАЛСЯ-ппора начать тренить и наращивать мышцы.а то я кое как могу даже задний горизонт делать(хз как правильно называется) а выгляжу совсем не для горизонта 😁 .возможно я столько пью,потому что вдолбил в голову,что чем больше пьешь,тем больше обмена веществ и еще от того,что постоянно хочу кушать.очень мало еды.
Отправлено: 06.01.2017 22:53
ogrudko.я вас понял.просто немного.....ладно...просто будьте проще.спасибо вам за советы и за комплимент ро внешний вид😌
Отправлено: 06.01.2017 22:45
Я благодарен ему за 100дневку.и не только я.МНОГИЕ ЛЮДИ!там действительно много полезной информации,я бы даже сказал ВСЯ.но все же нужно быть проще,тем более к таким новичкам как я.а вообще мужик молодец.сразу пытается показать кто тут батя😁 .

Leo_G возможно кстати.но если я раньше мог кушать много всякой фигни.то сейчас для меня самый вкусный прием пищи это завтрак-овсянка с яблоком и кифиром.ОМГ❤
Отправлено: 06.01.2017 22:41
снова вы за свое))).извините пожалуйста,что я не грамотно пишу😌 .просто лень выделять 😁
Отправлено: 06.01.2017 22:37
хех.как же пытаетесь показаться умным,но не очень выходит😌 .вот лучше б просто спокойно обьясняли и давали дельные советы.ваш совет про проще относиться к жизни он дельный,да.но я ничего не понимаю в еде и тренировках.поэтому забежал сюда.спросить совет у знающих людей.вот и все.а вот мой совет:будьте собой😇
Отправлено: 06.01.2017 22:35
а я почему то худеньких обычных люблю😌
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 06.01.2017 22:33
о тренировках написал в тренировках.о еде (вода как еда вроде..ну типо) написал в еде.спасибо за совет.но лучше по теме Вам к врачу и все.остальное удалить можете.спасибо)