Отправлено: 07.11.2016 23:00

День 36 (46)

6 кругов:
Подтягивания с резиной - 6
Приседания - 12
Отжимания - 12
Выпады - 12 (на каждую ногу)



День задумывался как восстановительно-расслабляющий после вчерашних приседаний в зале и перед завтрашним днём спины. Ну конечно. Утром сделала круги, а вечером после работы пришла посмотреть новый зал Workout District на Киевской, попала на групповую тренировку - и незаметно как-то убилась 😃 А браслет насчитал мне за сегодня 26+ тысяч шагов, это 18.5 км. Хороший такой rest day...

"Rest day?.. Where is my rest muscle and how do I train it?"

Отправлено: 07.11.2016 15:32
Площадку хорошо засыпало снегом, мне понравилось, упираешься в сугроб и никуда не скользишь.</quote>

Оптимизм 80 lvl. 😆 Так держать!)
Отправлено: 06.11.2016 21:09
<quote name=nastya_p post="289453">
эээх, даже жаль, что провалялась на даче! ребята и правда умеют зарядить и замотивировать!</quote>

Тебя серьезно не хватало 😉</quote>

ну всё, теперь я просто не имею права пропускать! 😃
Отправлено: 06.11.2016 15:54

День 35 (45)

Растяжка



Отработала день ног в зале и отлично потянулась. Со следующей недели у меня новая программа, по-прежнему 3-дневная, сплит, просто поменяла упражнения, чтобы удивить мышцы) Вторник, четверг, воскресенье.

Лишние кг после лета ушли почти все (не взвешиваюсь, а просто в зеркало смотрю 😃 ), через недельку буду постепенно корректировать рацион в плюс. Надеюсь, будет больше сил на спортивные подвиги! 😉
Отправлено: 06.11.2016 15:48
<quote name=nastya_p post="289454">
MichaelHadson как самочувствие?</quote>

Спасибо, все отлично! Почти полностью восстановился. С завтрашнего дня уже планирую гонять по 6 кругов 😉

Хорошего завершения дачного отдыха и остаточка выходных!</quote>

Отлично!)
И спасибо 😉
Отправлено: 06.11.2016 10:41
MichaelHadson как самочувствие?
Отправлено: 06.11.2016 10:39
День 44.

Всегда жду тренировку в Нескучном, ребята заряжают нереальной энергией на всю неделю и суперическим настроением. Спасибо! Вы классные 😉

Angry_Nik Еще раз с днем рождения, пусть у тебя все получается 🤓

Не запомнила, сколько сделала кругов, точно шесть, но, может, и семь.</quote>

эээх, даже жаль, что провалялась на даче! ребята и правда умеют зарядить и замотивировать!

не знала, что у Angry_Nik ДР! присоединяюсь к поздравлениям!!! 😉:star:⭐
Отправлено: 05.11.2016 20:09
Как хорошо 😌</quote>

согрелась после вчерашнего 😌
Отправлено: 05.11.2016 17:59

День 34 (44)

Отдых



Отправлено: 04.11.2016 20:45
<quote name=Diletantka post="289145">
Класс! Прям по хорошему завидую. Вот где можно вдоволь напитаться мотивацией 😃</quote>
не то слово!)
Отправлено: 04.11.2016 18:50

День 33 (43)

6 кругов:
Подтягивания с резиной - 6
Приседания - 12
Отжимания - 12
Выпады - 12 (на каждую ногу)



Шестой круг добавлен! Отличная была тренировка, несмотря на холод, к которому я так и не привыкла до конца...

Спасибо ребятам за крутое мероприятие с правильной атмосферой и приятными призами 😃 Выиграла футболку и браслетик 😌

Девушек в воркауте, конечно, немного, но зато какие! Сегодня познакомилась с Наташей и Ирой, которые, например, подтягиваются 9+ раз. Ооочень крутые 😳 И это нереально мотивирует! Зальные фитоняши им и в подметки не годятся 😃

А сейчас я уже мчу на дачу греться у камина и отдыхать 😌
Отправлено: 03.11.2016 23:04

День 32 (42)

5 кругов:
Подтягивания с резиной - 6
Приседания - 12
Отжимания - 12
Выпады - 12 (на каждую ногу)



Вечером зал: плечи, руки, пресс, бег 20 мин.

Зашла сюда отчитаться за день, а тут... "ЗАВТРА ДОБАВЛЯЕМ КРУГ" 😳 В общем, будем мы завтра в Химках на сборе с Патриотами, в День Народного Единства, в едином порыве добавлять круг 😉
Отправлено: 02.11.2016 14:21
<quote name=nastya_p post="288368">
На самом деле цель 100-дневки я вижу именно в этом. Хотя 10 подтягиваний тоже охота.</quote>

Аналогично! И бонусом 16 подтягиваний научиться хотя бы подтягиваться 😌</quote>

Всё будет! 😉
Отправлено: 02.11.2016 09:00

День 31 (41)

5 кругов:
Подтягивания с резиной - 6
Приседания - 12
Отжимания - 12
Выпады - 12 (на каждую ногу)



Вчера пришла домой дико уставшая после зала, сегодня надо было встать в 6 - в общем, круги дались не очень. Пора отдохнуть, вечером схожу в кино возле дома, пожалуй. Главное - не уснуть там)
Отправлено: 01.11.2016 23:25

День 30 (40)

5 кругов:
Подтягивания с резиной - 6
Приседания - 12
Отжимания - 12
Выпады - 12 (на каждую ногу)



Утром круги, вечером зал: ноги, спина и грудь. Вообще-то сегодня день спины и груди, но девочки ведь не могут не покачать орех 😆 Ну и напоследок сделала пару упражнений на косые мышцы пресса.

К теме недавнего инфо-поста о проценте жира: видела сегодня в зале девушку, с виду +7 кг по сравнению с ее августовскими (!) фото в инстаграме. Начинающая бикинистка. Просушилась, выступила и... ну вы поняли.

Я сама никогда не собиралась выступать, но и у меня случались резкие перепады веса и циклы "диета-срыв", как у ооочень многих девушек сегодня, увы. Из этого порочного круга выход один: приучить себя к правильному образу жизни с равномерным питанием, тренировками, без заморочек.

На самом деле цель 100-дневки я вижу именно в этом. Хотя 10 подтягиваний тоже охота.