Отправлено: 20.03.2015 08:12
День 19

Дома. 5-10-10-10 х4. Все таки с техникой еще не все понятно в подтягиваниях. Тяжеловато идут. Пересмотрю видеоурок и попробую концентрироваться в след. раз, выполнять медленнее. Завтра очень надеюсь - буду на встрече)
Отправлено: 19.03.2015 07:05
День 18

5-10-10-10 х4. На площадке на территории мгу, на солнышке, по пути с диплома, прям в джинсах. Подтягивания трудно, но сделал без супер проблем, за 4 подхода и как надо.
Отправлено: 17.03.2015 22:09
День 17

5-10-10-10 х4. На улице. В спокойном темпе. Подтягивания тяжеловато.
Отправлено: 16.03.2015 21:17
На улице все таки подтягиваться тяжелее, чем дома - может из-за +2 кг одежды,</quote>

Привет. В теплое время года будет легче. Считай с утяжелителем подтягиваешься😉</quote>

Вот-вот! Я о том же!
Отправлено: 16.03.2015 20:26
День 16

Как же все болит после футбола! Плечи отваливаются, + ногу немного потянул, когда прыгнул во время гола от радости! Кисти дрожат)) Но я смело ринулся в бой, после разминки разумеется. Делал дома. 5-10-10-10 х4 дались на ура!
Отправлено: 16.03.2015 20:21
День 15

День футбола! Спартак - Динамо! Все силы остались на трибуне! Поддерживали изо всех сил Спартак, ребята играли смело и вырвали победу! Уже не мог ничего делать - полное опустошение после матча.
Отправлено: 15.03.2015 09:37
День 14

О, богатый на движение денек! Три часа роликов, программа и потом еще час бассейна! Делал комплекс на уличной площадке. 5-10-10-10 х4
На улице все таки подтягиваться тяжелее, чем дома - может из-за +2 кг одежды, может потому что холоднее... Остальные упражнения прекрасно!
Отправлено: 13.03.2015 22:27
День 13

Очень похожа тренировка на вчерашнюю. После каждого подхода подтягиваний - руки прям раздуваются, бицепс конкретно увеличивается. Мышца хорошо нагружается. Всё стараюсь прочувствовать спину и ее роль, вроде более менее получается. Все с штатном режиме, чувствую себя хорошо! 5-10-10-10 х4
Отправлено: 13.03.2015 07:54
День 12

Делал дома. Разминка хорошая - велосипед, прыжки, всевозможные махи руками. Комплекс - второй день по 5-10-10-10 х4. Все довольно хорошо. Подтягивания почти без трудностей, получаются. Приседания, отжимания - совсем здорово.

За тренировку -

20 подтягиваний
80 приседаний
40 отжиманий

Продолжаем идти вперед!

P.S. С растяжкой как таковой серьезной не получается. После комплекса вспотевший как правило и хочется сразу в душ, а после душа есть. Пока с трудом вписывается. По одному двум движениям далеко не на все мышцы - это не серьезно.

P.P.S. Мог бы увеличить количество приседаний и отжиманий до 12. Думаю через пару дней, когда подтягивания укрепятся. 13 и 14 день буду пока точно 5-10-10-10 делать.
Отправлено: 11.03.2015 21:25
День 11

Делал на улице. Судя по состоянию через 2 часа - выложился хорошо. На приседаниях нога не болела, колено не хрустело - как приседал понравилось! Отжимания тоже отлично! К подтягиваниям добавил раз. Схема теперь 5-10-10-10. Как и рекомендовалось в начале) По ощущениям - подтягивания тяжеловато, но есть подозрение, что сделал на круг больше. Тяжело было как раз на последнем разе.
Отправлено: 10.03.2015 23:02
День 10

План не сработал... За 10 минут дома жутко захотелось спать - я успел переодеться в спортивную одежду и даже немного помахать руками, но организму не хочется. Чтож, без насилия, вставать завтра рано и лучше ка я пойду спать. Завтра с новыми силами) Спать тоже нужно сколько надо
Отправлено: 10.03.2015 22:25
Оу, 22:22 время прихода домой после диплома. Это своеобразный рекорд. Но тренировку проведу все равно - силы есть. Около метро съел булочку и выпил кваса - сейчас уляжется и вперед) Колено немного побаливает (правое), плечо немного левое. в остальном состояние боевое - приседать буду совсем медленно, отжимания ,подтягивания - в стандартном режиме. разминка - всего понемногу, наверное сделаю
Отправлено: 10.03.2015 18:21
что смотрели? понравилось?😃</quote>

Мы хотели на Робота по имени Чаппи. В метрополисе, как приехали, был сеанс в 4Dx зале только. Ну решили попробовать) Могу сказать, что здорово. Понравился и сам фильм и эффекты 4D зала) При взрывах и стрельбе воздух выстреливал в лицо, или тонкими струйками около ушей (как бы пуля пролетает рядом с головой), брызги воды по ситуации, кресла довольно ощутимо и очень динамично наклонялись при поворотах автомобилей или падениях вертолетов, был даже искусственный дым, когда на экране было место битвы с пожарами. Мне больше понравилось, чем какой-нибудь IMAX, где просто экран большущий и всё, и стоило не так дорого (всего в 1,5 раза дороже простых билетов, фильм был без 3D). Сам фильм очень хороший, местами трогательный, местами увлекательный. Можно много додумать самому по проблеме. Правда он довольно жесткий, много бандитов показывают,есть кровь - определенно 16+ оправдывает. По своей идее похож на Район №9 - один из предыдущих фильмов режиссера. Да и город, где все происходит - тот же. Еще похож на Робокопа. Отдаленно и Я, робот вспоминается. В общем вот так)
Отправлено: 10.03.2015 14:36
Кстати для участников из Москвы вопрос - в какое время предпочтительнее провести сбор?</quote>

Мне было бы удобно часов в 10-11 утра, либо после четырех часов дня
Отправлено: 10.03.2015 08:50
Когда встреча в Москве? Кажется в это воскресенье?