Отправлено: 06.10.2011 19:26
Шапку надо чтоб облегала голову, не спадала, и чтоб от ветра защищала))
Отправлено: 04.10.2011 18:16
Если заниматься и бухать, то я думаю прогресс не спадет, но увеличиваться не будет)
Отправлено: 03.10.2011 21:43
все индивидуально, знаю человека пьет, курит (не только сигареты), мышцы ростут как на дрожжах)
Отправлено: 03.10.2011 10:30
Нет не знаем что нужно съест 90 я всегда по 190 ел.

Хвораешь?

То что я написал означает что в одном стакане протеина белка больше чем в 90 яиц и это хорошо, но нужно готовиться основательно к приему протеина после простой жизни "натурала" ко всем изменениям, у меня друг с 80 кг с помощью протеин коктелей до 86 мышц набрал, и ему было ой как не легко в самочувствии, я вижу все своими глазами и описываю, а то теоретики собрались и обсуждают статейки рекламщиков.
Отправлено: 02.10.2011 20:18
Вот вы говорите про курицу или яйца в которых белок) вы знаете что после тренировки что бы восстановить баланс белка нужно сьесть 90 яиц? Нереально сьесть столько, поэтому можно выпить протеин без вреда который может причинить такое огромное колличество яиц, я сказал про витамины не просто так, что бы пить протеин надо насиловать себя до потери сознания, только тогда будет эффект который виден даже через короткое время, да и вобще я не приветствую это, я за дух воркаута, за его свободу, за его не строгость, организм сам тебе говорит когда идти тренироваться и сколько нужно тренироваться))
Отправлено: 02.10.2011 14:04
Протеин распадается на аминоксилоты, из которых как раз синтезируются белковые молекулы организма, в том числе и мышечная ткань. Аминокислоты из протеина способствуют активному росту мышц, всвязи с этим неравномерно усиливается нагрузка на суставы и кости, поэтому нужно укреплять организм, из-за микротравм благодаря которым и растет мышца организм во время восстановления подвержен простым болезням как например банальная простуда или боль в суставах коленном, логтевом, и плечевом, самые активные суставы и при повреждении самые больные.
Отправлено: 02.10.2011 08:51
Вместе с протеином нужно горсть таблеток, витамины, для суставов связок, вобще советую форумы по фармакологии посетить.
Отправлено: 30.09.2011 15:03
Бегай, а лучше бегай спринт, короткие дистанции, взрывную силу используй, челночный бег, при спринте работают вобще все мышцы, после спринта все легче и подтягивания и брусья.
Отправлено: 29.09.2011 11:12
Бог дал тебе вес а ты хочешь от него избавиться)
Просто занимайся и будут мышцы а не жилы как у 70% турникменов)
Отправлено: 23.09.2011 05:51
Зимой одеваю шерстяную кофту а поверх кофту с капюшоном)
Люблю в холоде заниматься) Занимаюсь примерно 40 минут)