Отправлено: 05.03.2019 11:30
<quote name=WasD post="506516">
Кнопка Растяжка появится на 7ой день. Ты слишком шустрый.</quote>
А кнопка отдых сразу появилась((( Ну, так получилось 😃 Но, я так понимаю, отметки можно и позже расставить?
Отправлено: 04.03.2019 20:44
Добрый вечер! Не уверен, что в правильной теме пишу. Но как отметить в календаре стодневки, который на сайте, что сегодня делал растяжку? В легенде подписано, что она зеленым цветом, а кнопки такой нет((
Отправлено: 02.03.2018 12:08
<quote name=Mamay post="427271">

Когда 78-ой раз подтягиваешься, то нормально и нос тянуть)</quote>
не, не нормально, по крайней мере, в рамках стодневки
Отправлено: 02.03.2018 06:11
Погодка найс! Лизни турник!
А дяденька на фото нос наверх тянет на подтягиваниях - непорядок)
Отправлено: 01.03.2018 19:35
приветы!

а в приложении общее время тренировки не указывается? время тренировки и процент отдыха. может быть, просто не нашел, но было бы неплохо отслеживать это в истории
Отправлено: 16.03.2017 10:26
Приветствую!
<quote name=ArtMadMan post="324758">
.После пытался делать выходы на одну</quote>
И как успехи?) За 100-дневку даже не спрашиваю, вижу, что все отлично идёт! 😉
Отправлено: 10.03.2017 12:00
<quote name=Lisjonok post="313004">
Я так понимаю, что собрались самые стойкие!!!😉</quote>
Самые стойкие соберутся на 100й день 😃
Отправлено: 09.03.2017 08:25
Хай! С удачным прохождением первой недели! 😃
<quote name=ArtMadMan post="318569">
сходить на площадку около дома и позаниматься</quote>
Дааа, заниматься на улице - прекрасно! А теперь погода будет только улучшаться с каждым днем!
<quote name=ArtMadMan post="318569">
Виден прогресс в подтягиваниях</quote>
Поздравляю! Такие вещи мотивируют к тренировкам еще больше, не так ли? )
Отправлено: 09.03.2017 08:19
Приветствую! Поздравляю с успешным стартом и прохождением первой недели!
Хорошая идея использовать австралийские подтягивания, это очень полезное подводящее к обычным подтягиванием упражнение.
Желаю удачи и стабильности в прохождении стодневки!
Отправлено: 06.03.2017 10:00
<quote name=gerodin post="316075">
Начал</quote>
Удачи!
Отправлено: 06.03.2017 09:54
<quote name=cyracs post="316676">
На одном круге сделал 5 подтягиваний, увлекся 😃</quote>
Давай, внимательней там, не отвлекайся. Ато задумаешься и не заметишь, как соточку бахнул.
Отправлено: 03.03.2017 07:32
Здоровья желаю! С удачным стартом!
<quote name=ArtMadMan post="315575">
Может подскажет кто?Стоит ли подтягиваться каждый день?может чередовать подтягивания с брусьями?🤔</quote>
В рамках антоновской стодневки подтягивания идут КАЖДЫЙ день. Это упражнение на спину, что не секрет 😃 Отжимания от пола - грудь, приседы - ноги. Таким образом, мы каждый день тренируем все основные (базовые) мыш группы. Но, как известно, для роста мышц необходимы ЗЛОБНЫЕ трени, а также период восстановления побольше 24 часов 😃) Исходя из этого я считаю, что большой мышечный рост 100-кой не предусмотрен, всё-таки программа для новичков больше. Скорей, больше тренируется выносливость, тело должно привыкнуть к каждодневным нагрузкам. То есть, мы каждый день прорабатываем все эти основные мышцы, но НЕ ДО ОТКАЗА, так, чтобы за 24 часа успеть восстановиться.

Брусья - продвинутое (по Антону) упражнение для грудных (плюс трицепс), в рамках 100-ки его не было раньше, либо в самом конце. По крайней мере, с первых дней пока попробуй без них. Ну и конечно, подтягивания они не заменят)

Подтягивания - самое сложное из трех упражнений, самое простое, наверное, приседы. Попробуй пока ограничиться 4 кругами и делай, например, по 6 подтягиваний. А отжимания от пола и приседы никто не мешает наоборот прибавить, чтобы нагрузки хватило на 4 круга)) Пятый и шестой круг со временем прибавят все, с 4х начинается для того, чтобы войти в режим регулярных тренировок плавно и не отвалиться через 2 недели)

Если что, вопросы лучше задавать на форуме, там более компетентно отвечают)

Желаю спортивных успехов!
Отправлено: 02.03.2017 07:31
Good start! Just 99 days left... Be strong, bro!
Отправлено: 22.11.2016 10:34
Привет, Иван!
Не отпускает, всё-таки, эта тема, к сожалению, да? У меня тоже за осень несколько раз около 150 поднималось 😦
Ты очень правильно делаешь, что контролируешь давление! А я всегда ленился это делать. Также правильное решение - ограничить нагрузку. Судя по цифрам, ты на верном пути!
Удачи и здоровья!
Отправлено: 08.10.2016 23:50
<quote name=ztad post="280776">
дома австралийских не добавишь.</quote>
Я ставил спинку кресла с одной стороны, стремянку с другой, закреплял палку типа швабры и вперёд 😉