Отправлено: 21.03.2017 08:17
3-я тренировочная неделя завершается не совсем гладко, но успешно. Морально готовлюсь к пятому кругу) Насчет 21 дня для привычки - мне кажется, надо считать именно дни тренировок, без выходных и растяжек, в таком случае у меня 21 тренировка в воскресенье)) Желаю всем такой хорошей привычки, как тренироваться каждый день, на всю оставшуюся жизнь, авось такими здоровыми до 100 лет будем доживать 😉
Отправлено: 21.03.2017 07:21
Прошел все круги как обычно 4*10-10-10-10, правда, было опять тяжеловато - я явно зря вчера вечером затеял проверять максимум, надо было утром, а так я не успел восстановится. В результате пришел на площадку несколько уставший, хоть и выспался. Но все-таки сделал все как надо, включая негативные подтягивания после кругов и вис на турнике(который пришлось разбить пополам, ибо не выдерживал, всего 50 сек). Итак, завтра начнется 4-я неделя, а с ней придет еще один подход) Точно буду понижать нагрузку 😁 А пока мы в предвкушении завтрашнего дня 😉
Отправлено: 20.03.2017 18:25
Сделал сегодня день растяжки - ох и скучное это дело)) Но я уже практически здоров, так что завтра на треню. Перед растяжкой решил проверить свои максимумы - прибавилось +5 отжиманий и +10 приседаний 😌 Маленький, но прогресс, особенно с отжиманиями, теперь они куда техничнее. Итак, завтра последний день 3-й недели, постараемся сделать все качественно, и не спеша. Продвигаемся 😃
Отправлено: 20.03.2017 15:45
Готовлюсь к полноценным подтягиваниям австралийскими, хорошо идет, думаю, пора уже начинать включать в круги по 1-му нормальному подтягиванию взамен 2-х австро
Отправлено: 19.03.2017 07:19
Сегодня отдых, вчера малость простыл, усиленно лечусь, надеюсь завтра быть аки огурчик. Не унываем, но малёх выжидаем))) Главное, не переждать 😆
Отправлено: 19.03.2017 07:15
Тренируюсь с утра, подъем в 6:00, но пока соберусь, сделаю разминку, и дойду до площадки уже около 7:30, иногда пораньше. Зато к этому времени абсолютно бойкий и бодрый 😃 И на работу успеваю
Отправлено: 18.03.2017 06:20
Полезная инфа, спасибо. Я и не думал о том что мышцы лучше наращивать зимой а худеть летом, а вед само напрашивается) Запомню, и так и буду делать 😌 Всем, кто еще не потренил, удачи в выполнении кругов 😉
Отправлено: 18.03.2017 05:54
Нынче тренировочка шла тяжелее, хотя я все так же делал 4*10-10-10-10. Может, это из-за того что еще немного похолодало, может, я не успеваю восстанавливаться между тренировками, не понятно. Вроде выспался. Ну, так или иначе, я сделал все, как всегда, стараясь каждое повторение делать с правильной техникой. Сейчас чувствую себя отлично, так что завтра продолжим в том же духе. Продолжаем!
Отправлено: 17.03.2017 08:22
Итак, работаем все в том же темпе, 4*10-10-10-10, после кругов пять негативных подтягиваний, и вис на турнике(42 сек сегодня). У меня сегодня тринадцатая тренировка по счету(не считая растяжки и отдыхи), и вот надо же, именно сегодня возле площадки, где я занимаюсь, остановилась машина ассенизаторов, и начали они свое грязное дело 😦 Воздух тут же наполнился дымом и смрадом, и мне пришлось после подтягиваний отходить метров на пятнадцать от турников, чтобы хоть при приседаниях и отжиманиях дышать чистым воздухом. Но я все-таки закончил круги! И, как только я закончил, они тут же уехали... Суки. Вот тебе и тринадцатая тренировка 😵 Двигаемся дальше, ничто не сломит наш дух 😈
Отправлено: 17.03.2017 08:11
Классная статья, учту на будущее)) Я пока что все-таки в среднем темпе тренируюсь, рано мне еще экспериментировать 😁
Отправлено: 16.03.2017 15:35
<quote name=shulaev86 post="325028">
Подскажите пожалуйста как перебороть стеснение. Не могу прилюдно заниматься. И дома эти стены надоели. Как быть????</quote>
Твоя проблема в том, что у тебя завышена ВАЖНОСТЬ того, что ты делаешь. Сбрось её. Вообще в любом деле сбрасывай ВАЖНОСТЬ для успешной реализации намерения. Вспомни притчу, когда один мужчина принёс ювелиру огромный алмаз с трещиной, который нужно было разбить на двое так, чтобы он не раскололся на множество частей и не утратил стоимости. Он к одному - тот понимая важность сего дела побоялся, что дрогнет рука и отказался. Он ко второму - тот тоже не решился. Мужик к третьему - ювелир взял алмаз, посмотрел и швырнул его своему подмастерью, как простой камень. Молодой парень подобрал его и одним точным ударом разбил надвое, затем отвернулся и продолжил заниматься своими делами. Хозяин алмаза удивился - скажи, как ты не побоялся взяться за эту работу? Никто в городе не осмелился... А ювелир ответил: я и не брался, а этот мальчишка не знал его настоящей стоимости...
