Отправлено: 08.04.2016 05:49
08.04.16 8 утра
5Х2/10/10/20
Отправлено: 07.04.2016 05:14
07.04.16 7 утра.
5Х2/10/10/10
Отправлено: 07.04.2016 05:12
<quote name=Deniz post="248099">
2 дня, получилось что-то около 1800-2000... Посоветуйте может программу какую на телефон поудобнее?!
По картинкам и % жира где-то от 10 до 15%...</quote>
На Андроиде похудеть без диеты. Но ты можешь и набирать ))))
Отправлено: 06.04.2016 17:39
06.04.16 7 утра. Проливной дождь как из ведра. Так как турник во дворе. Дома сделал всю программу 5Х0/10/10/20 а уже вечером в 20:00 после работы 5Х2 подтягивания ))
Отправлено: 06.04.2016 05:11
<quote name=tiniji post="247819">
А как же быстрый обмен веществ ?</quote>
Ты про метаболизм? Кушай чаще, тренируйся и высыпайся.
Отправлено: 05.04.2016 18:57
<quote name=WasD post="247729">
https://vk.com/wall-51307872_1376 в воскресенье вот такая штука намечается, кто хочет сгонять?</quote>
я бы пришел, да ехать дорого )))
Отправлено: 05.04.2016 18:37
05.04.16 8 утра.
5Х2/10/10/10 жопа опять жутко болела )))
Отправлено: 04.04.2016 17:58
<quote name=Nadja2809 post="247371">
<quote name=Jungar post="247363">
В 8 организм уже ко сну готовится, а в пятницу до 5ти утра бухать, у него организм спать не готовится )))</quote>
)))))
У меня, кстати, тоже есть такой друг. Вот прям дословно то же самое! 😃))</quote>
У них универсальные отмазки )))
Отправлено: 04.04.2016 12:10
<quote name=Nadja2809 post="247366">
Хочется добавить еще один способ мотивации. Возможно об этом еще будет говориться, или уже говорилось, просто я "проморгала", ну тогда извините за повтор.
Не помню где, врать не буду, прочитала такую идею, которая мне очень близка.
Бывает два вида мотивации - "к цели" и "от проблемы".
Так вот, мотивация "к цели" (стать красивой, накачать массу, заработать миллион, и т.п.) работает не со всеми. Да, безусловно, если делать их более конкретными (о чем уже говорилось) они становятся более достижимыми, но у людей со слабой силой воли (как я, например 😃 ) все равно часто такое бывает: "одна конфетка не сделает меня жирухой", "если я сегодня не повишу на турнике, ничего страшного не произойдет", "еще один пасьянс сильно мои показатели на работе не ухудшит" и т.д. и т.п. Причем, надо отметить, мозг же бывает ОЧЕНЬ ИЗОБРЕТАТЕЛЬНЫМ, когда надо придумывать себе отговорки.
Так вот тогда поможет мотивация "от проблемы". Ну, мне, во всяком случае помогает. 😃 То есть надо найти для себя какую-то проблему, единственный способ решить которую - выполнять то действие, которое приведет тебя к желанной цели. Например: "ты в 25 лет выглядишь на 40", "у тебя долгов на 300 000", "ты до сих пор живешь с родителями", "любой гопник может надавать тебе по шее" и т.д.
Тут только надо смотреть и выбирать именно ту проблему, которая вызывает именно У ТЕБЯ ужас, отвращение, и такое чувство... не знаю как его назвать... Короче появляется мысль "я лучше сдохну, чем буду жить так!" или что-то в этом роде. И вот, когда такая проблема найдена, записываешь ее, закрепляешь на самом видном месте, и вот тогда уж точно не свернешь с пути! Потому что, если свернешь - ты вернешься к мысли "я лучше умру". У меня выявлением такой проблемы стала фотография, на которой я выглядела как моя мама, которая при росте 150 см весит 100 кг. И я поняла, что я "лучше сдохну, чем буду такой", распечатала эту фотографию и повесила над рабочим местом. С тех пор я занимаюсь спортом и слежу за питанием. И ни разу не захотелось бросить.
Может быть кому-то это тоже поможет, буду рада. 😃</quote>
Такой подход мне помог отказаться от алкоголя и сигарет )))
Отправлено: 04.04.2016 12:08

