Отправлено: 15.08.2016 12:29
В пятницу, субботу и воскресенье отдыхал (не было возможности позаниматься). Но даже сегодня (в понедельник), на 4-ый(!) день чувствуется перенапряжение в мускулатуре после 4-х дней тренировок.
Отправлено: 15.08.2016 12:29
День 44 (четверг) Петли 9 день
Разминка 5-6 минут.
8 кругов (медленные приседания с одной ноги на другую - 8-10 повторов, 12х5 на ТРХ (Y-разводка, спина, задняя дельта плеч, бицепс, добавил скручивание одной рукой)+ 20 отжиманий) последний подход отжиманий на максимум - 30 раз
1 супер сет с желтой резинкой на заминку (бицепс, трицепс, грудь, скручивание)
Время тренировки 65 минут.

Отправлено: 12.08.2016 11:22
Да, я читал про твои тренировки - ты крутан! Мне сил не хватает на зеленую. Я ее с трудом растягиваю.
Кроме того, я свою резину использую на заминку, когда уже силы на исходе.

Все время 44-ый день потому что прервал стодневку. Повредил колено - вторую неделю в режиме восстановления - треню на ТРХ по своей программе, а не по стодневке. Я на октябрьском поле живу и мне до площадки бежать надо - а я не могу, колено болит. Редко добираюсь до турника, подтягиваюсь только когда с детьми на прогулку выхожу - но это хаотичные подтягивания, без системы.

< =post="268419">
Зеленая резинка вещь! Я с ней делаю тяжелые упражнения на руки, на бицепс, трицепс.......Для нагрузки во время подтягиваний,приседа и т.п.использую фиолетовый жгут...

П.с. Почему все время день 44?😃</quote>
Отправлено: 11.08.2016 18:57

День 44 (вторник и среда) Петли 7 и 8 день
Разминка 10 минут.
8 кругов (12х4 на ТРХ (спина, плечи, бицепс)+ 20 отжиманий) последний подход отжиманий на максимум - получилось 25 раз
1 супер сет с желтой резинкой на заминку (бицепс, трицепс, грудь)
Время тренировки 60 минут.

Вчера вечером добрался до турника сделал дополнительно 6 подходов по 5 подтягиваний.

День 44 (четверг) перетренирвался за 3 прошлых дня, пока планирую отдых, но может вечером побегу до турника.
Отправлено: 08.08.2016 22:45
Здоровья Вам!!!
<quote name=SieX post="268504">

Я выпал из тренировок ног на срок от 3 до 6 месяцев.. </quote>
Отправлено: 08.08.2016 16:57
День 44 (воскресенье)
Отдых

День 44 (понедельник) Петли 6 день
Разминка 10 минут. Упражнения на восстановление смазки в колене (бегать пока не могу, колено хрустит, а значит и не возобновил стодневку. Продолжаю ТРХ тренировки).
8 кругов (12х4 на ТРХ (спина, плечи, бицепс)+ 18 отжиманий) последний подход отжиманий на максимум - получилось 25 раз
1 супер сет с резинкой (на выходных купил детскую желтую - как раз, что что надо для меня) на заминку и забивку результата (бицепс, трицепс, грудь)
Время тренировки 60 минут!
Вес чуть упал - 88,7
Отправлено: 06.08.2016 14:34
День 44 (суббота)
7 подходов на утряску результатов тренировок за неделю с небольшим весом - гантелями по -5 кг: 10 повторений (бицепс - молот, дельты - разводка на плечи и подъем гантелей вверх).
Всем добра!
Отправлено: 06.08.2016 14:31
День 44 (пятница)
Добрался до турника, но полноценной тренировки не получилось.
Сделал 7 подходов на турнике
6-8-7-7-6-6-6

Вчера купил зеленую резинку. Вещь крутая!!! Но очень тугая, буду покупать резинку поуже.

Говорят, был международный день пива. Боролся активно с искушением выпить и поборол его )))
Отправлено: 05.08.2016 10:43
День 44 (четверг) Петли 5 день
9 кругов (12х4 на ТРХ (спина, плечи, бицепс)+ 18 отжиманий)
На выходных планирую возобновить свою стодневку.
Отправлено: 05.08.2016 10:27
<quote name=WasD post="268079">
<quote name=marcipanov post="268076">
Немного дополнительных впечатлений от ТРХ:
Покупкой до настоящего времени доволен.
Но только в виду того, что добраться до турника нет возможности.
Турник это лучшее, что придумали люди и ТРХ его не заменит.
Но занятие на петлях позволяет держать мускулатуру в форме, а также дополнительно задействует какие-то мелкие группы мышц, которые на турнике не тренируются. Хорошо чувствуется укрепление сухожилий в местах крепления к суставам. Тренировки скорей не на силу, а на выносливость и общую физическую подготовку. Хорошо можно прокачать спину, так как, как мне показалось, на спину на петлях наиболее эффективные и удобные упражнения. Хорошо прокачивается задняя дельта плечей - ее довольно сложно прокачать в зале - надо сгибаться и делать разводку гантелями - у меня проблемы со спиной и это упражнение я не могу делать, а на петлях спокойно разводишь руки и чувствуешь результат.
Подумываю о покупке второго комплекта - один для дома, второй оставлю на рабочем месте, чтоб не таскать каждый день.
Ок, больше рекламой не занимаюсь.
Большой минус петель это их цена - все-таки инструмент простой, не хитрый, а дорогостоящий.
Если будут дополнительные вопросы, пишите в личку.
</quote>

