Отправлено: 28.02.2017 06:58
Вчера вечером разминка и круги
гантельки-приседания-отжимания- приседания в разножку
16н-16л-12н-12л
16т-16н-12н-12л
16т-16н-12н-12н
т-трудно, н-норм, л-легко.
(Кистевой эспандер50+подъёмы на носки 35) 4 раза
приседания 22.
Потом скручивания, оп-па 😁 , наконец-то пресс проснулся и застонал от позавчерашних пятисот. Сделал 30 +20 и всё.
20- вообще через силу.
Кто сказал, что пресс можно дважды в день??? что быстро восстанавливается??? 😁
с 500 был у меня явный перебор, делал по 250-270-300, а потом сразу 500, думал никто не заметит разницы.Надо как-то корректировать.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 27.02.2017 13:42
E_V_AlifPavelchudo😌 нового дневника я заводить не буду, я имел в виду свой дневник , где отчеты по месяцам.
По ходьбе...
Праздники пролетели без ходьбы, хотя планировалось много-много находить. Сегодня в обеденный перерыв выполз и находил быстрым шагом ровно 32 минуты 😁 . Планирую на март 1400 минут ходьбы и 14000 скручиваний. Не пытайтесь понять эти цифры 😁 .
Если кто уже догадался, то на март упор на ноги и пресс 😁 , посмотрим, как остальное вырастет.
@Leo_G очередное спасибо за советы 😌 , а скручивания прикольно делать, не надоедает, я же 30-40 делаю, потом секунд -дцать отдыхаю, планирую по 250 без отдыха. Вон в дыхательной гимнастике комплекс- полторы тыщи и то не надоедает ни считать, ни сбиваюсь 😁 .
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 27.02.2017 06:55
<quote name=Leo_G post="312861">
А капитанский с ноября треню... как воркаутом стала заниматься, вот так почуть чуть через тренировку лезла на турник и пробовала, +гиперэкстензия считаю мне в этом очень помогла т.к. поначалу спина вобще деревянная была</quote>

У меня капитанский не идет пока) В молодости делал, но сильно полегче тогда был. Специально его не тренирую, так иногда пробую в начале тренировки - вроде все правильно, но всегда чуть-чуть не хватает))</quote>
====================================================================
чуть-чуть - это валенки !!!!
Это не шутка, @Leo_G можно заменить валенки утяжелителями на ноги - тож поможет, утяжеление -как можно ближе к ступням ног.
Эх, жаль нет возможности самому проверить 😁 , но советовать то легче иногда, чем самому делать
В теме: трень
Отправлено: 27.02.2017 06:40
Привет, а я ждал от тебя записей. :star:⭐
Отправлено: 27.02.2017 06:38
500 скручиваний - надо каждый день делать, запишу себе в план на март. Желательно 2 подхода утром и вечером по 250 без отдыха 😵 .
Я вот не понимаю, как все помногу приседаний делают, у меня пока 30 рекорд, запаса вообще нет, ни по силам ни по дыхалке.
Ладно, с планами в другом дневнике подробнее будет послезавтра.
Сегодня с утра- дыхательная гимнастика , пресс не делал, толь поленился, толь времени в обрез было.
Всем удачного понедельника !!!
😌
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 26.02.2017 09:09
Вчера всетки решил чтот потренировать. Делал только скручивания, сперва
7 по 35 и 1 по 55, всего 300, после длительного отдыха 5 по 40, в сумме за день 500, нормалёк, столько каждый день в планах было.
Сегодня после прогулки дыхательная гимнастика, потом отжимания
4-8-12-16-20-12-8 , почти лесенка,после двадцатки шышнадцать не смог вытянуть .Но пойдёт, всего 80. В перерывах 4 раза по 35 подъём на носки.
Пресс после вчерашнего потестил, 5 по 40, нормально, ничё не болит.
Хотел в завершении ещё бицуху качнуть гантелькаме, но не пошло, сделал по 10 и всё, силов нету.
И так отлично всё, если учесть недомогания.
Всем привет!!!
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 26.02.2017 08:55
Да, вот нормальные выходные получились, рекордное количество рекордов.
Смотрю и радуюсь, как будто это я столько всего сделал 😁 .
Спасибо!!!
Видео о подтягивании в валенках- неотразимое, абсолютный мировой рекорд по подтягиваниям среди выпрыгнувших из валенок :star:⭐ .
Скоро выход на две будет без выпрыгивания, сомнений нет, нужен только моральный настрой.
В теме: трень
Отправлено: 25.02.2017 15:43
Маленько текста, пока нету упражнений.
Делать же нечего, лежу, изучаю потолок, мечтаю, вспоминаю.
Мысли о выходе силой на две.
