Отправлено: 25.09.2023 23:32
25.09.23/пн
Вечер, тренила старшего у школы ну и сама:
2 × 10/8 подтягивания + 20 отжимания+ 10 ноги к перекладине + 30 приседания с 12 кг + 15 обратные скручивания
18.30, t 14°C, бег к озеру
8,5 км, 47 мин 21 сек, темп 5'34/км, подьем 78 м
________________
Тренер после последних сорев сказал что Макс бегает очень плохо. А я так вот и знала что так будет, говорила ему летом бегать по чуть чуть иначе потом тяжело будет и вот оно и случилось. Решили исправлять ситуацию. Школьный сдтадион маленький, с покрытием, турниками, то что надо! Будет теперь 3р в нед по 1 км бегать. За этот бег каждый круг либо подтягивается, либо отжимается, там приседает... будем прокачивать его физуху и выносливость💪
Сегодня насмешил меня. Первым уроком по пн у них стоит "разговор о важном", я иногда спрашиваю о чем им там говорят. Так вот сегодня им рассказывали про выборы и как выразился сын давали "какую то фигню", я говорю "а что за фигня?" И так напряглась уже, про политику ведь говорили. А он " да это .. я забыл"... а вечером идет и значок гто и удостоверение на него показывает😂😂😂
Бронзовый значок 2 степени! Вот это фигня😀!
Про выборы рассказали, а про гто получается нет😂нормативы которого он весной в школе сдавал.
И зачетку разрядную в этот раз получил на секции
Кароч молодца!💪 Горжусь!

В теме: трень 2
Отправлено: 25.09.2023 23:15
24.09.23/ вс
Днем турники
3 × 8 подтягивания + 10 брусья

Работа в ночь

Пешком за день: 9 км
В теме: трень 2
Отправлено: 25.09.2023 23:11
23.09.23/суб
14.30, t 23°C
На великах на озеро с детьми
9,3 км, 1 час, средняя 9,1 км/ч, мах 21,7 км/ч, подьем 159 м

В теме: трень 2
Отправлено: 23.09.2023 10:15
22.09.23/пт
20.00, t 16°C
Бег 10 км, 54 м 24 с, подьем 145 м, темп 5'25/км
Растяжка ног
В теме: трень 2
Отправлено: 21.09.2023 21:43
21.09.23/чт
Днем, t 18°C
Ср.темп 3'55/км, подьем 459 м, ср.ск 15,3 км/ч, мах 31,3 км/ч
Новый асфальт отвратительный, крупнозернистый, а на тротуаре еще и волнами как по стиральной доске катишь! И местами в заплатках. Вобщем катать хорошо только по тротуару обездной дороге. Сегодня катала на расслабоне, колеса стерты, устойчивости все меньще и меньше...докатываю доконца))))


В теме: трень 2
Отправлено: 20.09.2023 21:28
20.09.23/ср
Не тренила, не было времени вообще, весь день в " детях", а под вечер уже голова болеть начала🤪и мелкий еще спит тока 30 мин в день, а все остальное время куда то лезет, что то тащит, в магазин не зайти с ним🤦‍♀️все хватает, куда то убегает, прям бежит и смеется что мама его догоняет, в отделении полиции в кабинете он был готов взгромоздится на стол инспектора и отобрать у нее ручку🤣🤦‍♀️и поработать вместо нее🙃
В теме: трень 2
Отправлено: 20.09.2023 21:18
Вот так набил морду так набил!💪а мой видно " терпило", не любит драки, терпит до последнего, а потом уже срывается.
Сегодня в полиции были. Остальные родители ранее нас туда попали, уже дали все показания, мы были последними. Вобщем все со слов записали, выяснилось еще что этот ученик драчун который всех задирает после этого сам любит падать на спину, на рюгзак на пол демонстративно перед всеми и мамаша его справку принесла что только спина у него вся ободрана, а мой бил в живот, в голову. Вот таки дела. Как и в прошлом году был случай он сам себе нос оцарапал и с мамашкой в травмпункт пошли побои снимать и в полицию🤣так и сейчас. Но самое интересное что на этом еще все незакончилось! Будет еще одна комиссия, уже в городской администрации, куда опять нас с сыном должны вызвать и их, чтоб противопоставить как контарст всю их "ненормальность" как мне обьяснила инспектор, и уже назначить им ПМПК(психолого-медико- педагогическая комиссия, которая решает в какой форме и как должен учится ученик) на которую мамашка не дает согласие.
В теме: трень 2
Отправлено: 20.09.2023 00:48
19.09.23/вт
Работа в ночь, на работе на ночном обходе
подьем 78 м
Пока по всей территории все отделения обойдешь по дежурству, 1 км с лишним получается, ну решила и еще чуть прогуляттся сегодня, а то уж несколько дней не бегала, прям ломает🤣🤦‍♀️более не тренила сегодня, некогда бвло, опять в школу ходила на род.собрание, а завтра в полицию уже пойдем

