Отправлено: 24.07.2016 20:59
<quote name=WasD post="267076">
Да-да)образовательная,ага))Если ты дно в плане уровня и ты не можешь на этом заработать,то это твои проблемы.У тебя свой путь развития,у меня свой и каждый имеет право на существование.Тема закрыта))</quote>

Никто сейчас не говорит о пути развития и все таком, здесь действительно у каждого свой, ты прав. И если я не хочу становиться фитнес-тренером, потому что не вижу в этом вообще никакого смысла, то ты тоже прав.

Но в рамках крупнейшего информационного портала по воркауту мы обязаны предупреждать людей о существовании мошенников различного рода авантюристов, выдающих себя за тренеров по воркауту (которых, в принципе, не существует, как не существует, например, тренеров по хип-хопу).

Не называй себя тренером по воркауту и все будет ок, у нас к тебе никаких претензий не будет, тренируй кого хочешь и сколько хочешь) фитнес индустрия нам до лампочки) Тема закрыта?)</quote>

Я никаким мошенничеством не занимаюсь,другие возможно да.Я работаю в мкс официально инструктором по воркауту,работаю по белому,по трудовой,а вне работы в мкс это трата моего личного времени и делюсь знаниями,которые не даст ни один типа тренер по воркауту))Теперь закрыта))
Отправлено: 24.07.2016 20:31
<quote name=WasD post="267071">
Очканул,понятно))программа твоя-значит ты за нее в ответе))Как это не тренировочная,а что же это за программа такая?))</quote>

1) Прочитай условия программы, которые даются на старте и с которыми соглашаются все участники. Программа дается как она есть, каждый участник отвечает за свое здоровье сам. Перед началом программы обязательно нужно проконсультироваться со своим лечащим врачом по поводу физических упражнений и нагрузок.
2) 100-дневка - это образовательная программа. Попросту говоря мы взяли тысячу источников, начиная от школьных учебников по физике, химии, биологии и заканчивая самыми современными публикациями в зарубежных научных журналах, перелопатили их, систематизировали, упростили и представили в удобной и понятной форме. От меня в программе нет ничего, все факты бьются по учебникам и исследованиям. Мы просто экономим людям время, чтобы им не нужно было тупить и искать информацию самостоятельно, или обращать к горе фитнес-тренерам, работающим в черную и не несущим никакой ответственности.

Не нужно так сливаться с ответов, ежу понятно, что ты работаешь в черную 😃 Такой пример ты подаешь своим ученикам? Неужели даже без гражданско-правового договора? Ох уж эта зож мода, совсем людям голову вскружила.</quote>

Да-да)образовательная,ага))Если ты дно в плане уровня и ты не можешь на этом заработать,то это твои проблемы.У тебя свой путь развития,у меня свой и каждый имеет право на существование.Тема закрыта))
Отправлено: 24.07.2016 20:06
<quote name=WasD post="267067">
<quote name=WasD post="267033">
<quote name=mtbrDot post="264708">
Если есть вещь которой можно научиться, значит может быть человек который может этому научить. Если он умеет учить, то имеет право брать за это деньги.

Все остальное - эмоции.</quote>

Из серии "сам не умею, но могу научить"? Серьезно?</quote>

Антон,хочешь поумничать?))Давай я приду к тебе на тренировку и проверю выборочно биомеханику твоих занимающихся в общем,не только приседа))я уверен,что много найду интересного)) и твоя стодневка окажется ничем не лучше,индивидуальных тренеров по воркауту.Что скажешь,готов к проверке своих учеников?))Если я ничего не найду,значит ты классный тренер,а если найду,то все твои труды по стодневке хрень,ибо с неправильной биомеханикой идет деградация))</quote>

Давай) только я НЕ провожу тренировки, поэтому не очень понятно, что ты решил проверять) И 100-дневка - это НЕ тренировочная программа. И учеников у меня нет. И я НЕ тренер, слава науке. Поэтому не очень понятно, что ты собрался искать) (здорово я выкрутился, да?))

