Bassoff
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 12.06.2017 18:28
Закончился очередной запуск программы "стодневный Воркаут". А общем программой остался доволен! Сборы решили с начала проводить на одной площадке все время, теперь и после программы продолжим там собираться.
Дошли трое, из которых одна девочка. Ребята молодцы, хорошо подняли уровень за время прохождения программы. Так что , всем удачи! До новых встреч!) А следующий запуск уже осенью!😉
Отправлено: 12.06.2017 18:23

Наш воскресный сбор!) Мы его посвятили окончанию стодневки. Ребят поздравил, раздал браслеты!) И мы устроили тренировку по моему плану.
15 подходов.
5 подходов подтягиваний в стиле фристайл (из турбо блока стодневки).
5 подходов отжиманий (по Саниной схеме)
5 упражнений на пресс.
И под конец "жеванный еж" 1 подход, но до финального!)

Отправлено: 12.06.2017 15:14
Наш воскресный сбор!) Мы его посвятили окончанию стодневки. Ребят поздравил, раздал браслеты!) И мы устроили тренировку по моему плану.
15 подходов.
5 подходов подтягиваний в стиле фристайл (из турбо блока стодневки).
5 подходов отжиманий (по Саниной схеме)
5 упражнений на пресс.
И под конец "жеванный еж" 1 подход, но до финального!)
Отправлено: 10.06.2017 22:03
Днем заходил еще разок, сделал рабочий подход.
Все по 30.
Отправлено: 10.06.2017 21:56
Суббота.
Утро начинается с пробежки. Планы были грандиозные, но! Как оно обычно бывает погода сыграла мне не на руку. Только я добежал до ближайшей площадки (как чувствовал изменение погоды), только разошёлся... И на тебе - дождь! Успел три круга из 6 намеченных. Схема была такова:
Подтягивания 10
Брусья 20
Пресс на брусьях 10
Отправлено: 10.06.2017 00:54
Забил я на дневник.(
Буду писать эпизодически.
Несколько дней назад пробовал комплекс отжиманий, тот где 5 видов в подходе и 5 подходов.
Сегодня его повторил.
Утро начал с рабочих подходов брусья/подтягивания/пресс все по 30.
В вечером комплекс отжиманий 5 по 5 видов.
Сам комплекс:
Отжимания ноги выше головы, от пола, от опоры, от пола, ноги выше головы. Все по 10 повторений без перерыва. Таких 5 кругов. Между кругами отдых 2:30 мин.
Отправлено: 09.06.2017 07:32
Спасибо Антону и команде!)
В этот раз я довел до конца уже троих!
Учитывая прошлые, близкие к нулю показатели это уже результат!) Спасибо участникам которые смогли себя перечислить и закончить то, что начали! Всем удачи в дальнейших тренировках!)
Отправлено: 04.06.2017 09:34
03.06 предпоследний сбор участников!)
Ииии. Тренировка-марафон! Мы решили объединить три последних дня из турбо блока.
После хорошей разминки последовал марафон 4-2/2-1, ну который-отжимания, выпады, подтягивания. Для девочек 10 мин, для парней 15 мин.
Затем, после небольшого отдыха, девочка пошла на пресс - 5 подходов фристайл, а у нас фристайл подтягивания на 5 подходов.
Под конец "жеванный крот"!) Вот тут-то мы и закончились!) Но с достоинством (хоть и криво) отстояли и отпрыгали все 5 подходов.)
Отправлено: 04.06.2017 09:33
03.06 предпоследний сбор участников!)
Ииии. Тренировка-марафон! Мы решили объединить три последних дня из турбо блока.
После хорошей разминки последовал марафон 4-2/2-1, ну который-отжимания, выпады, подтягивания. Для девочек 10 мин, для парней 15 мин.
Затем, после небольшого отдыха, девочка пошла на пресс - 5 подходов фристайл, а у нас фристайл подтягивания на 5 подходов.
Под конец "жеванный крот"!) Вот тут-то мы и закончились!) Но с достоинством (хоть и криво) отстояли и отпрыгали все 5 подходов.)
Отправлено: 01.06.2017 07:08
31.05 марафон.
Решил присоединиться вчера. Пока в режиме восстановления, делаю стодневку.) Немного усложнил себе задачу: отжимания на кулаках (4), выпады стандарт (по 2), подтягивания на брусьях с уголком меняя хваты. Итог - 50 кругов. Темп средний, без замашки на рекорд.)
Отправлено: 01.06.2017 07:07
Решил присоединиться вчера. Пока в режиме восстановления, делаю стодневку.) Немного усложнил себе задачу: отжимания на кулаках (4), выпады стандарт (по 2), подтягивания на брусьях с уголком меняя хваты. Итог - 50 кругов. Темп средний, без замашки на рекорд.)
Отправлено: 31.05.2017 07:51
Количество кругов не имеет значения. Делать нужно 15 (10) минут без перерывов на обед и перекуров! При этом, если чувствуете, что нагрузка велика - просто снизьте темп.
Отправлено: 28.05.2017 20:58
28.05 предпоследний сбор участников программы!
Отправлено: 27.05.2017 16:34
27.05
Днем перед репетицией выгодал часок на тренировку. Наконец начал возвращаться к полноценным тренировкам!
Сегодня схема такая:
Пробежка до площадки к школе - 1.5 км
4 круга - подтягивания 10 в верхней точке наклонной лестницы (6 м. прыжками на руках), отжимания - 15 (алмазные и от перекладины), пресс - 15 скручивания.
Пробежка домой- 1.5 км.
Отправлено: 24.05.2017 22:02
Итак. За последний месяц я:
-удалил зуб и схлопотал ограничения в тренировках.
-съездил в командировку в Москву.
-набрал 2 кг.
-потерял форму.
В теперь по полочкам.
Удалили зуб и схлопотал ограничения.
После сложного удаления зуба мудрости (что считается минимальный операцией) мне запретили заниматься две недели, а потом еще две с пониженной нагрузкой. Но долго терпеть я не смог, уже через пару дней я стал постепенно возобновлять тренировки, по немногу каждый день. Но с нагрузкой не борщил! Вот то меня подкосило, так это поездка в Мск... Смена обстановки это конечно хорошо, но! Но из-за смены режима отдыха, из-за резкой смены рациона питания и повышенного употребления алкоголя моя тренировочная эффективность снизилась до пола. Хоть я и начинал каждое свое утро с отжиманий, и даже пару раз попал на площадку!) Впервые так мало...(
Но образ (хоть и временный) жизни брал свое. Работы много, по хотелось много есть и пить, получился своего рода эксперимент - как сочетать разгульный образ жизни и Воркаут!? Да никак. Первое второму их как мешает!
Но плюс поездки в том, что мы по традиции уже, встретились с Антоном и потренили вместе, пообщались. В общем хорошо и с пользой провели время.
Конечно 10 дней, сытых и пьяных дней не могли пройти бесследно. И результат: +2 кг и - уровень до школьного.
Вот уже третью неделю я работаю без выходных, работал и физически, и головой, и чувствую себя разбитым, переутомленным чтоли. Соответственно все показатели в жопе. Сегодня, впервые за две недели, одел спортивное и вышел на площадку! И что!? Еле доделал 3 простых круга! 3! Подтягивания/приседания/брусья/пресс (10/10/15/10). Вот так тяжко проходит период восстановления./