Отправлено: 11.02.2016 19:39
Виталий, 33 года. Беларусь, г.Барановичи.
До 19 лет занимался спортом по чуть-чуть. Ходил в зал бокса иногда, постоянно выступал за школу на соревнованиях по спортивному ориентированию и легкой атлетике. Но курил с 13 лет.
Затем со второго курса вообще все забросил. В армии немного вернулся в форму, но после демобилизации устроился работать офисным менеджером (сидячий образ, перекуры, кофе литрами и т.п.), женился и "каждую пятницу я в *овно". В итоге в 28 лет поставили на учет с диагнозом "гипертония" и избыточной массой тела (94кг при росте 175см)...
С тех пор уже 5 лет не курю, с 1 февраля 2013 года занимаюсь воркаутом, масса 77кг.
А начал заниматься по программе "100-дневный воркаут", но сам по себе, читая весь материал на workout.su.
В 2014 году пошел в местный исполком с просьбой построить спец площадку в городе. Оказалось, что как раз недавно с таким предложением уже обращалось белорусское общественное объединение "Федерация Стрит воркаут". Я связался с ребятами, вступил в федерацию, вместе мы провели презентацию для заместителя мэра, и в 2015 году совместными усилиями в городе появилась классная воркаут площадка.
Вот теперь имею желание принять участие в качестве куратора. Тем более, что я и так летом каждые выходные зазывал всех желающих на тренировки. Продолжим традиции))