brozduke
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 02.05.2011 14:37
На закачку как раз будет хорошо поработать с железом (только с маленькими весами, чтобы была многоповторная тренировка). Очень пользительно на хрящевую ткань действуют гири.

Отдельно можно работать с резиновыми эспандерами — только не в рывковом стиле, а медленно тянуть/толкать.
Отправлено: 02.05.2011 14:32
Что-то мне кажется, что многие тут путают понятия массы и объема. Набрать массу без утяжелителей будет очень сложно. Хотя никто не мешает заниматься в жилете, или гирю к поясу подвешивать.

Сделать красивый рельеф, немного вздуть мышцы — можно. Но добраться до показателей "железных дровосеков", кующих железо в зале, все равно не получится. Не потому, что старания мало, а потому что принципиально другие тренировки.

Порадовала фраза "Воркаутом можно раскачаться до 80 кг" 😃) А если я уже 92, мне что делать?
Отправлено: 02.05.2011 14:24
Аксиома №1: чтобы набрать вес, нужно есть. Аксиома №2: если ты нормально не ешь, то никакие протеиновые коктейли не помогут. Как правило, результат один: если ты тратишь в неделю меньше 1 000 на еду, ничего с весом не получится.

Другое дело, если тебе лет 15 — в ход идет буквально все, там проще.

Так как для большинства парней все, что касается диетологии — это дремучий лес (исключение — парни с девушками😃, искренне рекомендую концепцию питания "3 кулака" Олега Терна.

Смотреть здесь: http://olegtern.livejournal.com/78135.html

Там с картинками 😃
Отправлено: 02.05.2011 12:12
Есть люди у которых вообще по жизни хрустят суставы, само по себе это не страшно. Тут несколько вариантов: если плечо когда-то "выдернули", то может всю жизнь хрустеть и ничего не поможет. Если все было нормально, то есть резон попить что-то для укрепления хрящевой ткани + закачать плечо (упражнения в медленном темпе).