Отправлено: 03.11.2015 00:03
<quote name=winniegred post="214456">
первых бурных посиделок с алкоголем и десятком закусок.</quote>
Закусывай одной, самой вкусной 😁. Кстати бурные посиделки и активные тренировки в реальности плохо совместимы.
Отправлено: 02.11.2015 23:53
+4=5560
Отправлено: 02.11.2015 23:12
@Retromaniak кажется я уже говорила, что ты тролль 😁 Пожалуй, у ледышек бедный минеральный состав, придется принимать витаминки😃

А вообще не надо смеяться, для меня переход на правильное питание не легче подтягиваний😦 Еще неизвестно что смогу раньше - подтянуться или перестать жрать всякую гадость.
Отправлено: 02.11.2015 21:50

День 41



День отдыха. Болят ноги - задняя поверхность бедра, немного внутренняя. Видимо от растяжки, т.к. упражнениями ноги дополнительно не нагружала, а вот тянулась достаточно активно. Во время процесса растяжки вроде становлюсь менее "деревянной", получается тянуться глубже, сильнее. На следующий день все как будто обратно "стягивается" и болит... Потом конечно снова растягиваюсь сильнее, а на следующий день опять то же самое. Тянулась три дня подряд и каждый день это повторяется. Не знаю, может так и должно быть. Боль не сильная, при ходьбе дискомфорт не причиняет. Ощутимо больно только когда тянусь.

На работе сегодня ходила с коротким рукавом. Коллега сказал, что у меня руки стали более рельефные, типа заметно. Он конечно преувеличил, но они действительно стали не такие тонкие как раньше. Мяско стало чуть-чуть плотнее, а то было совсем как холодец.

С питанием совсем траблы. Ем все подряд. Бессовестная. Заказала кухонные весы, завтра заберу. Придется через "не хочу" следить что ем и записывать, считать калории. Никогда этим не занималась. Все бывает впервые😃
Отправлено: 02.11.2015 21:31
<quote name=ellismit post="214297">
Думаю подлечиться и наверстать.
Расстроен... но есть такой принцип: "два шага вперед, один шаг назад" - так что утешаю себя тем что наверстаю^^</quote>
Конечно наверстаешь! Главное поправить здоровье, все остальное наладится.
Отправлено: 02.11.2015 13:48
Гаррисон "Конные варвары"
Отправлено: 02.11.2015 13:31
<quote name=Bassoff post="214063">
Когда в машине потянулся за чем-то - лопнула куртка в области плеча сзади.))) И приятно - расту!)</quote>
Ого, ну ты молодец 😃 Неужели настолько подрос за 40 дней?! Замеры делаешь? Ну там обхват бицепса, груди
Отправлено: 02.11.2015 13:05
<quote name=Sterh post="214110">
<quote name=asprentida post="214034">

Зато появились скандинавские ходуны. Не понимаю в чем прикол гулять с палками, но это пожалуй лучше чем просиживать жопу у телека😃</quote>

Некоторым нельзя бегать, как мне например, проблемы с коленными суставами. Бег только усугубляет. А палки помогают включать в работу плечевые суставы. Мне рекомендовали заниматься скандинавской ходьбой, но я выбрал ролики 😃. Правда зимой с этим туго, хоть палки покупай)</quote>
Sterh ролики вообще-то те еще убийцы коленей 😃 Хотя зависит от стиля катания. На roller.ru есть особо упоротые фанаты восьми колес, которые катают круглый год, чуть ли не по льду.
Отправлено: 01.11.2015 22:53

День 40



Утром ввиду хорошей погоды и хорошего же настроения пробежка 4,5км. На пруду как всегда прекрасно. Все бегуны куда-то подевались, ни одного не встретила, веллеров попалось всего пять человек. Зато появились скандинавские ходуны. Не понимаю в чем прикол гулять с палками, но это пожалуй лучше чем просиживать жопу у телека😃 Бегать устала. Неужели мне так тяжело из-за пары лишних кило??? Как же тогда живут люди с 10-20 кг лишнего веса?! Уже три недели как не курю. Где второе дыхание?