Кстати, вопрос kiss более чем уместен) ты как ИП-то зарегистрирован? С доходов за персоналки налоги-то платишь, или все в черную?)</quote>

Очканул,понятно))программа твоя-значит ты за нее в ответе))Как это не тренировочная,а что же это за программа такая?))
А другой вопрос,я здесь обсуждать не собираюсь))

Вот определение твоей 100-дневки и ты будешь утверждать,что это не тренировочная программа?))

Программа 100-дневный воркаут была разработана в качестве бесплатного образовательного курса для тех, кто только начинает свои ТРЕНИРОВКИ или возвращается к занятиям после долгого перерыва или травм. Несмотря на то, что первостепенной целью этого проекта является обучение и ТРЕНИРОВКА новичков, программа построена таким образом, что её можно адаптировать под любой уровень физической подготовки, а значит она так же будет полезна и тем, кто занимается уже не первый месяц или год.

Основу программы составляют круговые ТРЕНИРОВКИ в комплексах по 3-4 упражнения, выполняемые друг за другом без отдыха. Дополнительно участники каждый день получают определенный блок информации в виде инфо-постов, содержащих ответы на все основные вопросы, которые могут у них возникнуть.
Отправлено: 24.07.2016 18:57
<quote name=WasD post="267033">
<quote name=mtbrDot post="264708">
Если есть вещь которой можно научиться, значит может быть человек который может этому научить. Если он умеет учить, то имеет право брать за это деньги.

Все остальное - эмоции.</quote>

Из серии "сам не умею, но могу научить"? Серьезно?</quote>

Антон,хочешь поумничать?))Давай я приду к тебе на тренировку и проверю выборочно биомеханику твоих занимающихся в общем,не только приседа))я уверен,что много найду интересного)) и твоя стодневка окажется ничем не лучше,индивидуальных тренеров по воркауту.Что скажешь,готов к проверке своих учеников?))Если я ничего не найду,значит ты классный тренер,а если найду,то все твои труды по стодневке хрень,ибо с неправильной биомеханикой идет деградация))
Отправлено: 24.07.2016 18:55
<quote name=Ihhi post="264469">
я тебе еще раз объясню: где вес 85 кг пробывал первый раз и я написал что техника плохая там же))</quote>
Серёжа, а ты с весом на загривке (более классично) с каким приседаешь? Просто присед с весом на плечах впереди, как на видео, считается на много сложнее. Интересно, почему ты делаешь такой вариант?
Антон, так просто не честно, человек говорит, что вот это он делать не умеет, просто захотел попробовать, а ты начинаешь на технику наезжать... А если Серёжа выложит видео, как он борщ варит ради развлекухи. Ты пригласишь профессионального повара раскритиковать технику, и, в результате, скажешь, техника плохая, ну как этот человек может учить кого-то воркауту?!
Серёж, а у тебя есть свои любимые истории успехов учеников, типа
-Вася пришёл ко мне с 3 подтягиваниями, а через ти месяца уверенно делал выход на две и подтягивался 30 раз!!!
Чтоб результаты персональных тренировок можно было хоть отдалённо сравнить с результатами той же стодневки. Мне интуитивно кажется, что стодневка не будет уступать.. ведь главное тренить, а с тренером или без важно уже на очень высоком уровне сложности.</quote>
Привет)я тока разгрузился и вот решил зайти по приколу.Не знал,что такая каша тут появится)) все прочитал и развернуто на все вопросы касательно меня))
Присед классический делал,больше 80-85 кг не шел.Я стараюсь больше своего веса не брать ибо мой вектор развития вес моего тела. Почему именно фронтальный,потому что именно такой присед лучше делать после травмы спины ибо происходит смещение акцента со спины,на ноги.То есть моя цель была усилить мощь ног,что кстати подтвердила проверка моего функционала.Травмы у меня уже нет как 1.5 года,то чт о делаю сейчас, я пытаюсь изменить биомеханику своего тела и то,что говорит Антон,что я хожу с травмой ,полная ересь,ибо он не осведомлен.
Теперь насчет моих занимающихся:немного раскрою карты. ДА,такие истории есть,за месяц выходу на две учил мужчину при 10 подтягиваниях.Девушка выход на две через 1.5 месяца сделала и уверенно стойку на руках держала.Это что в голову пришло. И вообще мой акцент тренировок идет больше на исправлении биомеханики( моя будущая специальность кинезиология), а уже потом когда движение правильное, начинаем учить все элементы и прочие СФП и ОФП движения. И скажу больше,без скромности,в Российском воркауте,я единственный,кто занимается с людьми с учетом биомеханики. Все тренера,которые есть в воркауте сейчас,они тупо учат офп и сфп,но не смотрят,ни на сколиоз,ни кифоз и т.д. И скажу больше,что люди ко мне приходят все больше,потому что им реально помогает,ибо я работая с биомеханикой,меняю впринципе позвоночник и тем самым избавляю от тех проблем,которые мучали годами. Пример: пришла девушка,при приседе без ничего обнаружил перекос таза,а пришла с жалобами на боли в пояснице,изменив биомеханику должным образом посредством правильного движения и тейпирования, боли исчезли через неделю. И приоткрою завесу,что я работаю не один со своими клиентами.у меня в советчиках лучшие специалисты Москвы в области кинезиологии,травматологии и физиотерапии.Дальше рассказывать не буду,остальное в след.году все узнают,я как серый кардинал)))