Отличный отзыв! Ты уже разместил его на сайте workoutshop.ru в товаре? :>

<quote name=marcipanov post="268076">
Хорошо чувствуется укрепление сухожилий в местах крепления к суставам. </quote>

Вряд ли ты можешь чувствовать процесс укрепления сухожилий.

<quote name=marcipanov post="268076">
Тренировки скорей не на силу, а на выносливость и общую физическую подготовку. </quote>

Это не связано с ТРХ, как ты строишь тренировку, такой она и будет.

<quote name=marcipanov post="268076">
на спину на петлях наиболее эффективные и удобные упражнения</quote>

Грудь тоже на ура прокачивается на петлях.</quote>


По поводу прокачки мышц груди - думаю да, ноги в петли - верхняя часть, руки в петли - нижняя часть задействована. Но с таким же успехом можно отжиматься просто и ноги на стул ставить, это удобнее даже. Вообще, буду изучать постепенно всевозможные упражнения.

Что касается укрепления сухожилий, то, я конечно, не чувствую их укрепление, просто после тренировок болят именно они (не суставы и не мышца)

Отзыв в магазин добавлю обязательно.

Сегодня приду к вам резинку покупать. Жена совсем забрала мои петли, на работу не дала принести ((
Отправлено: 03.08.2016 20:23
Попробовал петли, ставь на работе турник )))

http://workout.su/forum_thread/8964?page=1#page_a

<quote name=Zml post="267415">
<quote name=marcipanov post="267342">
О TRX петлях что думаешь? И турник заменят и брусья, в какой-то степени. К двери можно крепить. </quote>
Думаю не удобно будет к двери, высоты для подтягиваний не хватит. Вообще хорошая штучка, но скорее добавка в турнику и брусьям, чем их замена. Попробуй, расскажешь😃</quote>
Отправлено: 03.08.2016 20:15
На петлях за один подход делаю подряд по 12 повторений таких упражнений:





Единственное, у меня они к двери подвешены и угол наклона меньше получается.
Отправлено: 03.08.2016 20:11
День 44 (среда) Петли 4 день
9 кругов (12х4 на ТРХ (спина, плечи, бицепс)+ 18 отжиманий)
Последний круг сделал на максимум отжиманий - получилось 25 раз!
Четыре первых круга добавил приседания в круг - 7 повторений. Но колено ещё хрустит, не стал рисковать, прекратил.
Немного инфы о петлях есть на форуме http://workout.su/forum_thread/8964?page=1#page_a
Отправлено: 03.08.2016 12:29
Немного дополнительных впечатлений от ТРХ:
Покупкой до настоящего времени доволен.
Но только в виду того, что добраться до турника нет возможности.
Турник это лучшее, что придумали люди и ТРХ его не заменит.
Но занятие на петлях позволяет держать мускулатуру в форме, а также дополнительно задействует какие-то мелкие группы мышц, которые на турнике не тренируются. Хорошо чувствуется укрепление сухожилий в местах крепления к суставам. Тренировки скорей не на силу, а на выносливость и общую физическую подготовку. Хорошо можно прокачать спину, так как, как мне показалось, на спину на петлях наиболее эффективные и удобные упражнения. Хорошо прокачивается задняя дельта плечей - ее довольно сложно прокачать в зале - надо сгибаться и делать разводку гантелями - у меня проблемы со спиной и это упражнение я не могу делать, а на петлях спокойно разводишь руки и чувствуешь результат.
Подумываю о покупке второго комплекта - один для дома, второй оставлю на рабочем месте, чтоб не таскать каждый день.
Ок, больше рекламой не занимаюсь.
Большой минус петель это их цена - все-таки инструмент простой, не хитрый, а дорогостоящий.
Если будут дополнительные вопросы, пишите в личку.
Отправлено: 03.08.2016 12:29
<quote name=bazer post="267816">
<quote name=Burcov post="267800">
Как решаешь проблему душа? </quote>

Вот по этой причине я на велике на работу не езжу )))))
Жаль коллег )))</quote>

Весь день не пью воду, поэтому, на самом деле, не сильно течет.