Отправлено: 21.06.2013 20:12

есть прогресс?
Отправлено: 21.06.2013 16:56
У меня такой вопрос, стойка на руках и отжимания в стойке это тоже подводящие упражнения для горизонта(нагрузка также на плечи идёт)?</quote>

отжимания в стойке отлично прокачивают плечевой пояс, что способствует облегчению в изучении горизонта</quote>

А спичаг отлично качает поясницу, что тоже очень способствует!</quote>
это в случае, если ты поднимаешь тело, а потом ноги.
а так можно раскрываться или махом выходить, там не нужна поясница)
Отправлено: 21.06.2013 10:15
У меня такой вопрос, стойка на руках и отжимания в стойке это тоже подводящие упражнения для горизонта(нагрузка также на плечи идёт)?</quote>

отжимания в стойке отлично прокачивают плечевой пояс, что способствует облегчению в изучении горизонта
Отправлено: 21.06.2013 07:54
эффекта ноль будет.Со стероидами ипашить надо в 3-4 раза больше чем без них.И поднимать по 200-300 кг</quote>

я смотрю ты профи по стеройдам )) Хотел бы я посмотреть как ты проколов курс деки побежишь 300 кг. жать ))</quote>

да тут каждый второй специалист по химиотерапии
Отправлено: 19.06.2013 08:51
круто) воркаут на родине Депардье</quote>
спасибо за идею!</quote>

в чем заключается идея?)
Отправлено: 19.06.2013 08:50

1. Отжимания переснять. Не выпрямлял руки до конца.
2. Выходы переснять.

При подтягиваниях, ноги держи ровными и сведенными
Отправлено: 19.06.2013 08:44
Принят. Только в следующий раз при подтягиваниях, ноги держи ровными и сведенными
Отправлено: 18.06.2013 21:31
круто) воркаут на родине Депардье
Отправлено: 18.06.2013 13:33
уже несколько дней не воспроизводится видео. на черном экранчике даже не появляется кнопка play. пробовал обновить флеш плеер - не помогло. подскажите пожалуйста, что делать</quote>

проблема скорее в браузере
Отправлено: 17.06.2013 15:01
заявка на 3 разряд http://www.youtube.com/watch?v=uahHZDulOFg</quote>

1. Подтягивания переснять. В некоторых моментах не разгибал до конца локти.
2. Отжимания переснять с другого ракурса, чуть сбоку. С этого ракурса кажется что ты "киваешь" и не разгибаешь до конца локти.
3. Выходы переснять. Весомая помощь ногами.
4. Выход нижним хватом переснять. Уж очень большой рывок.
5. Ласточку переснять. Нет параллели с полом.
Отправлено: 16.06.2013 13:12
итак, День 2
сделал по подтягиваниям 3-3-2-1
по отжиманиям 10-10-10-7
по приседу по 12 раз все пучком

так прикольно, плечевой пояс чуток побаливает
а на ноги нужно еще добавлять
не бегал, ибо проснулся в 13 30 и не рискнул получать тепловой удар

завтра постараюсь встать часов в 9 и ринуться на стадион

а что посоветуете для тренировки мышц поясничного отдела? конкретно они начинают давать слабину при последнем подходе отжиманий, спина становится неровной.</quote>

Планки на полу + гиперэкстензии

Я бы не рекомендовал на данном этапе даже пробовать стойку на руках у стены. Нет достаточной базы для этого, а значит - слишком рано.
</quote>

я же не про отжимания, а про обычную стойку, какая там база то)
у меня подружки которые отжимаются по 5-10 раз и ни разу не подтягиваются, стоят по 40-60 секунд. вес у него не 150 и не 120, так что руки выдержат без проблем</quote>

Дело в общей подготовке, в стойке ведь нужно и чтобы запястья были прокачены, и сердечно-сосудистая система, ведь на сосуды большая нагрузка идёт когда вниз головой. Можно, конечно, сразу делать стойки у стены и держать, но толку от этого не так много. Лучше сначала набрать базу, потом зато быстро стойки освоишь. Моё мнение.</quote>

организм любой начальной подготовки с этим справится, если нет противопоказаний
Отправлено: 16.06.2013 08:57
Я бы не рекомендовал на данном этапе даже пробовать стойку на руках у стены. Нет достаточной базы для этого, а значит - слишком рано.
</quote>

я же не про отжимания, а про обычную стойку, какая там база то)
у меня подружки которые отжимаются по 5-10 раз и ни разу не подтягиваются, стоят по 40-60 секунд. вес у него не 150 и не 120, так что руки выдержат без проблем
Отправлено: 15.06.2013 07:07
не выпрямлял руки
Отправлено: 15.06.2013 07:06
итак, по совету WasD начал делать 100-дневный воркаут
намеревался сделать 4 подхода по 3 подтягивания 10 приседаний 10 отжиманий 10 приседаний
в итоге подтягиваний 3-3-2-1
отжиманий 10-10-10-7
по приседу - вообще все легко, завтра буду делать по 15 в подходе

вообщем, это нереально круто!
еще б какое нибудь упражнение на спину... или просто в подтягиваниях шире ставить руки?

хочу еще добавить через день бег

т.е. тренировка с утра будет такая:

бег 15 мин
разминка
подходы
бег 5 км
заминочный бег

что мне еще посоветуете?</quote>

на спину хват пошире и нижним хватом на ширине плеч.
еще можешь пробовать стоять на руках у стены понемногу, это укрепит твои плечи
Отправлено: 14.06.2013 20:15
Что ты имеешь в виду под "почувствовал силу в руках и в ногах"???</quote>
Я оцениваю уровень своего физического состояния, по отношению к 50 кг, в зале это штанга (я ей разминаюсь), дома это мешок картошки (закинул на плечо и пошёл), так вот после приседания со штангой для меня этот мешок стало легче таскать чем когда я занимался на турнике и брусьях, вот что я имел ввиду.
Про питание, это отдельная тема, я ем всё подряд (имею ввиду: каша, суп, мясо и т.д. не фас фуд) в неограниченных количествах, до отвала, ни считаю калории могу есть поздно ночью, но на весе это ни как не отражается. Надоело весить как дрыщ когда почти все знакомые кто раскачался, а кто отожрался, вот я и завёл этот разговор к тому, что если хотите набрать вес и банку на 45), то турник тут не помощник.</quote>

мне кажется тут играют роль и физиологические особенности.
не помню кто говорил, что у каждого свой предел веса и объема, дальше только с добавками