Отправлено: 01.07.2016 21:30
<quote name=WasD post="264428">
ты человек по сути с экономическим образованием,</quote>

<quote name=WasD post="264428">
ты человек по сути с экономическим образованием,</quote>

Я специально попрошу оставить отзывы людей с медицинским и спортивным образованием, чтобы тебе было легче. И я тебе ничего не пытаюсь доказать, я спрашиваю сейчас мнение других людей, у которых есть так желаемое тебе спортивное/медицинское образование. Хотя какое отношение конкретный диплом имеет к объективным фактам мне сложно понять. И мне непонятно, как человек, который сам не умеет делать правильно, может учить других делать правильно. Решительно непонятно :> Поэтому я и хочу услышать мнение других людей, мб я заблуждаюсь где.</quote>
ты можешь привлекать кого-угодно)) у меня там техника не лучшая,я и не спорю,все мои клиенты довольны результатом и никто больше чем с фитболом у меня не приседает))</quote>
Отправлено: 01.07.2016 20:40
<quote name=WasD post="264416">
<quote name=ogrudko post="264415">
ошибка доступа</quote>

Поправил ссылку, попробуй.</quote>

я тебе еще раз объясню: где вес 85 кг пробывал первый раз и я написал что техника плохая там же)) у меня есть база клиентов,которые живут и здравствуют,ты человек по сути с экономическим образованием,пытаешься мне доказать с пеной у рта,что я не могу учить других людей правильно. Ко мне приходят как раз таки по отзывам других.Если бы я делал все через задницу,то люди бы не шли))
Отправлено: 03.03.2012 22:07
чё-то как-то замороченно,на мой взгляд)</quote>

Как по мне, так запомнить 4 действия не так уж сложно 😃</quote>
С этим всё норм,просто можно было проще)
Отправлено: 03.03.2012 21:24
чё-то как-то замороченно,на мой взгляд)
Отправлено: 02.02.2012 22:37
ах да, ноги не видно... в любом случае у меня будут ещё попытки...</quote>
ты не касаешься пола лбом и нет 90 градусов в руках)
Отправлено: 25.01.2012 23:08
Это конеш круто 15-25 + повторений, но рука почти не сгибается,т.е. там ни то что угла в 90 градусов нету, у тебя каждое повторение максимум 110-125 градусов.Помоему если и делать норм видео для челенджа то надо не на повторения а на технику, чтобы так сказать все по правилам было.Не чего личного просто зрительская критика.😃</quote>
Соглашусь с вами,это порнография честно говоря,я например ,что плохо умею не берусь выставлять на показ,но судя по показателям Sixxа он должен делать всё очень круто,иначе его показатели в графах фальшивые,36 подтягиваний,сотня от пола..чё-то мне с трудом верится..при таких показателям он должен делать чисто..высокая база</quote>

