Отправлено: 02.08.2019 09:36
<quote name=Russman post="524029">
<quote name=Russman post="521399">
998-1002день.
Ура!!!Все огромное спасибо за поздравления!Очень рад и мне очень приятно.
Каждому из вас хочу в ответ сказать, что восхищаюсь вами!Рад нашему виртуальному знакомству(лучше бы в живую)

Отпраздновал свой день рождения на природе с друзьями.Жили в палатках,купались,ели,пили,танцевали.
Все было круто и здорово.









Я конечно поплавал,рядом открытый Бассейн.
Ну еще одно очень важное событие
Это то,что я прошёл этот путь в 1000 дней.Даже не верится, чтобы я достиг цели которую поставил!!!
Как и что и почему это уже другой вопрос.
Выводы будут, но чуть позже. Что дальше?Я в раздумьях, новые цели есть....вроде,может быть, наверно. Ну вы меня поняли.
Напишу завтра,после.
Всем удачи,а я иду дальше:grinning:😀</quote>
брат ты это сделал! Хорош, 1000 могучих дней! Молодец, прости что не уследил и извини брат что не поздравил с днём рождения, как говорят: лучше поздно чем никогда) Здоровья, Здоровья, и ещё раз Здоровья! А остального сам добьёшься:wink:😉 ты же у нас боец!</quote>
Олег,дружище!Спасибо тебе большое!
Ты пример для многих из нас!
Ты редко здесь бываешь, но у тебя везкие причины,знаю.
Слова типа держись тебе говорили уже многие.Что я могу добавить,буду молиться за тебя!
Да,и еще кидай сюда ссылку которую ты уже выкладывал в общем чате.

РЕБЯТА,Я ХОЧУ ПОПРОСИТЬ ВАС ЗА ОЛЕГА!!!
ПОМОГИТЕ!!!ВАША ПОМОЩЬ ЕМУ ОЧЕНЬ НУЖНА!!!
</quote>
Спасибо брат за поддержку, ссылка: <url="https://vk.com/wall266373388_2936">Помощь</url>
Отправлено: 01.08.2019 22:11
<quote name=Russman post="521399">
998-1002день.
Ура!!!Все огромное спасибо за поздравления!Очень рад и мне очень приятно.
Каждому из вас хочу в ответ сказать, что восхищаюсь вами!Рад нашему виртуальному знакомству(лучше бы в живую)

Отпраздновал свой день рождения на природе с друзьями.Жили в палатках,купались,ели,пили,танцевали.
Все было круто и здорово.









Я конечно поплавал,рядом открытый Бассейн.
Ну еще одно очень важное событие
Это то,что я прошёл этот путь в 1000 дней.Даже не верится, чтобы я достиг цели которую поставил!!!
Как и что и почему это уже другой вопрос.
Выводы будут, но чуть позже. Что дальше?Я в раздумьях, новые цели есть....вроде,может быть, наверно. Ну вы меня поняли.
Напишу завтра,после.
Всем удачи,а я иду дальше:grinning:😀</quote>
брат ты это сделал! Хорош, 1000 могучих дней! Молодец, прости что не уследил и извини брат что не поздравил с днём рождения, как говорят: лучше поздно чем никогда) Здоровья, Здоровья, и ещё раз Здоровья! А остального сам добьёшься:wink:😉 ты же у нас боец!
Отправлено: 11.02.2019 20:35
<quote name=Vintek post="503580">
Я готов!</quote>
2 сотки за плечами😉 конечно готов!:muscle:💪
Отправлено: 11.02.2019 17:36
<quote name=Russman post="503571">
Олег!На площадку:wink:😉</quote>
с удовольствием но денька через 3, пока дома треню и сейчас пытаюсь в стойки на руках отжиматься
Отправлено: 11.02.2019 17:33
<quote name=Lawnmover post="503565">
Это очень давнее видео, видел я его, еще прокоментировал что обычно все показывают что умеют делать, а ты решил наоборот показать что не умеешь 😃 Оригинал 😃</quote>
договорились! Но думаю не спрогрессировал так как фокус был на других элементах, за весну и лето сделал стойку на руках и ласточку
Отправлено: 11.02.2019 17:20
Кстати по поводу видео насчёт переднего виса пока есть сборная солянка) привяжу ко времени
а далее выйду на днях на площадку и потреню его, посмотрим есть прогресс с весны или нет:joy:😂
Отправлено: 11.02.2019 17:18
<quote name=Lawnmover post="503557">
Олег, ты всегда читаешь темы с конца ?</quote>
точнее с начала) просто зашел сюда увидел ваше с Андреем начало освоения элемента, а после решил почитать, как говориться: как это было)
Отправлено: 11.02.2019 17:06
<quote name=Russman post="501758">
<quote name=Vyxodnadve post="501757">
Я что в 15 году,что сейчас - одинаково вишу( тогда тренил,сейчас вообще нет)</quote>
Это точно.Это мне год не жрать:joy:😂</quote>
:joy:😂:joy:😂:joy:😂
Отправлено: 11.02.2019 17:05
<quote name=Russman post="501713">
Пока так.Позорище.Из нормального виса я так себя не подниму,а тут стоя не то
</quote>
а я думаю откуда это такая искра в глазах) оно вон оно чё
Отправлено: 11.02.2019 17:04
<quote name=Lawnmover post="501581">
Ну тогда как говорит учитель ....