Вечер. Болят сухожилия в локтях. Видимо после вчерашних негативов. Сделала пять кругов как обычно. Потом пять негативов прямым хватом. Планка 60 сек еле-еле (чортовы пара кило мешают?!). Три раза отжалась на брусьях! По чуть-чуть конечно же, совсем не глубоко, но ведь отжалась 😃

Пока занималась на площадку пришел мужчина. Поздоровался! Первый раз за 40 дней пришел человек и поздоровался (не считаю двоих парней, с которыми сама познакомилась и несколько раз тренили вместе). Потом пришли еще двое, порознь, оба не поздоровались. Если я прихожу и на площадке кто-то есть, то всегда здороваюсь. Иногда отвечают. Иногда нет. Сначала для меня это было дико, потом привыкла (но все равно здороваюсь, не могу иначе). Может излишне заморачиваюсь на вежливости, но по-моему если люди занимаются схожим делом на очень маленьком пространстве, то это вроде как единомышленники, и следует проявлять элементарное уважение. На деле получается как будто люди игнорируют друг друга 😦

Уже третий раз приходила парочка - мужчина в годах и его умственно отсталый спутник. Причем как я поняла они подходят как раз просто поздороваться со мной, т.к. сами не занимаются. Когда уходят говорят "до свидания". А ведь приятно на самом деле. Вот бы все были такие вежливые...

После трени сразу пошла в магаз. По пути обнаружила две площадки😃 Одна можно сказать совковая, но с низкими турниками, которые могут со временем пригодиться, и с условно-нормальными брусьями. Вторая издалека нормальная, хомуты (столько раз ходила мимо и не замечала). Подошла посмотреть поближе. Ужас, интересно кто ее вообще проектировал. Ни одного доступного для меня турника! Все очень высоко, для мужиков под 2 метра! Рукоход тоже на нереальной высоте. Брусья понравились, но из-за одних брусьев на нее точно ходить не буду. Еще раз убедилась - моя площадка пусть мала, но очень даже хороша😃
Отправлено: 01.11.2015 22:20
<quote name=asprentida post="213780">
азмышляла... Интересно, смогу ли я подтянуться в принципе?! Уже больше месяца регулярных занятий, подключила негативы, но прогресса никакого</quote>
Да сможешь ,конечно.
Здесь только набраться терпения ,главное, не отступать, не сдаваться.</quote>
Ivan_Rubets_79 спасибо, не сдаюсь, терплю. Кстати в этом очень помогает поддержка, которую дает дневник на форуме😃 Без дневника я бы наверно уже послала все подальше...
Отправлено: 01.11.2015 22:12
<quote name=asprentida post="213780">
Появилась мысля, что может быть мне нужен другой подход к тренировкам. </quote>

Вполне возможно, что унифицированная нагрузка стодневки плохо применима для твоего организма. Может быть тебе надо делать через день, может разделить по упражнениям, как я разделил.. В общем, скоро настанет время эксперементировать и искать свой режим тренировок)))
</quote>
@Retromaniak думаю ты прав. Но пока отходить от стодневки не хочу. И так много чего в жизни бросала на полпути. На этот раз мне важно дойти до конца.
Отправлено: 01.11.2015 22:05
<quote name=asprentida post="213780">
Дома растяжка по Джамалу. Нелегко, но все-таки развить гибкость мне в разы проще, чем нарастить силу.</quote>

Таковы особенности женского организма. ))кто хочет много силы фигачит тестостерон и превращается в брутального мужика. Поможет лишь терпение..</quote>
@Retromaniak да не факт. Есть тип женщин с коренастой фигурой, у них мышцы растут еще как! У меня так одна знакомая нечаянно перекачалась в зале (без химии), потом с трудом сгоняла лишнее мясо. А у меня мышц кот наплакал, одни кости да сухожилия😦

Брутальной леди может быть и без тестостерона. В качестве примера глянь на Cris Cyborg (известная личность в мире MMA):
Кстати вот она же, но куда более женственная:
Отправлено: 01.11.2015 21:58
О, какие классные! Они наверно все по сути одинаковые, но эти еще и красивые (женщины обычно смотрят на девайсы с эстетической точки зрения😃) Возможно куплю такие же.
В теме: PRO[100]SHURUPOV
Отправлено: 01.11.2015 14:37
<quote name=N_Yo post="213346">
и в тоже время очень женственная! </quote>

блин, ну вот насчет женственности вопрос спорный 😁</quote>
Соглашусь с N_Yo. Внешность у Натали безусловно специфическая (хотя мне наоборот часто нравятся люди с нестандартной наружностью), но если посмотреть видео, то видно что она реально женственная.
Отправлено: 01.11.2015 13:12
<quote name=shurupov post="213833">
Я купил электронные кухонные весы!!! </quote>
shurupov , поздравляю с покупкой! По таблице питания кстати видно - то все бананы были по 100 гр., а последний 87:)

Каждый раз когда захожу в твой дневник становится стыдно за то как питаюсь... Тоже куплю весы на неделе и буду следить-считать, уже выбрала модель.
В теме: PRO[100]SHURUPOV