Отправлено: 03.04.2016 15:40
Так как начал с понедельника. Суббота и воскресенье выходные дни. Растяжку делать не стал. )))) со следующей недели начну. Еле сдержался сегодня чтобы не провести тренировку. Уже жду завтрашнего утра.
Отправлено: 02.04.2016 04:33
<quote name=MaxSnow post="246780">
33 день хорошая тренировка с беседой
Разминка
подтягивания 5*7
приседание 5*20
отжимания 5*15
выпады на каждую ногу 5*20
подтягивания 5 раз с висом 15 сек, после кругов
боковая планка на каждый бок по 30 сек
Беседа:
Я выхожу на тренировку, вокруг дет.площадки ходит Мужик, лет 45, курит.
я на турнике
Мужик: смотрю на Вас каждое утро из окна, Вы такой молодец, занимаетесь, завидую Вам
Я: давайте заниматься вместе
Мужик: показывает на свои колени - не могу, хожу с трудом, болят не гнутся
Я: давайте подтягиваться, отжиматься
Мужик: показывает на свой позвоночник, не могу, болит, а так бы с радостью
мужик уходит.
Через 10 минут возвращается с новой сигаретной
Мужик: Вы еще здесь?
Я: отжимаюсь на 5 круге, последние повторы с трудом, чуть ли не с криком
Мужик: во-во это самое главное, в этом вся сила, как в американских фильмах в последнюю минуту все самое главное происходит. Докурил сигарету и ушел.....

</quote>
Такие мужики мне напоминают, персонаж из фильма про новый год. Им то хорошо они веселятся, тебе то хорошо ты подтягиваешься. ))) как у нас люди любят себя жалеть! А бросить курить. И просто пешочком по району для начала пройтись. Потом пару тройку остановок. Ну и дальше по нарастающей.
У нас в городе один дедок бегал очень много лет. И зимой и летом и в снег, дождь, жару. И однажды его интервью на местном канале показали. Не помню чем он болел. Но он говорит я начал бегать, буквально с одного шага. Шаг потом два три. Потом еще кудато он сходил. И так и стал бегать. Постоянство и движение жизнь. Что то с утра пробило меня ))))
Отправлено: 02.04.2016 04:23
<quote name=ToxaNevsky post="246673">
<quote name=Jungar post="246571">
Разрешите и свои три копейки вставить. Утром после сна запасы гликогена снижены очень сильно. А тут еще и тренировка скажем так на силовую выносливость. Полюбому углеводов надо закинуть, долгих лучше чтобы не было скачков инсулина.</quote>
Я ночером тренируюсь😉
<quote name=WasD post="246585">
ToxaNevsky:
.Эт я неправильно питался что ли?


Если ты не двигался вперед к намеченной цели, то да, неправильно.</quote>
Что,прости?!🤔</quote>

Ночером. ))) тогда после ночной трени и перед сном, можно творога обезжиренного слопать... И спать, спать и еще раз спать. Но сколько читал и смотрел всяких роликов. Все как один говорят ложитесь спать рано, идеально часов в 10 вечера или хотябы до 11. Край до 12ти часов.
Отправлено: 01.04.2016 16:23
<quote name=Jungar post="246571">

Разрешите и свои три копейки вставить. Утром после сна запасы гликогена снижены очень сильно. А тут еще и тренировка скажем так на силовую выносливость. По любому углеводов надо закинуть, долгих лучше чтобы не было скачков инсулина.</quote>
А долгие из чего можно получить? С утра перед тренировкой развожу 3 ст.ложки сахара на чашку воды и выпиваю, а есть ничего не хочется.</quote>
Так сахар один из самых быстрых. Гречку на ночь кефирчиком залей. А так круп сколько хочешь. Тот же самый геркулес они же хлопья овсяные. Только не те которые надо кипятком заваривать как китайскую лапшу.
Так же яйца давно признаны одним из самых лучших завтраков. Там тебе белок, жиры и углеводы. В прекрасно усваиваемой форме.
Отправлено: 01.04.2016 12:18
<quote name=Tachkin post="246540">
<quote name=ToxaNevsky post="246531">
Белок же стройматериал для них!Или нет?Как из быстрых углей мышцы строиться будут?</quote>
Все правильно. Строительный материал. В посте говорится о том, что что бы использовать его по назначению, необходимо изначально восстановить энергозапас м-ц сразу после тренировки. Если честно, то данная рекомендация воспринимается мной применительно к этапу сушки и жесткому контролю калорийности.
При нормальном рационе запас углеводов должен покрывать все расходы. Тем более, что тренировочный объем не такой уж большой.</quote>
Разрешите и свои три копейки вставить. Утром после сна запасы гликогена снижены очень сильно. А тут еще и тренировка скажем так на силовую выносливость. Полюбому углеводов надо закинуть, долгих лучше чтобы не было скачков инсулина.
Отправлено: 01.04.2016 12:14
<quote name=artemkot post="246516">
Вчера взвесился. На весах 70.4кг. В начале программы весил 68кг. Взвешивание проводил после тренировки, желудок пустой)</quote>
Вообще правильно взвешиваться в одно и то же время. К примеру утром встал, сходил в туалет взвесился.
Отправлено: 01.04.2016 05:47
+ 46 = 719 360
Отправлено: 01.04.2016 05:46
1.03.16 7 утра. Добавил по 5 выпадов на каждую ногу. Итого по 10 на каждую ногу за один подход.
5Х2/10/10/20 Дыхание, дыхание и еще раз дыхание.


Вот и пройдена первая неделя, моего тренинга. Два дня отдыха и с пн. с новыми силами )))
Отправлено: 31.03.2016 14:39
<quote name=artemkot post="246282">
Вот уже месяц пролетел) Осталось каких-то 69 дней😉

От выпадов так булки болят, жесть..))
Такое ощущение, что, если буду продолжать делать выпады, задница будет как у Никки Минаж😁😆</quote>
Да что верно то верно. Задница болит жестко. При чем никогда в жизни такого не было ))))
Отправлено: 31.03.2016 05:27
<quote name=justVito post="246108">
<quote name=Storm75 post="246103">
<quote name=AlexRei post="246087">
А пост на тему почему я не набираю массу будет?)</quote>

Присоединяюсь к вопросу ) </quote>

Присоединяюсь к присоединенному вопросу 😁</quote>
Худой хочет поправится Толстый похудеть ))))
с набором веса никогда проблем не было)))
Отправлено: 31.03.2016 05:26
По жиму почитай В.Л. Муравьева
с его книгой я 97.5 выжал
потом перестал заниматься
Отправлено: 31.03.2016 05:23
31.03.16 8 утра. Добавил по одному подтягиванию.
5 Х 2/10/10/10 Подтягиваюсь честно коряво, но зато обхожусь без всяких австралийских и прочих. А как вес немного скину плюс мышцы привыкнут. Начну делать больше и чище )))
Отправлено: 31.03.2016 05:21
Здорово Юра... Рахмет от души за добрые пожелания. Давай давай сам тоже занимайся и веди записи тренировок. Надо, надо, надо подкачаться )))
Отправлено: 31.03.2016 05:14
опана в центральном парке площадку сделали?
Отправлено: 30.03.2016 14:46
30.03.16 17:45 50 минут велотренажер. Боль в мышцах после первого дня приседаний еще не прошла. ))) но стала гораздо меньше