20 сделаю чисто) И кстати угол в руках не так далеко от 90 градусов,потыкайте на стоп.Плюс я старался держать спину параллельно полу,что и является правильным выполнением упражнения.Можно попу выше поднять - станет легче физически и отжиматься можно будет даже ниже чем на 90 градусов</quote>
но надо же делать 90 градусов и судя по видео ты сильно напряжён и не дышишь,что неправильно..дыхание очень важный момент)</quote>
У меня кисть болит,приходится терпеть,по этому дыхание улетает)Ну еще быстрый тем себе задал))</quote>
тогда зачем себя насиловать.
Отправлено: 25.01.2012 22:53
Это конеш круто 15-25 + повторений, но рука почти не сгибается,т.е. там ни то что угла в 90 градусов нету, у тебя каждое повторение максимум 110-125 градусов.Помоему если и делать норм видео для челенджа то надо не на повторения а на технику, чтобы так сказать все по правилам было.Не чего личного просто зрительская критика.😃</quote>
Соглашусь с вами,это порнография честно говоря,я например ,что плохо умею не берусь выставлять на показ,но судя по показателям Sixxа он должен делать всё очень круто,иначе его показатели в графах фальшивые,36 подтягиваний,сотня от пола..чё-то мне с трудом верится..при таких показателям он должен делать чисто..высокая база</quote>

20 сделаю чисто) И кстати угол в руках не так далеко от 90 градусов,потыкайте на стоп.Плюс я старался держать спину параллельно полу,что и является правильным выполнением упражнения.Можно попу выше поднять - станет легче физически и отжиматься можно будет даже ниже чем на 90 градусов</quote>
но надо же делать 90 градусов и судя по видео ты сильно напряжён и не дышишь,что неправильно..дыхание очень важный момент)
Отправлено: 25.01.2012 22:32
Это конеш круто 15-25 + повторений, но рука почти не сгибается,т.е. там ни то что угла в 90 градусов нету, у тебя каждое повторение максимум 110-125 градусов.Помоему если и делать норм видео для челенджа то надо не на повторения а на технику, чтобы так сказать все по правилам было.Не чего личного просто зрительская критика.😃</quote>
Соглашусь с вами,это порнография честно говоря,я например ,что плохо умею не берусь выставлять на показ,но судя по показателям Sixxа он должен делать всё очень круто,иначе его показатели в графах фальшивые,36 подтягиваний,сотня от пола..чё-то мне с трудом верится..при таких показателям он должен делать чисто..высокая база
Отправлено: 22.08.2012 12:21
Выходы с +25 кг- 5 раз
Подтягивания с +50-7 раз,с +60-5 раз,с +70-3 раза,с +75- 2 раза</quote>
сильно. как часто занимаешься с доп. весом?</quote>
2-3 раза в неделю)
Отправлено: 22.08.2012 12:20
Выходы с +25 кг- 5 раз
Подтягивания с +50-7 раз,с +60-5 раз,с +70-3 раза,с +75- 2 раза</quote>

Какие бешенные цифры 😵 Мои бы широчайшие взорвались на месте)</quote>
Ну так у меня и широчайшие огромные))</quote>

Интересно, за год смогу ли добиться такого же результата)</quote>
Вполне..просто нужно регулярно тренить и много))Сейчас моя цель уйти в зиму с такими показателями:выходы с +30 кг,подтягивание с +78 кг))