FireVlad
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 10.08.2017 16:53
<quote name=mtbrDot post="366069">
вы бы обе темы перенесли в правильное место</quote>
Извиняюсь, ещё плохо тут разбираюсь, а что касается ответа?
В теме: Плечи
Отправлено: 10.08.2017 15:36
Итак, начну с начала, чтобы было понятно. Месяцев 5 назад я научился делать выход на одну (левую руку) на правую у меня не получалось, я часто занимался и делал выход на одну руку, и в итоге спустя 3-4 месяца, с тех пор как я научился делать выход только на одну, у меня выросло только одно плечо(( Левое крупней правого в прямом смысле. Все из-за частых выходов только на одну (Делал без раскачки, всегда силой). Так вот, это видно, и теперь я не знаю как это исправить, занимаюсь плечами и с гантелями, и отжимаюсь, но кажется не помогает, что делать? Учить выход на правую и его несколько месяцев долбить??
В теме: Плечи
Отправлено: 09.08.2017 14:12
Приветствую всех. Начал учить горизонт, делаю подводящие упражнения, и вот с чем я столкнулся, когда я выполняю статическое удержание с опорой для ног (стул) у меня сильно прогибается поясница, ничего с этим поделать не могу, стараюсь выровнять спину, но тщетно, какие группы мышц мне начать тренировать, чтобы не прогибаться, это не только в статическом удержании бывает, но и в отжиманиях, когда уже силы почти на исходе. И ещё один вопросе знающим, получится ли выучить горизонт, если ты прогибаешься в спине?
В теме: Горизонт
Отправлено: 28.09.2016 08:03
Есть желание пойти в зал так как начинаются холода и не погода, но и воркаут бросать не хочется, дожди, слякоть, хочется на месяцок в зал перебраться
Отправлено: 28.09.2016 08:00
Знающие скажите возможно ли совмещать тренажёрный зал и воркаут, да так чтобы не переусердствовать с нагрузкой
Отправлено: 26.09.2016 16:45
<quote name=ogrudko post="275660">
А совмещать и брать лучшее - не вариант?
И то и другое имеет преимущества и недостатки.</quote>

Это нужно делать аккуратно, чтобы с нагрузкой в день не переусердствовать, согласен идея хорошая, но нужно во время остановиться чтобы мышцы успели на следующий день восстановиться к круговым подходам в воркауте
Отправлено: 26.09.2016 16:42
по сути заниматься можно где угодно, но лично мое мнение площадка на улице, потому что это:
1.свежий воздух
2.бесплатно
3.отсутствие бестолковых разговоров (типа сколько ты всаа принимаешь или у тебя левый бицепс больше, а про всезнающих советчиков которые на практике не делали того , что говорят я молчу.)
4. более доступно во всех отношениях (было бы желание).</quote>

А в чем ты видишь приемущества тренажерного зала интересно?
Отправлено: 26.09.2016 13:06
Для себя что лучше будет, если у вас есть выбор заняться воркаутом или пойти в тренажёрный зал, чтобы вы выбрали и почему
Отправлено: 25.09.2016 14:00
Чему вы отдадите предпочтение? Хочу послушать мнения об одном и о другом, и что будет лучше?)
Отправлено: 06.09.2016 16:29
Ахахах, спасибо всем за участие и помощь)
Отправлено: 06.09.2016 01:30
<quote name=Kahar post="271278">
А друг твой сколько отжимается?</quote>
<quote name=Kahar post="271278">
А друг твой сколько отжимается?</quote>
Он несколько лет уже занимается, на брусьях он раскачивается как кочели, и просто отжимается, больше 20ки точно
Отправлено: 06.09.2016 01:29
Я старался контролировать лицо, но не получается, мне не особо то и сложно на брусьях подтягиваться, делаю я правильно полностью опускаясь, с дыханием тоже все в норме но иногда до такой степени лицо напрягается что челюсть хрустит буквально! Мне этот друг говорил, что напрягаются только руки, он свободно может говорить и отжиматься на брусьях, а мне и слово сказать тяжело, особенно когда устал и уже тяжело, не знаю как мне расслабить, голову держу ровно, смотрю вдаль
Отправлено: 05.09.2016 07:15
Всем привет, у меня появилась одна проблема связаны с лишним напряжением... Я занимаюсь на брусьях уже около месяца, больше 10ки чистых поднятий и опусканий делаю, у меня напрягаются при этом не только руки но и лицо, причём иногда напряжение в лице настолько большое что иногда хрустит челюсть, мне друг говорит что у тебя напряжение должно быть ТОЛЬКО в руках, друг этот может отжиматься на брусьях (вертикально) и разговаривать со мной без проблем, а у меня при этих же отжимания очень сильно напрягается лицо, подскажите как убрать это лишнее напряжение с лица
Отправлено: 05.08.2016 21:09
Может тогда мне стоит делать на 1 подтягивание больше и 5 отжиманий больше если я могу немного больше чем новечки?
Отправлено: 05.08.2016 20:56
Я решил начать 100 дневку раньше запуска, нашёл расписание на каждый день. Проблема в том что я на знаю с какого Блока стоит начать? Я подтягиваю 8 раз чистыми подтягиваниями без перекрещенных ног рывков и т.д. На брусьях тоже выжимаю от 6 до 9 раз полностью опускаясь и поднимаясь. До этого занимался без расписания, просто забивал мышцы как мог. И теперь хочу чтобы вы подсказали с какого Блока стоит начинать? База или продвинутый?