Отправлено: 28.06.2015 11:07
День 48

Вчера была лайт тренировка.
Сделал как написано в инфо посте.
Отправлено: 26.06.2015 23:03
День 47

Сильно болит левая икра, наверно растяжение. Поэтому сегодня без тренировки.
Завтра попробую потренить, посмотрим что из этого получится.
Отправлено: 25.06.2015 12:38
День 46

Пропустил, из-за нарушенного режима.
Домой пришел только в 7 утра(выпускной). Нужно "отойти".
Завтра в планах тренировка.

P.S: Единственный кто не пил 😃
Отправлено: 25.06.2015 12:35
День 45

Пропустил , в связи с выпускным.

P.S: Единственный кто не пил 😃
Отправлено: 24.06.2015 18:13
+28
Отправлено: 23.06.2015 22:22
+28</quote>
Хм? Как?</quote>

Спокойно.
Знакомых подключил. Давно уже голосую.
Отправлено: 23.06.2015 22:03
День 44

6*7-12-12-16
Усложнил круги благодаря более длительной негативной. и короткой позитивной фазе,все прошло хорошо. Так же работа с кольцами, разучивание элементов.

Завтра выпускной , надеюсь найдется время на круги.

Отправлено: 23.06.2015 16:14
+28
Отправлено: 22.06.2015 20:19
День 43

Сегодня добавил еще круг.

Вышло все так: 6*7-12-12-15 .

Честно говоря думал это будет намного сложнее, но я справился , и по моему у меня даже остались силы на еще несколько упражнений. Но кроме кругов я сегодня больше ничего не делал, надо оставлять немного сил, скоро выпускной, и я должен параллельно готовиться к нему.

Ах да, забыл сказать...
Не верится, что уже 43 день программы.. Двигаемся дальше 😉

До завтра!😃
Отправлено: 21.06.2015 21:13
День 42

Утром море - плавание.

Вечером учился стоять на руках , стало получаться лучше(учил мастер спорта😛 )
А после этого пришел домой и делал комплекс упражнений на гибкость и растяжку.
Отправлено: 20.06.2015 22:00
День 41

Круги:

5*7-12-12-15 (подтягивание 2к ШИРОКИЕ, 2к ОБРРАТНЫЙ ХВАТ, 1к ПРЯМОЙ ХВАТ)

Так же брусья, отжимания турнике, отжимания на кольцах,стойка + велосипедная прогулка где-то 1 час. Отличная тренировка!

Завтра растяжка и гибкость.
Отправлено: 19.06.2015 22:31
1)Сложнее ли широкие подтягивания чем обычные/узкие?(хочу в своей 100дневке поменять подтягивания на широкие) , читал что при обычных/узких в работу еще включается бицепс/или другие мышцы, но точно не знаю.</quote>

Если правильно делать, то любые варианты подтягиваний отличные от хвата на ширине плеч будут тяжелее.

2)Правильная техника широких подтягиваний. Как делать, нужно ли заводить шею выше перекладины(с помощью силы рук естественно, а не шеи) , как правильно,эффективно и безопасно сгибать локти , ну и другие нюансы..</quote>

Просто сокращай мышцы до тех пор, пока они позволяют. В зависимости от ширины хвата подбородок может и не попадать над турником в конечной точке.

Хочу позже приобрести кольца,лучше ли этот снаряд,мне говорили что развивает баланс(не сомневаюсь в этом), но я читал что он упрощает подтягивания, но делает сложнее отжимания(в 1,5 раза сложнее чем на брусьях). Не нужно скидывать статьи с </quote>

Кольца все усложняют за счет нестабильности.</quote>

Спасибо!)
Отправлено: 19.06.2015 19:42
День 40

Утро,теперь уже, как обычно, море /плавание.

Тренировка вечером.

5*7-12-12-15 (Идеальная ,в моем понимании , техника во всех кругах)
+Брусья и др. упражнения(как обычно).

Все легче и легче, я рад что росту, буду увеличить нагрузку.


Только потренировался, настрой отличный, состояние бодрое, жду завтрашней тренировки!

P.S: Хочу добавить что круги по времени уложился в 11 минут(думаю достаточно интенсивно, но если вы так не считаете, пишите!))
Отправлено: 19.06.2015 19:36
Приветствую!
Прошу помощи у знающих людей.
Нужны ответы на эти вопросы:
1)Сложнее ли широкие подтягивания чем обычные/узкие?(хочу в своей 100дневке поменять подтягивания на широкие) , читал что при обычных/узких в работу еще включается бицепс/или другие мышцы, но точно не знаю.
2)Правильная техника широких подтягиваний. Как делать, нужно ли заводить шею выше перекладины(с помощью силы рук естественно, а не шеи) , как правильно,эффективно и безопасно сгибать локти , ну и другие нюансы..
Собственно это основные вопросы,и еще один незначительный:
Хочу позже приобрести кольца,лучше ли этот снаряд,мне говорили что развивает баланс(не сомневаюсь в этом), но я читал что он упрощает подтягивания, но делает сложнее отжимания(в 1,5 раза сложнее чем на брусьях). Не нужно скидывать статьи с сайта, и так большинство прочитал😃
Объясните на словах/примерах с жизни/опыта..
Спасибо за уделенное внимание!!!
Отправлено: 18.06.2015 22:02
День 39

Так же как вчера :
Подъем в 6:40.
Плотный завтрак.
В 7:25 я уже был на море.
С 7:30 до 11:00 - плавание в море(различные виды плавания) + солнечные ванны.

Треня вечером , круги 5*7-12-12-15 - все чётко!
Брусья 3*14-8-7
Отжимамание на турнике , подъемы, стойка на руках, как обычно, осваивал технику широких подтягиваний и стойке на руках в упорах,все прошло замечательно.
Организм уже почти адаптировался, а это значит что бы процесс развития не замедлялся, буду скоро увеличить нагрузку!😉

Сделаю примерно такую программу на лето:
Утром - море.
Вечером - треня.
Как сейчас если короче)

П.С: купил магнезию, прикольная вещь)
Хотел купить кольца, но нужных не оказалось😦