ivsrg14
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 18.11.2014 09:45
Добрый день! Сегодня делал максимумы, на прошлой неделе перед самыми максимумами нахватил орви, температуры не было, три дня пропустил. Из-за того, что в программе были объявлены некоторые послабления в связи с проходом максимов, то отстал не сильно, наверстаем. Самочувствие нормуль, продолжаем! Всем удачи!
Отправлено: 18.11.2014 09:37
Всем добрый день!
Подтягивания: было 7, достаточно расхлябанных, - стало 10 чистых (11 и 12 дожимал, но были выкрутасы) - итого +3
Отжимания: исходил из 20 - стало 35 чистых, был еще запасец на 2-3, но дожимать не стал - итого +15
Приседания не делал, беспокоит колено.
Вес: было 78 - стало 77, итого -1.
Всем удачи! Продолжаем!
Отправлено: 31.10.2014 11:13
Всем привет!
38 день, 3(5A)+10+10+10(2) * 5
по ощущениям напрашивается следующий круг, либо дополнительные повторы, но торопиться надо нет, необходимо оттачивать технику, скоро экватор 100-дневки, позитив хлещет.
Продолжаем. Всем удачи в делах!
Отправлено: 30.10.2014 12:32
Всем привет! Отписываюсь редко, но я в строю, позитив от процесса зашкаливает. Хотел втянуть своих друзей ровесников, однако, никто не вписался, видать состарились, соответственно, мне соскакивать нельзя, раз обещал да ещё и публично, то надо делать, это подстегивает. Вчера круги по плану: 3(5А)+10+10+10(2)*5,
делаю вечерами дома после работы, но перед ужином, сделан на стене над дверным проемом турник для обычных подтягиваний и в проеме двери съемный для австралийских. Из минусов вечерних занятий, то что вся семья дома, дети постоянно имеют желание повиснуть на ноге во время подтягиваний, либо лечь сверху во время отжиманий, немного отвлекает, но зато, надеюсь, мои телодвижения послужат положительным примером для семьи. За 37 дней один пропуск из-за переутомленности после физической работы загородом, думаю в какой-нибудь понедельник этот день отработаю. Подсчет калорий сильно удивил, достаточно непросто вписаться в 33/17/50, приобрел весы кухонные, давно было понятно, что порой едим больше, чем необходимо, а тут все цифры это подтверждают и показывают реальную картину. Продолжаем, всем удачи!!!
Отправлено: 17.10.2014 12:47
Всем привет, продолжаем наш курс на покорение 100 дневного тура.
Занимаюсь вечером перед ужином, уход с работы 18.30 - 19.00, по пути перекус фруктами яблоки, бананы, по приходу домой (минут через 30-40) сразу тренировка, потом минут 15 отдых и ужин.
Полет нормальный.
Отправлено: 15.10.2014 09:52
А вы сразу с места в карьер не бросайтесь, уменьшайте калорийность постепенно. Причем это можно делать и без уменьшения количества съеденного - просто поищите альтернативные блюда/продукты с меньшей калорийностью, чем те, что едите сейчас (но чтобы при этом они вам нравились)</quote>
Добрый день, уважаемые организаторы, не могли бы вы привести пример своего одного дня питания, с раскладкой по граммам и калориям, думаю многим такая информация может быть полезной. Спасибо.
Отправлено: 13.10.2014 17:51
В связи с добавлением еще одного круга можно ли уменьшить кол-во повторений, что то я за пятый круг полноценный не ручаюсь. Например к количеству, которое делал вначале программы (8-15-15-15), сейчас делаю (10-16-20-16). Спасибо за совет! </quote>

Если следовали советам в начале программы и не накидывали каждый день повторения (какая-то очень странная мода в этом запуске у многих участников), то 5 круг выполните, если вы и так тренируетесь на пределе в 4 кругах (чего опять же быть не должно было, если соблюдали рекомендации), то конечно же 5 круг не выполните, и естественно в таком случае снижайте количество повторений.</quote>

Добрый день, 21 день полет нормальный, купил абонемент в бассейн, хожу по понедельникам хороший релакс и кардионагрузка. Когда не было бассейна по-понедельникам ходил минут 30-40 на степпере дома. Такой вопрос, забегая вперед, сколько всего кругов будет добавлено за 100 дневку?
Отправлено: 01.10.2014 12:43
Можно кашу и мясо приравнять при подсчете суточного количества белка? Или в каше какой-то не тот состав белка, как в мясе, и он нам не подходит? Подскажите, кто знает! </quote>
Правильный ход мыслей. Самый полноценный белок - животного происхождения. В белках растительного происхождения нет всех незаменимых аминокислот. Т.е. разнообразие пищи также является ключевым моментом, поэтому стоит есть и каши, и мясо, и яйца, и творог, и рыбу

Спасибо за информацию по питанию, пытаюсь разобраться, хотя для меня это "темный лес". Надеюсь что будет пост с простыми рекомендациями для "не продвинутых"</quote>
Задавайте вопросы, будем стараться донести информацию
Мне лично, довольно сложно считать калории, учитывать нормы потребления и т.д. Хотелось бы простых рекомендаций что следует кушать и сколько для выбранной весовой категории и для каких либо обстоятельств (для похудения, для набора веса, в ходе интенсивных тренировок и т.д.). </quote>
Смотря чего вы хотите достичь. Подтянутое, красивое, мускулистое тело - это либо подарок природы, либо очень кропотливая ПОСТОЯННАЯ работа (заметьте я не употребил слова неприятная)</quote>
Добрый день, такой вопрос в продолжение темы - сколько процентов из суточного рациона белков должно быть животного происхождения, а сколько неживотного (каши и т.д.)?
Отправлено: 23.09.2014 11:54
Завтра ещё весь день на регистрацию будет, так что время добрать 300 человек есть 😃 Репостим по всем фронтам!!!</quote>

говорили, что 23.09. в 00.00 по МСК будет все выложено, ничего не появилось, старт перенесен на 24.09?</quote>

Вообще все появилось ровно в 00:00, посмотри на главной странице 😉</quote>

Да, спасибо, увидел,
ожидал, что будет рассылка в почте на каждый день
Рассылка предусматривается?
Отправлено: 23.09.2014 10:42
Завтра ещё весь день на регистрацию будет, так что время добрать 300 человек есть 😃 Репостим по всем фронтам!!!</quote>

говорили, что 23.09. в 00.00 по МСК будет все выложено, ничего не появилось, старт перенесен на 24.09?
Отправлено: 08.09.2014 13:36
я, ivsrg14, приму участие в проекте "100-дневный воркаут" и обещаю себе дойти до конца!!! мои показатели на старте

подтягивания 5
отжимания 20
приседания 30
вес 78
рост 182
возраст 39