Po4in
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 21.10.2016 07:01
Насчёт диеты, тут главное не натрескаться на ночь. У меня такая же ситуация - семья под одного подстраиваться не будет (до тех пор пока не увидит результаты тренировок). Что я делаю, до обеда ем особо не заморачиваясь (в пределах разумного), а после обеда уменьшаю. Треня перед ужином. Мотивация - не потренил, значит на ужин не заработал. Беру воду. А после тренировки не так есть хочется. Своим сказал, чтобы поддержали (ужинали и еду всю убирали пока я на трене). И еще, надо обязательно уменьшать объем порции...желудок - это единственная мышца,которая не нуждается в растяжке))).
Отправлено: 21.10.2016 06:44
Неделю назад я тоже приболел. Один день списал на выходной, другой на растяжку. С третьего дня стал начинать с минимума и, о чудо,))) стало сразу легчать. На 5 день вернулся в строй))). Выздоравливай!!!
Отправлено: 18.10.2016 14:27
<quote name=Qwarck post="283848">
День 23.
И тут откуда-то выползает Qwarck полностью без сил, ему грустно, но он подползает и говорит:
- WasD, WasD... я своих сил не чувствую...
А он ему такой:
- Qwarck, у тебя их нет!
Идет третий десяток, а я так и не могу подтянуться(

Купи резиновые петли и подтягивайся с ними (см. в магазине). Получше австралийских будет. И еще, внутреннему нытику дай решительный отпор, сейчас период депресняковый, это пройдёт. Хочу продолжения твоего дневника и хэппи энд. Я сам из Королева, зарегистрироваться не успел, но 100 дневку делаю и знаю, как тяжело бороться с ленью. Для себя сделал вывод: 1. Себя не жалеть. 2. Работать прежде всего не на количество, а на качество. И самое главное. 3. Это терпение! Удачи!</quote>