Sasha300395
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 29.02.2016 11:13
Всем привет! Я тоже вегетарианец(оволакто). Слежу за питанием. С новогодних праздников не тренировался, за питанием перестал следить, поднабрал немного 😃 В общем, возвращаемся в форму!
Всем удачи, терпения, достижения цели и главное - укрепления здоровья!
Отправлено: 29.10.2015 09:48
Ребята, привет! спасибо большое за книжку!
Но вот неделя отсутствует с 8 дня по 14 включительно(в меню)
сами дни есть, но в меню их нет
сейчас обратил внимание
Отправлено: 23.08.2015 22:42
Спасибо за ответ!
Отправлено: 23.08.2015 18:54
Всем привет! Скажите пожалуйста, а есть кто нибудь, кто после окончания 100 дневки продолжает тренироваться по принципу этой программы(разумеется постепенно увеличивая кол-во повторений и кругов, совершенствуясь)?
Отправлено: 12.04.2015 13:30
Доброго времени суток!
Молодцом, прогрессируешь! Так держать! 😃
Я тоже потихоньку увеличиваю нагрузки.. но все в меру)
Отдыхаю по выходным !
На счет того, что поставил цели к 1 мая - очень даже неплохо сделал! тоже для себя отмечу, что я хотел бы научиться к 1 мая !
Прорвемся!! 😉
Отправлено: 03.04.2015 16:48
Растяжка. Завтра добавлю выпады. До шпагата пара см остались) Приятно, но в то же время обидно. Надеюсь за месяц дотяну.</quote>

Привет!Конечно дотянешь!
Главное желание!А оно у тебя есть!

Отправлено: 02.04.2015 14:08
Молодцом! Ты очень волевой - уважаю!

Схуднем, и вот так будем 😃
Главное - желание и тренировки!

Отправлено: 28.03.2015 08:40
Доброго утра! Правильно!
Результат от тренировок никуда не уйдет!
А так отдохнешь, силы восстановишь - и вперед!
Отправлено: 27.03.2015 15:58
😃 молодцом.
Отправлено: 26.03.2015 23:15
День 25

Сегодня проснулся с сильным насморком и небольшой болью в горле, устроил себе день отдыха и активного лечения))
Надеюсь хорошая ударная терапия по первым проявлениям заболевания поможет мне </quote>

Доброго вечера! Все правильно! при заболевании или чувствуешь, что заболеваешь - лучше треньку пропустить - результат никуда не уйдет, зато будет возможность подлечиться, восстановить силы - и вновь начать тренироваться!
я вот немного прихворал тоже, пока не бегаю из-за этого(
но занимаюсь дома на перекладине!
Отправлено: 26.03.2015 23:04
Творог с сахаром - вкуснотища !)))супер!

молодцом 😃
я, кстати, сегодня свой минимум обновил тоже - делаю теперь лесенку до 5 подтягиваний и обратно.

брейк это круто! но я вот считаю, что даже если была тренировка по брейку, то не нужно слабину давать в тренировке по воркауту. и все таки надо расставить приоритеты - брейк или воркаут
в общем я хочу сказать, что даже если была тренька по брейку - то это не значит, что можно расслабить себе программу по воркауту.
конечно, надо прислушиваться к своему организму
но брейк не должен мешать тренировки воркауту
ну или тогда наоборот, в общем нужно расставить приоритеты
но мое мнение:
все таки воркаут - как общая физическая подготовка, должна быть в приоритете(ну у меня так, по крайней мере)
а брейк - уже как дополнительно(я сам раньше помимо воркаута иногда в акробатический зал ходил - на батуте прыгал и на дорожке 😃
Отправлено: 26.03.2015 19:51
Отлично!Вечерняя прогулка это вообще замечательно!
Вы молодец!
На счет разгрузочных дней ничего сказать не могу, хотя надо бы самому попробовать - да воли не хватает((

поэтому не знаю даже - полезно или нет эти разгрузочные дни
Отправлено: 26.03.2015 12:04
ssa_808_ssa:>
За вчерашний день в рационе было:
1. Вода;
2. Снежок 500 мг;
3. Чай с лимоном и сахаром - 5 кружек;
4. Снежок 500 мг;
5. Вода - 2 стакана.</quote>

а что такое снежок?
какой-то не сытный рацион 😦
и еще я не знаю, что за "снежок" 😃
пей вода да ешь вода ))
я, кстати, особо за питанием не слежу, и не ограничиваю особо)
Отправлено: 26.03.2015 11:50
парень, молодцом! молодец, что имеешь цель и следуешь ей
и еще вдвойне молодец, что в таком юном возрасте уже начинаешь, стремишься вести здоровый образ жизни, и занимаешься собой.

я тоже считаю, надо чувствовать свое тело, прислушиваться.
но иногда надо как бы ставить себе такой минимум, что уже ниже его никогда не опускаться(и его неспеша, медленно медленно повышать этот минимум)

ну это все индивидуально конечно
главное слушать свой организм 😃