В школе у нас было 8 пацанов в классе. Двое умели делать выход на две стабильно, то есть в любой момент каждый из них мог прыгнуть на турник и гарантированно сделать выход.Четверо были ваще лохи, им и во сне выход не снился. Оставшиеся двое, то есть я и ещё один не совсем успешно, но упрямо тренировали этот выход. Я, кстати, на турнике так его ни разу и не сделал.
Второй мой товарищ изредка всётки выползал, как на видео со страницы Edushkin . Ни разу не встречал тут(хотя- может был невнимательным), упоминание выхода на две на брусьях. А я его в школе делал, мне казалось там несколько легче. И ещё, один раз я сделал выход на футбольных воротах- там перекладина очень толстая, да и момент был подходящий 😁 .Щас распишу.
Играли мы тогда в футбол с командой из другой школы, проигрывали вчистую, 0:6, я был измотан и избит, ждал окончания матча, считая секунды 😁 . И неожиданно, чисто-чисто случайно на последней минуте я забил гол .............. Больше всех охренел от этого я сам, так как был защитником и по воротам то не в каждом матче бил. Подбегаю потом к своим воротам, прыг- и сделал офигенно красивый выход на две. У вратаря (а это был тот самый, который иногда выползал над турником) чуть глаз не выпал. Он пробормотал, вопрошая- А когда ты так научился?? Я почесал в затылке и не нашёл ответа. Потом с ним раз по 5 попрыгали, но ни у кого не получилось, а потом забыли и забили на этот выход на две.
Уфф, устал столь текста набирать.
Всем- настроения и удачи!!!
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 25.02.2017 15:27
E_V_Alif пока без подтягиваний, с марта начну просто висеть, а там посмотрим, чтот опасаюсь. Может в кругах первым буду отжимания делать, может с гантелями, пока что всё нормально идёт, я торопиться не хочу, рекорды от меня никуда не убегут.
Сегодня самочупствиё ваще фигня, даже вчерашнего не делаю, отлёживаю бока, набираю вес. Да, и набираюсь опыта, я же не часто болею.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 24.02.2017 18:23
Спасибо всем большое 😌 .
Столько было всего напланировано на эти 4 дня. Вот всегда у меня так, как только мало-мальские планы, так всё с самого начала рушится.
Ну да ладно, вроде легчает.
Вечером опять комплекс дыхательной гимнастики, скручивания, в общем 300, кистевой эспандер лесенкой, по 500 на каждую, подъёмы на носки 4 по 30.
Не удержался, чтобы ваще ничего не делать.
Ах да, было много сна и медитаций за день, много ел, много пил, шибко уж горло скребло, хотелось прочистить быстрее 😁 .
Скоро весна, стодневка,я, между прочим, записался в первый же день.
Ну а что, я ведь ежедневно буду посещать сайт и читать инфопосты.
Круги 5 раз в неделю делать не буду, считаю неэффективным для себя.
Вот турбо-блок обязательно хочу пройти полностью.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 24.02.2017 06:33
Сегодня с утра только дыхательные упражнения.
Странно, но я заболел на праздники, вроде ангина называется, так что 4 дня в пролёте, а столько всего хотелось.
Буду медитировать 😁 .
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 23.02.2017 12:18
Долго с утра не проспал - всетки немолоденький 😁 .
Дыхательная гимнастика, полный комплекс + скручивания за 8 раз 250.
Вот так надо каждое утро делать, но всё не получается.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 22.02.2017 18:22
Сделал 4 круга:
гантели-приседания-отжимания-разножка, 16-16-12-12.
Нормально прошло, 5-ый не планировался .
Потом хотел свой эспандер и подъём на носки, не рассчитал количество, 2 раза по 70+35, потом 2 раза по 50+25, и то очень через силу.
В конце пресс, скручивания, в общем 250 повтров.
После кругов и перекуса гулял на улице, угулялся ваще, чуть доплелся, интересно, до скольки завтра смогу проспать.
Всем, кто ложится спать- спокойная ночь 😌
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 22.02.2017 08:13
Вчера вечером незапланированный отдых.
Просто прилёг отдохнуть на полчаса, а продрых до утра.
Опять весь график - на фиг 😁 .
Сегодня утром дыхательную сделал, остальное до вечера.
Всем успехов и не доходить до перетрена.
😌
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 21.02.2017 13:23
VyxodNadve ну вот, спасибо, что отозвался, хоть я узнал, какой уровень подготовки надо иметь, чтобы по столбам лазить.
А у нас два года назад именно сапоги были призом, и мужик-спонсор рядом крутился, кричал, что тот , кто залезет- сразу идёт с ним в его автобус выбирать сапоги по размеру. Я часа два зря проторчал- никто не залез, хотя и группами пытались- типа пирамиды из людей делали - все равно бесполезняк.