Отправлено: 01.12.2017 15:40
ДЕНЬ 70. --- сегодня тренировка. 6 кругов (8под.19прис.12отж.12вып.) ДИЕТА+-.
Отправлено: 01.12.2017 15:39
ДЕНЬ 69. --- диета -. вышел выходной. поздно освободился, ночью.
Отправлено: 30.11.2017 15:44
<quote name=Vyxodnadve post="406396">
Веганство причиной слабости и было.


Я вот сейчас за неделю -2 кг( болел,есть не хотелось).Т.е.схема ( меньше жрешь -меньше весишь)работает.А вот чтобы при этом мышечневя масса не падала похудение должно быть без падения силовых показателей,пусть без роста.

Я в свое время так 7 кг за пол года снизил не торопясь,никакого роста результатов не было по количествум,но и не упали они( результаты)правда бицепс все равно на 2 см меньше стал на тот момент.Сейчас вот сознательно держу вес 85 кг,считаю его оптимальным для себя на данный момент,регулирую количеством еды!Слишком сухим быть оно тоже не красиво и не всем нравится( мне точно не нравится ,поэтому и вес 85 держу,а то в одежде и не видно будет,что мышцы есть,масса тоже нужна,для массивности😃 )</quote>

Да, сто пудов если не спеша снижать вес это лучший вариант, но всегда охота всё побыстрее!) я вот до 89кг хочу добраться своих. И чересчур сухое тело наверное тоже не супер, хотя я некогда не был в таком.
Отправлено: 30.11.2017 15:38
<quote name=Russman post="406341">
С похудением на веганстве и вегетарианстве опыт и у меня был.Опыт печальный.Организм живет в постоянном дефиците.Откуда силам браться?Если же тренить и правильно питаться,то тут будет иначе.Организм все возьмет и выстроит и тело и силу.
С кубиками та-же беда.Проводил эксперимент снизив потребление сладкого и жирного. Результат меня радовал,НО!Отпуск сломал все мои надежды увидеть пресс😁
Удачи тебе и не сдавайся.
Тела,формы,предрасположенности...Все это от лукавого (мне так кажется)Все в голове.Если не ставишь себе преград то их и не будет.Если верить и работать то будет и 20 и 30 и даже 100 подтягиваний.
Давай,дерзай!Жму руку!!!</quote>

Благодарю! за поддержку и тёплые слова, взаимно! буду стараться! и идти к своей цели - стать физкультурником стабильным. Со сладким и мучным постоянно воюю!
Отправлено: 30.11.2017 00:57
Очень информативно ! спасибо! 68 дней пройдено, движемся к концу коллеги! Потрудимся на славу ребята и девчата)! всем добра!
Отправлено: 30.11.2017 00:37
<quote name=Russman post="406297">
<quote name=Yurana post="406226">
ДЕНЬ 68. --- разминаюсь и тренируюсь. все упр. по 6 подходов. (8под.19прис.14отж.14вып.) увеличил цифры во всех упражнениях. попробуем на зуб!) Ну поднимаю жопу с дивана, и вперёЁЁЁЁЁД!</quote>
Я тут подумал,если ты будешь весить 80-85кг это же сколько ты подтянуться сможешь! !!😵</quote>

