Отправлено: 01.04.2015 20:40
Понятно. Сенькс.
Отправлено: 01.04.2015 20:39

Глобально - чтобы можно было тренироваться каждый день.</quote>

Просто для общего понимания надо. В нете во многих источниках про круговые тренировки написано отдых до 4х минут днормально между кругами. Вот и заинтересовался!

Если есть возможность, поясни плиз)
Отправлено: 01.04.2015 18:37
Скажите, а почему интервал отдыха именно 30-60 секунт?
Отправлено: 01.04.2015 18:32
Вопрос про подтягивания:
- Чистое подтягивание я не вытягиваю, приходится помогать ногами, стоит ли его делать? Или лучше увеличить количество повторов австралийских?
- Исходя из видео австралийских подтягиваний, тело там должно находиться примерно под 45 градусов, то есть перекладина примерно на уровне груди. У меня во дворе есть брусья, но они на уровне плеч, то есть тело будет гнадусов на 60 относительно земли, то есть нагрузка меньше. Как поступить? Или не суть принципиально?

Спасибо
Отправлено: 31.03.2015 17:51
Отлично, спасибо)
Отправлено: 30.03.2015 19:07
Привет.
Я правильно понял, что по сути:
- мы находимся в обычном состоянии
- делаем разминку, чем разогреваем суставы и разгоняем сердце (плавно)
- тренируемся
- делаем заминку, то есть плавно снижаем сердечную деятельность примерно к обычной норме?

По факту, я так понимаю, для заминки не имеет особого значения какие упражнения мы делаем в заминке, можем просто походить снижая скорость, суть в том что бы плавно успокоиться и не было резкого снижения пульса.

Для разминки еще важно разогреть суставы которые будут работать.

Все верно?
Отправлено: 29.03.2015 19:46
И снова вся рзница в деталях. Вроде мелочи, а мышцы нагружаются совершенно по другому.
Спасибо.
Отправлено: 29.03.2015 19:44
Все больше и больше полезной информации, завтра буду делать все правильно, ну или как минимум стремиться к этому, медленнее и осознаннее.
Спасибо за инфу!
Отправлено: 29.03.2015 18:15
Спасибо за ответ)
Отправлено: 28.03.2015 00:44
Ждем )))
Отправлено: 27.03.2015 22:46
Хороший посыл, достаточно полезная инфа, только немного растянуто и скомкано.
Напиши в кратце структуру того, о чем хочешь рассказать, поставь листочек за камеру + добавь шуточек!!!
Удачи в начинаниях)
Отправлено: 27.03.2015 20:57
Видео очень информативное.
Я никогда и не задумывался о подтягиваниях, но столько ньюансов и даже поспорить не с чем, все очень верно сказзано. Буду стремиться к тому, чтобы сделать хотя бы 1 чистое подтягивание)
Отправлено: 27.03.2015 19:45
Большое спасибо, очень полезная инфа.
Сам с недавнего времени практикую утреннюю зарядку, так сказать для пробуждения организма. За основу взял разминку из школьной физкультуры (еще северского периода).

Я думаю идеальный вариант это совмещение упражненй из всех 3х видео, они отлично дополняют друг друга. По крайней мере для себя так и сделаю! Всего минут 10-15 но все тело проснется и разомнется)

Яшанькин - ржачный тип, молодец, приятно и весело смотреть!

Назрел очень важный для меня вопрос к знатокам: Через какое премя после пробуждения можно организму давать нагрузки, дабы не посадить сердце?!
(один очень взрослый культурист советских времен мне говорил, минимум 2 часа, до тех пор еще организм просыпается и крось ообо густая после сна и если тренироваться после сна выходит ну очень экстримально)

P.S. Кстати вот нашел утренний комплекс Бадюка.

Кто, что скажет?
Отправлено: 27.03.2015 18:38
да, но возможны варианты. Например если низкая перекладина далеко от основного турника, то австралийские подтягивания можно сделать сразу после основных кругов </quote>
Не обратил сегодня внимания что то, есль ли вообще низкий турник, но что нибудь придумаю. Спасибо за вариант)
Отправлено: 27.03.2015 16:54
Да, все правильно</quote>
Спасибо)


Если при этом не добираешь минимум (5), то делай австралийские в каждом круге, чтобы было несколько обычных и несколько австралийских.</quote>

Нет, не добираю, 1 или 2 пока получается сделать чисто
то есть я делаю 1-2 подтягивания, сколько то австралийских подтягиваний, присед, отжим, присед?

Спасибо

P.S. Сорри, опоздал к началу и к записи, но очень хочу пройти)