В теме: трень 2
Отправлено: 19.09.2023 13:51
Чё такая грустная?
Ну так возраст🤣
Отправлено: 19.09.2023 12:43
18.09.23/пн
Днем, пока спит малыш вело на балкони
Роллерный велотренажер
30 мин, 10,5 км, ср.ск.20,9 км/ч, мах 33,2 км/ч
С короткими ускорениями
______________
Простуда отходит на второй поан, болеть некогда, педали крутить некогда, малыш спал только 20 мин🤪но тем не менее я еще 10 мин докрутила😡инче моя психика уде не выдержит🤣
Со старшим сегодня еще у директору в школу вызывали, ну и других родителей тож на ковер... продолжение все той же истории с 4 кл, когда нашему Максиму после замечания учителя одноклассник камнем влупил по лицу.... сейчас опять ежедневные обзывания, толкания и драки, теперь пацаны выясняют отношения после школы, их рознимают прохожие и сообщают директору... на уроках вобще беда, этот однокласник ползает под париами чтоб ударить другого, мамашка его защищает... вобщем я ночи не спала , готовила речь к директуру чтоб уже радикально решали эту ситауцию, других родителей подключать, а оказалась что директор сама все разрулила боясь огласки, полиции и общественного мнения . Она вызвала ту мамашку, проговорив с ней все отдельно, а потом нас. Одноклассника перевели в другой филиал школы. Ура! И наконец то! Победа! Но, мамашка успела накатать заявление в полицию что ее сына избивали втроем и якобы тащили неск.метров по земле( чего на самом деле не было), поэтому завтра в полицию идем с другими родителями обьясняться что все это клевета🤦‍♀️

В теме: трень 2
Отправлено: 19.09.2023 12:28
Ранше 3х его в секцию никто не возмет ни в какую, с 3х лет, 2,8 планируем в сад пойти,а это будет через год, сейчас 1 г 9 мес ему только. Очень шустрый, очень активный, но при этом и не тупой😂, даже наооборот, хитрый и умный, говорит очень хорошо и много. Сегодня на площадке одна из мамаш решила что ему уже 3 годика😂👍
В теме: трень 2
Отправлено: 17.09.2023 22:52
17.09.23/вс
Не тренила, малыш заразил и меня, а сам пошел на поправку. Сегодня у меня t 37,3, ломает, горло уже болеть перестало, нос заложило...
В теме: трень 2
Отправлено: 17.09.2023 22:49
О какая прикольная тропиночка! Как я люблю по таким бегать😍и лес у вас какой то пустой🤔ну такой климат наверное
Отправлено: 16.09.2023 21:00
16.09.23/суб
11.30, вышла мусор вынести и зашла на брусья:
4 × 15 и потом 4 × 10 (100 ку сделала)
Потом дома уложила малыша спать и :
4 × 10 подтягивания
4 × 30 пресс
2 мин планка на локтях
_________
Малыш вчера добесился до t 38,9°C. Сегодня вроде уже полегче было, но гулять не пошли, сегодня у нас похолодало до +10, дома отсиживались
Тащится он у нас от этих колечек! Папа сам их из фанеры делал👍так и повесили их на турник над кроваткой 🤣прям супер "ранний старт" 😂проснулся и выскочил! Ох еслиб он еще в ней спал🤦‍♀️🤪
В теме: трень 2
Отправлено: 16.09.2023 20:47
amazfi
Мне тоже про эти часы рассказывали что они неплохие. Потестить бы как заплывы на открытой воде?(если есть в них эта функция) , ну и лыжи и вел и лыжероллеры конечно😁