Отправлено: 13.06.2015 23:04
Всем большое спасибо! За комментарии, видео, информацию! Все большие молодцы! После первой 100 дневки продолжаю заниматься! Занимался по одной программе, сейчас пробую заниматься по новому! Резельтаты выросли:
Отжимания - 50 (+15)
Подтягивания - 15 (+5)
Пресс на турнике - 20 (+15)

Всем хорошего настроения и продолжения тренировок!
Отправлено: 25.05.2015 19:45
поставил цель подтянуться в 30 лет, 30 раз </quote>

Это ВСЕГО ЛИШЬ ЦИФОРКИ)))

Я понимаю, что это Цифорки! У каждого своя мотивация! Просто для здоровья я бы бросил через неделю, а так прикольно! Если не подтянусь в 30, в 31 - 31 раз точно должно получиться 😃😃😃</quote>
Отправлено: 25.05.2015 19:23
Всем привет! Давно не писал! 7 месяцев назад поставил цель подтянуться в 30 лет, 30 раз 😃 день рождения скоро, 22 июля! Когда прищел на турник первый раз, с трудом и рывками подтянулся 4 раза!
Сейчас результаты 11 раз в подходе, 5 подходов! Не плохо, но чувствую за 2 месяца сделать 30 маловероятно что получится, но буду стремиться!

Схема тренировки у меня такая:
занятия дома:
1. Разминка 15 минут
2. Отжимания от пола по 40 раз 5 подходов, последний подход всегда делаю на максимум, раз 45 получается
3. пресс 40 раз 5 подходов, разные схемы
4. растяжка на ноги.
5. мостик
6. Снова растяжка на ноги
Все делаю друг за другом и 5 подходов в течение часа.

Затем иду на улицу:
1. Турник 11 раз 5 подходов, последний подход во всех упражнениях на максимум!
2. Растяжка на ноги
3. Брусья
4. Пресс на брусьях 10 раз 5 подходов
Еще где-то в одном из постов прочитал, что нужно делать например по 5 раз и 5 подходов и ем ль и в последнем подходе на максимум ты делаешь 7раз, в следующей тренировке можешь делать уже по 6 раз 5 подходов! Мне это помогает! 😃

Если у кого-то возникнут комментарии или предложения по моей системе тренировок, или вопросы - пишите, постараюсь ответить! Спасибо за внимание, Всем Добра 😃
Отправлено: 03.01.2015 19:49
Всем привет! И С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Я присоединился к 100-дневке, так как очень мало конкретной информации, как заниматься, что делать, и как лучше! У Вас этой информации полно!
Выполнял упражнения не каждый день! Занимаюсь ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, СУББОТА 😃 Как-то мне так очень удобно и нравится!

Спасибо Антон и Олег! Привет из Тюмени! Занимался сегодня, морозно - 28 😃

Результаты:
1. Подтягивания 4 > 12
2. Отжимания 10 > 35
3. Брусья 5 > 20
4. Приседания не делаю, делаю статические упражнения - планки 😃

Плюсы -
самочувствие на 5!
Осанка - намного лучше, но приходится работать с ней отдельно 😃
Позитив от тренировок
Релакс от того, что делаешь!

Минусы-
Получил травму груди, не знаю как 😃 делал только базу, 2 недели не занимался (может переусердствовал, много добавлял)

Предложения -
1. Про статические упражнения информации практически нет, а они очень классные! (пример: стоять на локтях в положении лежа - работает спина, пресс, ноги) - можно вводить с самого начала, все зависит от времени сколько вы будете стоять, начинать с 10 сек. например
2. Турбо блок НЕ ДЛЯ ВСЕХ! Мне кажется что нужно довести базу хотя бы до 20 полтягиваний, 50 отжиманий, и брусья 30-40, и тогда начинать экспериментировать! Понятно, что ТУРБО блок круто подходит для тех, кому уже не интересно делать только базу, но ведь и те кто 5 раз еще не научился подтягиваться тоже пробуют, а это очень травмотично!
Отправлено: 06.12.2014 20:37
Спасибо за пост! Пока сделал паузу! Потянул мышцу! Хорошо разминайтесь друзья и не делайте всяких крутых штук без хорошей базы! Очень хочется все попробовать, но лучше сначала базу довести до уровня! Всем хороших входных!
Отправлено: 28.11.2014 18:51
Спасибо за пост! Никогда об этом не задумывался! Хочу попробовать включить в тренировку изометрические упражнения! Потом отпишусь как все прошло и что делал! 😃
Отправлено: 26.11.2014 10:38
Спасибо за пост! Поскриптум в точку! 😃) Сегодня отдыхаю, плечо потянул, и позанимался 3 тренировки с таким плечом, ну и результат как и ожидается выпал до субботы я думаю!
Отправлено: 25.11.2014 09:46
Тема многогранна! Самое главное быть хорошим примером и начать с себя любимого! У меня много друзей и есть компании не пьющие и намного интереснее и веселее проводят время чем например пьющие! Спросите почему? Все просто они умеют расслабляться без алкоголя, им не нужно убирать комплексы и дополнительно расслабляться, и так классно! Поем,играем, ходим в сауну, батуты, различные вечеринки и др. А в компаниях где пьют, просто разговаривают по душам и бухают, мне в таких уже не интересно! Последний раз встречались с друзьями которые любят выпить и просто посидеть! Предложил им другой вариант, с играми,караоке - была спортивная вечеринка, никто не пил, ржали до 5 утра, и потом все сказали что это была лучшая вечеринка и ни у кого голова не болела на утро 😃 Подавайте хороший пример, надеюсь он будет без спиртного и сигарет! Ну а если не умеете а чаще не хотите, то это только Ваш выбор!
Отправлено: 17.11.2014 10:16
Спасибо за статью! У меня много знакомых врачей, которые рассказывают про препараты дженерики, которых очень много и многие не помогают вообще никак, и исследования чаще всего не проводятся, но в свою очень круто разрекламированы в СМИ и их покупают в 10 раз больше, чем оригинальные препараты!
Оригинальные препараты стоят, конечно дороже чем дженерики, но если вы друг заболели и принимаете лекарства, покупайте оригинальные препараты! Хотя например есть препараты дженерики, которые дороже оригиналов (например антибиотик АМОКСИКЛАВ дороже чем оригинал АУГМЕНТИН) дороже, так как разрекламирован сильнее, и врачи назначают его чаще!