) Russman ты знаешь - думаю рекордов не поставлю, но меня тоже этот вопрос волновал!) однако есть опыт некий из жизни! вкратце: было время я ударялся серьёзно в вегетарианство, затем в веганство пару лет был помешан на этой теме, и кайфовал от бега на дальнии дистанции! И весил я 115кг, был силён и бегал как конь, дыхалка развита, затем постепенно похудел я до 85кг!на веганстве. и заметил что вместе с весом ушла и выностливость и сила... вот такой конфуз наблюдал. я объяснил это себе что всё таки разные люди заточены под свой какой то вес, например мощный эндоморф если сильно похудеет будет чувствовать себя плохо! потому что природно он запрограммирован на большую массу! может я ошибаюсь, и просто неправильно худел истощая себя,а вес в котором я себя ощущал комфортно и легко это 89-91 кг. но всё же думаю взаимосвязь есть между параметрами, то есть со снижением массы уходит и сила и мышцы.Есть пара персонажей знакомых - тоже колончи с меня ростом почти! но весят мало.. дрищи),похвалюсь когда играли в лесенку на подтягивания я постоянно у них выигрывал!) так что это возможно так похудеть, но природно я и они похоже предрасположены под разные массы, они например никак не могут набрать вес, если набирают то не держится долго. Ещё момент - при весе 85 кг, прослойка на пузе у меня всё же не позволяла любоваться кубиками пресса. Так что сложный вопрос) теоретически да, убери у меня сейчас 20 кг веса!) я конечно буду подтягиваться легче и больше! но на практике наверное выйдет сложнее. Узнать истину можно только опытным путём) Пока вот борюсь за снижение веса хотя бы до 90 кг. Посмотрим! может на меня найдёт!) и я похерачу ставить новые эксперименты!) такое у меня бывало неоднократно по жизни.
Отправлено: 29.11.2017 21:10
ДЕНЬ 68. --- разминаюсь и тренируюсь. все упр. по 6 подходов. (8под.19прис.14отж.14вып.) увеличил цифры во всех упражнениях. попробуем на зуб!) Ну поднимаю жопу с дивана, и вперёЁЁЁЁЁД!
....................................................................
усложнения прошли нормально, вполне рабоче, и не сильно стрессуя организм. На следующей недели наверное прибавлю ещё чуток. ДИЕТА - хренова, опять сладкое и мучное проскакивает, сегодня ощутил когнитивный диссонанс! поняв что я просто вставляю сам себе палки в колеса буквально, замедляя и обнуляя весь прогресс, разменивая на вкусняжки все свои ожидания и цели... это так глупо и позорно. всё как бы неосознанно проходит, но всё таки я же не в бессознательном состоянии это делаю. так что это не отмаза, я просто сам, как полный кретин обнуляю все свои старания и задерживаю прогресс, отбрасывая себя назад на исходную. Это просто идиотизм конечно! Нужно не допускать такого дерьма не в коем случае. подпитывать если необходимо регулярно себя нужным информационным фоном...И дополнение - есть принципиально только из маленьких тарелок! это важно! для уменьшения желудка растянутого.
Отправлено: 28.11.2017 20:05
ДЕНЬ 67. --- ДИЕТА +-... Сегодня подумываю взять отдых. и завтра с новыми силами как говориться).Да всё таки передохну. это пойдёт на пользу думаю.
Отправлено: 28.11.2017 00:17
Эх выход силой)... когда нибудь я доберусь до тебя!)
Отправлено: 27.11.2017 21:51
ДЕНЬ 66. --- Разминаюсь и вперёд!) стандартная треня... ДИЕТА -.
...................................................................
Завтра прибавлю во всех упражнениях. ориентировочно 8под.19прис.14отж.14вып...
Отправлено: 27.11.2017 21:49
66 день! Приступаю к трене! Всем успехов!
Отправлено: 27.11.2017 21:47
<quote name=Yurana post="405228">
Что там по статистики участников оставшихся? вроде обещал Антон выложить? или я пропустил где то инфу может?</quote>
Вот.
<quote name=WasD post="404724">
685 человек успешно прошли БАЗОВЫЙ блок, 30 из них научились подтягиваться с нуля. Подробная информация появится на днях, а статистика по выбытиям будет уже завтра на форуме Кураторов.
</quote>
</quote>

Вот про подробную информацию и имел в виду, Антон сказал что скоро выложит.
Отправлено: 27.11.2017 00:42
Полезный пост, очень информативный, спасибо! Что там по статистики участников оставшихся? вроде обещал Антон выложить? или я пропустил где то инфу может?
Отправлено: 27.11.2017 00:39
Сегодня интересная и полезная тема.
Что бы много подтягиваться, надо много подтягиваться 😃</quote>

Точняк!)
Отправлено: 27.11.2017 00:34
<quote name=05592 post="405178">
<quote name=Yurana post="405177">
Вперёд !!!!!)</quote>
Давай, иди уже!!! 😁</quote>

Получилось ровно как и рассчитал, тренировка 50 минут. Вроде втянулся), трени идут привычно уже как бы! Ух чтоб не сглазить!)