Отправлено: 26.09.2016 16:57
Пришлось израсходовать сегодня свой выходной.
Сделал 3 круга по схеме
3-15-15-15 и 10 австралийских
Ужасно натер руки. Сдался от боли мозолей. Завтро бегу за перчатками
Отправлено: 26.09.2016 04:40
<quote name=yarkaya post="275416">
Привет)
У меня вопрос по подтягиваниям. Могу выполнить по 5 только 2 круга. Остальные упражнения спокойно 4 делаю. Что делать с подтягиваниями на оставшихся кругах? Выполнять то количество, которое вытягиваю?)</quote>
Делай лучше во всех кругах 4. Со временем вернешся к 5
Отправлено: 26.09.2016 04:36
<quote name=WasD post="275341">


Там ещё 97 разных треков впереди) я стараюсь подбирать по настроению к видео чтобы подходило)</quote>

Оригинальный подход)
Отправлено: 25.09.2016 20:50
<quote name=ahrashit post="275305">
День 3😁
По схеме "2-10-5-10" вроде выживаю) До 7 дня буду работать по этой схеме, потом думаю перейти хотя бы на "3-10-7-10". Посмотрим, что будет дальше) жду вторую неделю, чтобы узнать про здоровое питание) Эх, чую, попрощаюсь с майонезом и сахаром 😁</quote>
Майонез и сахар это первое с чем распрошаешься)
Для себя большее проблемой чувствую прошание с сахаром и сладостями... сладкоежка еше тот) но как говорится "красота требует жертв" 😃
Отправлено: 25.09.2016 20:25
День 3.
Окончен. Немного беспокоят появляюшиеся на руказ мозоли. Также забыл дышать во время выполнения.
Отправлено: 25.09.2016 20:23
<quote name=WasD post="275191">
Отчет за третий день от меня:

</quote>
Качество хорошее. Хотелось бы отдельно сказать свое мнение о музыке, нигерский рэп зашел бы кручи ну или рок)
Также спасибо за видио. Действительно мотевируют не сойти с дистанции.
Отправлено: 25.09.2016 20:02
<quote name=Djedaj post="275166">

Это да, но самолюбие не позволило мне сократить количество😰</quote>
Самолюбие самолюбием, я когда в августе самостоятельно начинал работать по старой стодневке... изначально выжимался пополной... по схеме 8-20-25-20
После второго дня кружку чая на утро поднять немог... в итоге растяжение суставов...
Щас работаю по схеме 3-15-15-15 и все нормально... мыщцы также прекрасно забиваются
Отправлено: 24.09.2016 19:32
Хочется сказать что это уже подвиг насмелится и перебороть себя. Надеюсь что под конец стодневки ты так же как и я будеш в числе тех кто успешно прошол стодневку. Также небольшой совет на каждом круге если не получается 5 раз подтянутся лучше замени часть на австралийские. К примеру ты можешь сделать так
2 чистых + 10 австралийских.
Точно не ошиешся)
Удачи тебе)🤓
Отправлено: 24.09.2016 19:08
Все отработал.. наконец-то долгожданная боль в мышцах... незнаю кому и как но меня лично от этого прет)
Работал по схеме:
3-15-15-15... приседания туговато заходят посмотрим как завтра получится возможно придется снизить...
после тренировки сделал 20 австралийских подтягиваний в добавление к кругам....
Перед тренировкой сделал разминку как на видио.
После тренировки как обычно бег.
Отправлено: 23.09.2016 19:33
Закончился первый день.
Перед тренировкой дома сделал разминку.
Работал по схеме 3-15-15-15 и так 4 круга. каждый круг добивал 2 австралийскими.
По окончанию легким бегом до дома.(2-3км пути. Ближайший турник долековато...)
Отправлено: 23.09.2016 19:21
Всех приветствую.Почитал сообщения. Смотрю тут все готовые спортсмены. Тем кому было тяжело единицы. Мне было тяжело!!! Подтянуться не могу. Сделал австралийские подтягивания. Правда на 5 раз даже не вспотел, делал по 10. Остальное по программе 10-10-10. Но это все классика. Вопрос в другом. Что значит 100 дневка по второму или третьему кругу? Вы что, ребята, 100 дней потренировались, достигли каких-то результатов, потом три месяца табак курили, опять усохли и через три месяца с нуля восстанавливать здоровье?
Продвинутым спортсменам схема начинающих, по-моему, должна быть не интересна. Антон, у вас программа 100 дневка уже 2-3 года крутится. Вам как профессионалам надо подумать о разработке программы 100 дневка - продолжение или 100 дневка 2, 100 дневка 3 и так далее. Ребята должны расти, но не просто расти кто в лес, кто по дрова. Должна быть какая-то система. Я для себя уже сейчас задаю вопрос:"закончится 100 дневка и что дальше?" Может этот вопрос на этом этапе преждевременный. Потренируюсь, получу опыт и он( вопрос) отпадет сам по себе.Посмотрим. Всем удачи: и новичкам и тем кто по второму, третьему кругу пошли.</quote>
Особо не ругайся... те кто по второму кругу проходят обычно увеличивают количество повторений.. ну а те кто на второй раз делают по 5-10-10-10 и устают эти люди не поняли смысла программы. Программа предусмотрена для начальной подготовки и начального пинка в мир WorkOut`а. После окончания ты можешь смело начать изучать другие виды подтягиваний и т.д. так как уровень физ подготовки на тот момент уже должен тебе позволить.
Отправлено: 23.09.2016 18:56
<quote name=nikakoss post="273736">
А почему с пятницы начинаем? Вроде как с понедельника просится 😃</quote>
Прям как в анекдоте да?.
"-Я спортсмен, и не первый год хожу в зал все дни в неделе кроме понедельника.
-Почему кроме понедельника?
-В понедельник все начинают новую жизнь."
Кто понял посмеется)
Отправлено: 23.09.2016 01:36
Думаю моя схема будет на первое время 3-15-15. С подтягиваниями все очень туго 😦
Отправлено: 22.09.2016 23:20
Так как осень появился такой вопрос. Что делать если на улице не погодится (дождь, грязь и т.д .) ?В доме турника не имеется.