Всем здоровья и хорошего настроения 😉 продолжаем заниматься 😃
Отправлено: 13.11.2014 22:16
А если варикоз на ноге, то какие упражнения на ноги посоветуете? Я купил резинку, придумываю с ней упражнения, но это все равно не то!
Отправлено: 09.11.2014 20:04
Спасибо за статью! Очень понравилось! Интересно, я видел в контакте, что будет проходить чемпионат мира по воркауту в Казахстане! Там не будет соревнований, или все-таки будут? :star:⭐ Или все-таки есть соревновательный момент в воркауте?
Отправлено: 07.11.2014 13:20
Товарищи, что скажите по поводу этой программы) https://vk.com/feed?w=wall-45595714_5964864</quote>

Мне кажется программа расчитана на человека уже умеющего подтягиваться раз 40! Тогда может быть и возможно такое сделать за 6 недель, хотя я не уверен! Опять же, если ты уже подтягиваешься сорок раз, у тебя скорее всего уже своя программа тренировок есть!

Статья классная, спасибо за нее!
Отправлено: 06.11.2014 15:22
Делать пресс стал сразу вместе со всеми тренировками!
Тренируюсь по такой схеме:
Тренировка дома:
Отжимания - 35раз/4 подхода
Пресс - 20 раз велосипед и сразу 10 раз ноги в верхнем положении и тянемся к ногам/ 4 подхода
Растяжка в разных положениях/4 подхода
Колесо для пресса и спины/ 4 подхода
Работа с резинкой 17-54кг. для ног/4подхода
Потом иду на улицу

Тренировка на улице:
Подтягивания 10 раз/6 подходов
Махи ногами 10 раз/6 подходов
Брусья 20/6
Пресс на брусьях поднимание уголка, либо на турнике 10/6

Затем заминка и домой лежать на полу и ноги положив на диван 😃))
Отправлено: 04.11.2014 20:41
Антон, я тут подумал вот о чем, так как холода, было бы интересно затронуть вопрос одежды, как можно лучше и как можно раньше! Особое внимание я бы уделил обуви - особенно меня интересуют зимняя обувь - а точнее кроссовки.😦 Данную информацию в предыдущем инфо-посте об одежде не нашел! Так же было бы не плохо больше информации собрать какую конкретно одежду одевать и сколько, чтобы и тепло и не заболеть и заниматься было удобно! 😉
Ну наконец-то, а то я хотел уже на 42 всю свою базу прогнать, но что-то я захворал (Ленью!😁) и вообще 42 день - законный выходной! Даже не отписывался в дневнике!</quote>

Я тут новенький, но у нас уже в Тюмени и в -10 приходилось заниматься! Сейчас потеплее немножко! По обуви- я одеваю зимние ботинки, если не бегать! На турнике, купил специально штаны (типа комбинезона на лямках) очень круто - так как когда подтягиваешься ничего не задирается и спина в тепле!!! Куртка по погоде, если от 0 до -5, то ветровка, под нее флисовая кофта и майка или термобелье которое отводит воду! Если от -7 до -25, то куртка теплая зимняя под куртки одеваюсь всегда одинаоково! Всегда тепло, и не мерзнешь и сильно не потеешь и вообще мне нравится 😃))) Мой опыт, берите! Покупал куртку и штаны (костюм) в спецтуризме за 2 900 до - 40 градусов пишут 😃)