<quote name=WasD post="32148">
Для того, чтобы добавить себе мотивации и внести некоторую соревновательную жилку, мы каждую неделю (по воскресеньям или субботам) будем выкладывать видео со своим прогрессом. Таким образом сразу будет видно, кто халявит, а кто реально выкладывается на тренировках Да и просто интересно, кто быстрее элемент освоит (и как быстро), благо уровень в этом плане у нас примерно равный.

Собственно в этой теме мы будем не только выкладывать свои видео отчеты, но и активно обсуждать способы тренировок, различные фишки и хинты, которые помогают как можно быстрее научиться нормально держать передний вис (руки ровные и выпрямлены, ноги вместе, 5 секунд удержание). Всех желающих приглашаю присоединиться к нам, ну а особо активные (и кто еще не держит передний вис), могут так же по выходным выкладывать видео со своим прогрессом и участвовать в нашем мини баттле

Чтобы добавить пользы этому посту, вот ссылка на большую статью с кучей обучалок по переднему вису - http://workout.su/articles/301 но статья-статьей, а в реале надо пахать)))</quote>
</quote>
это отсюда же, из темы передний вис? Где видео эти выходного дня смотреть?
Отправлено: 11.02.2019 17:02
<quote name=Russman post="501575">
<quote name=Lawnmover post="501574">
Никто не хочет возродить тему? Типа как было в начале. Т.е. учим вис выкладываем свои позоры 😃
Я бы поучавствовал, а то одному скучно.</quote>
Ну,начинай!Я присоединяюсь...</quote>
вот! Я же говорю нас целая банда!😉
Отправлено: 11.02.2019 17:02
<quote name=Lawnmover post="501574">
Никто не хочет возродить тему? Типа как было в начале. Т.е. учим вис выкладываем свои позоры 😃
Я бы поучавствовал, а то одному скучно.</quote>
ну почему же одному, мы с тобой!😉
Отправлено: 11.02.2019 17:00
<quote name=Lawnmover post="497553">
Все, пипец, мне приснилось сегодня что я его держу 😃 надо пробовать 😃</quote>
так вот откуда ноги растут) точнее передний вис, из-за сна😉
Отправлено: 11.02.2019 16:46
<quote name=Russman post="503526">
Ребят если что я с вами в освоение этого элемента😉</quote>
Давай,хитрец!)))Уже небось висишь сек 10,а:wink:😉</quote>
а то!) Да, не)
Отправлено: 11.02.2019 16:46
<quote name=Lawnmover post="503525">
Ребят если что я с вами в освоение этого элемента😉</quote>
Ну тогда с тебя начальное видео 😃</quote>
это для всех кто вступает в ряды по изучению переднего виса?😉