Все люди прежде всего заняты собой и отношением других людей к своей персоне. А своим отношением к другим – в последнюю очередь. Поэтому занимаясь на улице ты можешь расслабиться, и не пытаться держаться естественно, а просто позволить себе естественность и непринужденность. Если ты задашься именно целью держаться непринужденно, то ничего не получится. Непринужденности можно добиться, только устранив ВАЖНОСТЬ. Причём в абсолютно любом деле 😃
Ещё есть такие понятия как "привычка", "удобство" и "комфорт". Это как два дивана - новый и старый. Новый может и удобнее, зато старый - комфортнее, то есть привычнее. Тебе нужно добиться того, чтобы новая привычка заниматься на улице стала старой, то есть комфортной.
P.S. Чувство стеснения, чувство вины и чувство страха - это есть проявления важности в той или иной степени. Сбросить важность - значит избавиться от чувства вины, страха, стеснения.</quote>
Как сказал! Прям в душу. Здоровская притча, я запомню
Отправлено: 16.03.2017 08:55
<quote name=05592 post="324947">
<quote name=5Zed post="324940">
<quote name=05592 post="324935">
<quote name=5Zed post="324484">
<quote name=moriv83 post="324440">
Так держать!!! Добавил ваш дневник в избранное.</quote>
Ух!) Спасибо громадное за поддержку!))) Большая честь быть в вашем избранном, постараюсь его(дневник) не забрасывать 😃😉</quote>
ты главное тренировки не забрось !!! )))</quote>
А какой смысл в дневнике тренировок без тренировок?))) Я это и имел ввиду, что это еще один повод тренить 😃</quote>
да не должно быть это (ведение дневника), поводом тренироваться, но если тебе так лучше, то и ладЫ.</quote>
Это же всего лишь один из поводов, у меня их четыре не считая дневника)) Просто проще организовывать себя, когда это записываешь, да еще если это кто-то читает, нельзя же ударить в грязь лицом)))
Отправлено: 16.03.2017 08:40
<quote name=05592 post="324935">
<quote name=5Zed post="324484">
<quote name=moriv83 post="324440">
Так держать!!! Добавил ваш дневник в избранное.</quote>
Ух!) Спасибо громадное за поддержку!))) Большая честь быть в вашем избранном, постараюсь его(дневник) не забрасывать 😃😉</quote>
ты главное тренировки не забрось !!! )))</quote>
А какой смысл в дневнике тренировок без тренировок?))) Я это и имел ввиду, что это еще один повод тренить 😃
Отправлено: 16.03.2017 08:37
Периодически снимаю себя со стороны, чтобы следить за техникой, пока по моему правильная, посмотрим как будет по мере увеличения нагрузки, но это нескоро) Стремясь делать все правильно вообще не использую обычные подтягивания в кругах, заменив их австралийскими, ибо подбородок дотянуть не могу, и так раза три) Сейчас думаю что все же стоит делать и такие, только совмещать их с австро. Еще после кругов делаю негативные подтягивания и простой вис, на сколько сил хватает. Всем мощной мотивации и индивидуально идеальной техники 😉
Отправлено: 16.03.2017 07:44
Потепления я не дождался, но уменьшать повторения пока не собираюсь. Сегодня тренил в точно таких же условиях что и вчера, и получалось чутка лучше. Сделал 4*10-10-10-10, и прекрасно себя чувствую!) Но, думаю, когда прибавим +1 круг, все-таки придется сбавить обороты и делать по 8-8-8-8, ну, это мы еще посмотрим 😉 После кругов, как обычно, пять негативных подтягиваний, и простой вис, 38 сек нынче. Потом небольшая заминка. Продолжаем!