FobasMaxus
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 28.11.2016 10:30
Моя первая тренировка за такой большой перерыв была просто мощной.
Как классно вернуться к спорту, после перерыва!
Отправлено: 27.11.2016 12:47
Я вернулся!
У меня была проблема с плечом, но теперь я снова готов топить!!!
Теперь моя задача построить крепкое, функциональное, а также гибкое тело, потому что я начинаю заниматься паркуром. Всю зиму я буду набираться сил и выносливости, чтобы с весны начать покорять эту "дисциплину"! Основной упор, на этот раз, я буду делать на отжимания, приседания и выпады, а подтягивания буду делать, лишь для поддержания постоянного уровня. Погнали!!!
Отправлено: 03.11.2016 14:17
Вчера я решил сделать круги из 100дневки, а сегодня была тренировка на подтягивания
Подтягивания с подлетом: 10-10-10-11(Перерыв 1 минута)
Удержания уголка на полу 20 секунд
подъем прямых ног в угол 90 на турнике 15 раз
боковой пресс по 5 раз на каждую сторону, потому что сил больше ни на что не было
Но! После я пошел тренировать приземления, потому что я решил , так сказать, переквалифицироваться. Из воркаутера в воркаутера-паркуриста.
тренировать буду также и руки, и ноги, и туловище,наберусь сил, но весной займусь покорением паркура! Погнали!
Отправлено: 31.10.2016 13:09
+90=795290
Отправлено: 31.10.2016 13:05
Сегодня была легкая тренировка:
10 минут скакалочка
Отжимания в стойке:4-3-3-4-3;
Анаэробные отжимания:10-10-10-10+ в сумме еще 50 простых;
Совсем скоро начнется продвинутый блок! Вот тогда я и смогу испытать свои силы! Буду очень стараться, чтобы не пропустить ни одну тренировку и в итоге дойти до экстра блока(Или как он там😃 )
Отправлено: 30.10.2016 08:03
АХАХАХАХАХА
Я сделал это!!!Я перешёл через порог в 17 подтягиваний
Теперь их 21
Это не предел!
моя цель на данный момент 30 подтягиваний!!!!Я СДЕЛАЮ ЭТО, ЧЕРТ МЕня ПОДЕри1
сегодня тренировка была чисто на подтягивания, потому что ни на что нет сил больше
Итого:21-10-12-6 с перерывом в 1 минуту
Отправлено: 24.10.2016 12:13
Сегодняшняя тренировочка ног прошла просто Замечательно!
Я где-то читал , что от спорта у человека повышается настроение, но мои собственные наблюдения позволили сделать вывод, что занятия спортом утром, не только пробуждают после сладкого сна, а также заряжают на целый день.
У меня пока что довольно слабые ноги(Ненадолго), поэтому тренировка была такой
Приседания:4-8-16-20-24-28-32 c перерывом в 30 секунд;
Подъём на голеностопы(Не знаю как точно называется это упражнение, поэтому назову так):50 раз;
вот такая маленькая, но очень заряжающая тренировочка на ноги у меня прошла;
Отправлено: 23.10.2016 15:05
Итак, приступлю сразу к самочувствию, так как после такого продуктивного дня оно не может быть плохим!
Встав в 6, провел тренировочку и Бам! Я получил заряд на весь день!
завтра просто необходимо повторить!
Кстати, я заметил такой странный эффект от тренировок. Они дисциплинируют и дают огромный запас сил на весь день, которые ты можешь использовать для осуществления своих целей!
Тренировочка была полностью на технику. Я решил сегодня сделать лесенку вверх до отказа:
Подтягивания: 1-2-3-4-5-6-7-8 раз
Отжимания: 2-4-6-8-10-12-14-15 раз
С перерывом в 15-30 секунд.
Завтра ноги
Отправлено: 22.10.2016 17:49
Отпишусь сразу за 2 дня, так как я ленивая задница!!! Фу таким быть!
19.10 делал все по той же схеме, что и 12
Аналогично с ногами 21.10
Завтра планирую что-то новое, что остаётся секретом даже для меняЫЫ
P.S. Моё новое=ежедневно делать лесенку из базовых упражнений((Подтягивания, отжимания), (приседания, пресс)) по утрам, потому что на полноценную тренировку времени не хватает.(Порой даже в 5 вставать приходится, а обычно встаю в 5:30). Вот такие пироги, мой дневничок!Завтра отпишусь тебе про своё самочувствие.
Отправлено: 16.10.2016 13:49
Сегодня тренировку не проводил, потому что чувствовал себя не очень, словно измотанным. но завтра я хорошенько отосплюсь и проведу хорошую тренировочку сутра.
Отправлено: 15.10.2016 12:53
Сегодня была легкая кардио тренировка, потому что организм не до конца восстановился, а уже завтра устрою себе тренировку ног и пресса!
Кстати, я заметил, что мой пресс стал намного сильнее, благодаря тому, что каждый день я начинаю с упражнений на пресс. Обычно это уголок на полу(L-sit) или на турнике или планка на предплечьях.
Отправлено: 12.10.2016 10:13
Экспериментируя со своими тренировками, я решил, что до конца октября буду на каждую тренировку ставить определенное количество подтягиваний и отжиманий или приседаний и пресса и за как можно меньшее количество подходов стараться выполнить это количество.
Сегодня я поставил себе цель подтянуться и отжаться в сумме 50 раз.
В итоге 6 и 5 подходов в подтягиваниях и отжиманиях соответственно.
тренироваться буду через день!
Я в тебя верю, Данила!!!
Отправлено: 08.10.2016 14:42
Вчера у меня был день растяжки, а сегодня я устроил небольшую кардио тренировку. С завтрашнего дня снова начну бомбить подтягивания
Отправлено: 06.10.2016 10:38
День второй:
Отжимания:
Лесенка 10х2
Лесенка 5х1
Растяжка плеч
Отправлено: 05.10.2016 13:23
Из-за болезни мне приходилось мучиться, не тренируясь!!!
Но вот теперь я полностью здоров и сегодня прошла моя первая тренировка!
Первый день:
(Так как я уже проходил базовый блок, то буду заниматься по своей программе тренировок, пока не начнется турбо блок)
Лесенка Подтягиваний - 5х1 + 3х1 + 2х1;
Растяжка ног и плеч;
😃