Реально за 70 такую огромную работу проделать. Респект и уважуха ))
Отправлено: 04.04.2016 12:02
+50=722 066
Отправлено: 04.04.2016 12:01
04.03.16 7 утра.
5Х2/10/10/10 как все таки выпады заставляют дышать )))
Отправлено: 04.04.2016 11:48
<quote name=Nadja2809 post="247351">
<quote name=MaxSnow post="246780">
Я: давайте заниматься вместе
Мужик: показывает на свои колени - не могу, хожу с трудом, болят не гнутся
Я: давайте подтягиваться, отжиматься
Мужик: показывает на свой позвоночник, не могу, болит, а так бы с радостью
мужик уходит</quote>

<quote name=Jungar post="246783">
Им то хорошо они веселятся, тебе то хорошо ты подтягиваешься. ))) как у нас люди любят себя жалеть!</quote>
Согласна. Меня всегда забавляет, как на меня на площадке смотрят молодые мамы с банками пива в руках. Осуждающе-превосходствующим взглядом. В нем прямо читается "конечно, у нее время есть на турнике подтягиваться. у нее же детей нет, вот она и худая такая". Вместо того, чтобы, пока любимые чада в песочнице играют, тут же 10 приседаний-отжиманий сделать.
У меня друзья есть, парни, все профессиональные танцоры (балет, хип-хоп, народные танцы). Как-то после выступления к ним вот такой же мужик подошел и говорит: "Классно вы танцуете, но вам-то хорошо, вы все лоси молодые, здоровые". Парни усмехнулись, даже говорить ничего не стали. В этот период один из них был только после операции на связках колена, у второго в анамнезе было несколько оперированных грыж, а третий был после перелома шейных позвонков. "Желающий надет тысячи возможностей..." и даже по тексту.</quote>

Друг у меня есть пьяница, но человек не плохой. Всю зиму говорил весной начну заниматься. В субботу на даче у него говорю что начнешь? Я даже с тобой в зал буду ходить. Нет говорит. Я же до 6ти не работаю. Я что дурак в 8 идти в зал. В 8 организм уже ко сну готовится, а в пятницу до 5ти утра бухать, у него организм спать не готовится )))
И таких примеров бесконечное количество.
Отправлено: 03.04.2016 15:46
<quote name=ogrudko post="246804">
<quote name=GrafVM post="246632">
Сейчас весна, нужен совет, какие витамины пропить можно 40 летнему и какие 16 летнему? Чувствуется что нужно. Посоветуйте.</quote>
Ситуацию гипо- и авитаминоза обсуждайте с врачом. Мои неизменные лидеры по витаминам - яйца, молоко, рыба, творог. Сейчас весной рулит зеленый лук, редис, салат, капуста, морковь .
<quote name=Jungar post="246635">
углеводы</quote>
<quote name=Jungar post="246635">
Там тебе белок, жиры и углеводы. В прекрасно усваиваемой форме.</quote>
Нет в яйцах углеводов, но кушать их все равно стоит </quote>
Точно нет углеводов )))) сори за дезинформацию.
Отправлено: 03.04.2016 15:46
<quote name=ogrudko post="246803">
<quote name=deimon post="246537">
Лишнюю воду организм спокойно выведет без всяких последствий,заодно и почистится немного</quote>
В организме грязи нет.
<quote name=ToxaNevsky post="246552">
То есть,тем,у кого есть "запасы",быстрых углей после тренировки есть не надо?Я правильно понимаю?</quote>
Нет.
<quote name=Nadja2809 post="246556">
Запутали меня совсем. У меня оповещение приходило, что пост назывался "пятнашки". ))) А название, действительно, "Три кулака". Система в мозгу зависла. Ушла думать. </quote>
Это практически одна и та же диета. Пятнашки - более разнообразная версия 3 кулаков.Суть в них не
<quote name=Jungar post="246571">
Утром после сна запасы гликогена снижены очень сильно</quote>
изменна.
Это что вы во сне такого делаете, что сильно снижаете запасы гликогена? О, понял. Ваша вторая половинка наверно ооооочень вами довольна в постели 😃</quote>

Уровень гликогена значительно снижается и приближается к критической отметке спустя 3-4 часа после плотного приема пищи, и именно этому графику соответствует секреция катаболических гормонов. Теоретически, наша печень может накапливать больше 100 граммов гликогена, в свою очередь критическим уровнем считает 15-20 грамм, и по его достижению происходит повышенная секреция катаболических гормонов. В среднем, организм извлекает из печени около 5 грамм гликогена за один час, но во время тренировки эта цифра значительно возрастает.
А так как мы спим по 7-8 часов в сутки, и обычно ночью не едим ))) то выходит что утром запасы гликогена снижены.