Отправлено: 06.06.2016 02:06
Дни 27-42.
Всё путём, без пропусков. Делаю на данный момент каждый день 5 кругов по 6-12-12-(12+12). Потом поднимаю согнутые ноги в висе 2 подхода по 10, потом третий где-то 7, ну и последний где-то 5.
Потом начал делать с помощью пояса прокрутку эту в плечевых суставах.. Надеюсь, что более или менее правильно ).
Среда йога. Воскресенье - растяжка по ушуистскому челу, который наш, а не другой, экзотический 😃.
С завтрашнего дня 6-й круг. На этой неделе всё идёт тяжелее как-то чем раньше. Особенно, как ни странно, в пятницу, после отдыха в четверг, и в воскресенье после отдыха в субботу.
Отправлено: 21.05.2016 03:55
Дни 22-26.
С понедельника (22-го дня) 5 кругов*6-12-12-12.
На следующий день поздно вернулся - пришлось взять день отдыха, в который провёл растяжку.
Дальше два дня круги с лесенкой.
Сегодня взял день отдыха, так как сильно разболелась спина от чего-то (грудной отдел). Хз, в чём дело.. Мажусь Найзом, и завтра попробую вернуться к кругам..
Отправлено: 15.05.2016 16:58
Дни 18-21.
Всё по плану. В четверг была растяжка. Сегодня будет йога. В остальные дни днём лесенка. Вечером круги. Пресс был пока один раз по 8-минутному комплексу P4P, и то не полному.
Отправлено: 12.05.2016 02:28
После 14-го дня заболел. Надолго. 16-го числа пойду в Институт Иммунологии, буду искать подход к себе, чтобы не болеть. А то пока напрашивается только один способ - не контактировать с людьми 😃.

Начал снова 100-дневку 25 апреля (в 4-й раз, 3 из которых сорвались по болезни). Пока что максимум доходил до 48-го дня 😃.

Так что сегодня День 17.

Во-первых, решил, кроме кругов, делать лесенку по подтягиваниям. 1 подтягивание, минимальный отдых и 2 подтягивания, минимальный и 3 подтягивания и так далее. Потом в обратном направлении. Сегодня второй день лесенки. Делаю 1-2-3-4-5-5-4-3-2-1.

В итоге, днём лесенка, вечером круги 4*5-12-12-12.

Ещё добавлю пресс.
Отправлено: 17.03.2016 13:04
<quote name=WasD post="241829">
<quote name=Pe4orin post="241620">
Ну вот я и опять схожу с дистанции. Снова заболел. Задолбался. Что-то с иммунитетом или типа того. Стоит оказаться среди людей, сразу цепляю что-то. В прошлый раз на 49-и сошёл, в этот - уже сейчас. недели 2-3- получилось попребывать в здоровом состоянии в этот раз.</quote>

Так ты восстановись и продолжи программу, в чем проблема?
</quote>

Ну я хотел от 1-го до 100-го дня вместе с вами 😦. А так, конечно, сейчас поправлюсь и продолжу, само собой 😃.
Отправлено: 17.03.2016 13:03
<quote name=ogrudko post="241720">
<quote name=Pe4orin post="241620">
Если есть развёрнутая инфа по укреплению иммунитета, поделитесь, пожалуйста - поизучаю?.. Ну или вообще, может быть, что-то есть по опыту подсказать? Понятно, что буду со своей стороны искать через врачей. Но через низ найти что-то сейчас - это утопия.</quote>
99% успеха - достаточное питание и сон. Физ. тренировки дают доп. нагрузку на иммунитет. Если угадать с дозой, то от этого вы только выигрываете. Если ресурсы организма на низком уровне, то вы только спровоцируете возникновение болезней. </quote>

Спасибо за ответ. Про питание учту, занимаюсь этим вопросом..
А дальше не понял немного. Что следует из написанного? Физ. нагрузки дают доп. нагрузку на иммунитет - значит, что это вредно для него или что наоборот, укрепляет его?
Если он ослаблен (что следует из такой частой заболеваемости), то даже когда я НЕ болею, лучше не заниматься, так выходит?
Отправлено: 17.03.2016 00:58
<quote name=AlexRei post="241696">
<quote name=Pe4orin post="241674">


Пить полиоксидоний таблетками курсом, когда заболеваю? Или в какой момент это лучше делать?
Про Геримакс почитаю и попробую тогда. </quote>
Это лучше у врача своего спросить. Здесь все-таки другая тематика форума 😃 Да и мои 4курса колледжа не позволяют назначать препараты. </quote>

