Отправлено: 05.05.2015 16:47
прохожу стодневку. учусь подтягиваться. делаю австралийские. остальные подводящие не досутпны.
имеет ли смысл добавить в круг частичные неполные подтягивания - например 1-ю фазу подтягиваний с напряжением спины?</quote>

Да.</quote>

спасибо!
Отправлено: 05.05.2015 16:45
чувствую, что могу делать больше повторов на отжимания (к примеру) в кругах - стоит ли увеличивать?</quote>

Закончи первую неделю без изменений, потом посмотри. При добавлении нового круга некоторые сбрасывают число повторений в круге, это норм.</quote>

ok. на неделе посмотрю, как пойдет...
Отправлено: 05.05.2015 16:15
прохожу стодневку. учусь подтягиваться. делаю австралийские. остальные подводящие не досутпны.
имеет ли смысл добавить в круг частичные неполные подтягивания - например 1-ю фазу подтягиваний с напряжением спины?
Отправлено: 05.05.2015 12:20
шестой день. все пучком!
сегодя буду запоминать комплекс Бадюка для завтрашней растяжки )))

но есть такой вопрос:
чувствую, что могу делать больше повторов на отжимания (к примеру) в кругах - стоит ли увеличивать?
просто если буду увеличивать количество в круге, то после добавления нового круга сомневаюсь в том, что потяну. придется сбрасывать обратно...
Отправлено: 30.04.2015 12:28
Если выключать - нагрузка на суставы возрастает, а на мышцы уменьшается. Нам это надо? 😃</quote>

Зависит от целей 😉</quote>

мне это скорее не надо. только начал стодневку. возраст 33 года - поберегу суставы лучше.</quote>

а вообще конечно интересный вопрос... как ренировать мышцы - более менее понятно. а вот что на счет суставов, сухожилий и прочего мочевого пузыря - не понятно. пока непонятно.</quote>

Про связки и сухожилия будет пост в 100 дневке 😉</quote>

ок. спасибо!
Отправлено: 30.04.2015 11:59
Если выключать - нагрузка на суставы возрастает, а на мышцы уменьшается. Нам это надо? 😃</quote>

Зависит от целей 😉</quote>

мне это скорее не надо. только начал стодневку. возраст 33 года - поберегу суставы лучше.</quote>

а вообще конечно интересный вопрос... как ренировать мышцы - более менее понятно. а вот что на счет суставов, сухожилий и прочего мочевого пузыря - не понятно. пока непонятно.
Отправлено: 30.04.2015 11:57
Сегодня первый день стодневки!
4*10а-18-12-18
</quote>

Ни пуха!</quote>

...к черту!
Отправлено: 30.04.2015 11:55
Если выключать - нагрузка на суставы возрастает, а на мышцы уменьшается. Нам это надо? 😃</quote>

Зависит от целей 😉</quote>

мне это скорее не надо. только начал стодневку. возраст 33 года - поберегу суставы лучше.
Отправлено: 30.04.2015 11:34
Говорили же, что не нужно.</quote>
не нужно выпрямлять до конца?
Отправлено: 30.04.2015 11:13
При выполнении кругов возник вопрос - нужно ли отключать суставы?
Например, в отжиманиях от пола - нужно полностью распрямлять руки, или подниматься не до конца? Делаю приседания не отключая колени - так нагрузка больше, чем при полностью распрямленных ногах. Что менее травмоопасно?
Отправлено: 30.04.2015 11:01
Сегодня первый день стодневки!
4*10а-18-12-18