В последние пару лет в основном я говорю врачам, что назначать )). Они как-то мало думают, мало копают. Ок, спасибо ещё раз 😃.
Отправлено: 16.03.2016 23:26
<quote name=AlexRei post="241632">
<quote name=Pe4orin post="241620">


Если есть развёрнутая инфа по укреплению иммунитета, поделитесь, пожалуйста - поизучаю?.. Ну или вообще, может быть, что-то есть по опыту подсказать? Понятно, что буду со своей стороны искать через врачей. Но через низ найти что-то сейчас - это утопия.</quote>

Из лекарственных средств для стимуляции иммунитета используют интерфероны. Это белки человеческого организма, которые вырабатываются при попадании вируса в организм. Можно сказать иммунитет в чистом виде(утрированно). Чаще всего выпускаются в форме капель в нос. Есть и таблетки, но о них отзываются менее лестно.
Из более дорогих средств - полиоксидоний. Делает лейкоцитам сначала хорошо и приятно, а потом ппинком заставляет идти работать. Приписывают чуть ли не способность борьбы со СПИДом, но это мало доказано. Цена не меньше 1000 рублей за 10 таблеток, курс 10-14 дней, по 2 таблетки 2 раза в день. Во что это обойдется посчитать не сложно
На осенне-весенний период обязательно витамины. Если конкретно для повышения иммунитета - всем известный витамин С. Для укрепления общего состояния лучше подобрать что-нибудь комплексное. Я сейчас пью Геримакс. Общее состояния с момента начала приема стало в разы лучше.
Из продуктов могу посоветовать сделать витаминную кашу. Несколько видов орехов, лимоны, чернослив, изюм, курага. Все перемолоть и залить медом. По одной-две чайной ложке в день утром.
</quote>
Спасибо большое 😃. Полиоксидоний, кстати, капал два раза капельницами. В первый раз, в 10-м году, казалось, что потом не болел больше, чем обычно. В этот раз, год назад прокапал, ну и вот, в декабре уже болел. И сейчас ещё два раза.

Пить полиоксидоний таблетками курсом, когда заболеваю? Или в какой момент это лучше делать?
Про Геримакс почитаю и попробую тогда.
Отправлено: 16.03.2016 21:55
<quote name=kiss post="241623">

у нас в детстве на окраине города было озеро.Представляло из себя свалку мусора и мойку для автомобилей.Вот мы там купались каждый день.Никто не болел никогда))))А вот те,кто типа такой весь чистый,руки моет,с пола не берет,вот те валились чуть что)))</quote>

Думаю, что сейчас это не сработает в моём случае, так что закаляться твоим озером уже не вариант ).
Отправлено: 16.03.2016 21:44
Ну вот я и опять схожу с дистанции. Снова заболел. Задолбался. Что-то с иммунитетом или типа того. Стоит оказаться среди людей, сразу цепляю что-то. В прошлый раз на 49-и сошёл, в этот - уже сейчас. недели 2-3- получилось попребывать в здоровом состоянии в этот раз.

Если есть развёрнутая инфа по укреплению иммунитета, поделитесь, пожалуйста - поизучаю?.. Ну или вообще, может быть, что-то есть по опыту подсказать? Понятно, что буду со своей стороны искать через врачей. Но через низ найти что-то сейчас - это утопия.
Отправлено: 15.03.2016 03:06
Сегодня растяжка по ушуисту, который не Джамал 😃.
Отправлено: 14.03.2016 02:57
Дни 12 и 13.

Оба дня по 4*(6-11-12-11). Ну и кроме этого разминки по Джамалу, после кругов 8-минутный комплекс для пресса 1-го уровня (частично, причём).

Ну и в оба дня по дороге подтягивался по приколу дополнительно.
Отправлено: 14.03.2016 02:54
4*(6-11-12-11)

Всё хорошо, но во-первых, так и не понял, как мерить кулаком петрушку, например, а во-вторых, Антон отписался, что чем-то дополнил первый пост, касающимся измерения кулака или типа того. Не нашёл..
Отправлено: 13.03.2016 03:21
4*(6-11-12-11)
Отправлено: 13.03.2016 03:20
Я попытался подступиться к этой схеме, но не вышло. Что значит, например, кулак зелени?.. Кулак петрушки или укропа, или лука зелёного..
В случае яиц, я так понимаю, что пара яиц - это кулак. Съесть с кулак сыра - это я не смогу. Надо комбинировать, видимо, и в рамках одного кулака брать разные виды продуктов.