Отправлено: 10.03.2017 11:37
Предыдущая тренировка получилась с акцентом на ноги, даже побаливают. Так что сегодня акцента добавил на подтягивания и отжимания.

8-15-15-15-6 х 3
плюс 6 добивающих подтягиваний получилось
Отправлено: 10.03.2017 08:30
<quote name=kiss post="320815">
постановка вопроса неверная в корне</quote>
Ну разъясни, что за интрига? Лично мне вот до сих пор постановка вопроса странной не кажется😃 Ну не понимаю я законы тренинга на интуитивном уровне!

Только с примерами, не отделывайся общими словами типа "все зависит от целей"😃
Отправлено: 09.03.2017 09:24
Всем добрый день! Решил сделать мотивационный ролик о своей трансформации в натураху, оцените кому не трудно
https://youtu.be/hESCyjWYNpo</quote>
Молоток, приятно посмотреть😃
Отправлено: 09.03.2017 09:13
7-30-15-30-7х4
Не дотянул в последнем кругу отжимания - 11 и пресс - 4
Приболел, выздоровил, решил повысить интенсивность после отдыха😃
Отправлено: 08.03.2017 12:05
Зря я так. Все общаются и по-своему счастливы в этих спорах😃 Пусть рождается истина!
Отправлено: 08.03.2017 11:26
<quote name=Vyxodnadve post="319447">
Ясно.Ну свою позицию я не раз обьяснял.Вот парень с ником Caracal он воркаутер?</quote>
Позицию - да, причины желания спорить?
Я скорее считаю людей этого ресурса единомышленниками, делающими одно дело, а воркаутер он или нет - мне все равно, я об этом даже думать не хочу😃
Отправлено: 08.03.2017 11:19
P.S. А уж как издеваются над своими чмырями в компаниях вполне успешные формально люди! Хотя это может уже и не социальный статус, тут я наверное не прав😃
Отправлено: 08.03.2017 11:13
<quote name=Vyxodnadve post="319437">
А твоя зачеркнутая фраза это что?Что в твоем понятии не высокий социальный статус?Ведь основа воркаута бесплатность,а низкие доходы населения и есть одна из составляющих невысокого социального статуса!?И соответственно воркаутер и есть в большинстве своем лицо с невысоким социальным статусом?</quote>
Социальный статус с точки зрения самооценки человека - фишка весьма относительная, он совсем не связан с местом в иерархической лестницы страны и доходами😃 Вот каждый день, когда я иду на работу, встречаются мне три убитых алкаша, хмуро бредущих по своим каким-то делам. Не знаю уж, что ими движет, но как по расписанию ходят. Так вот, среди них тоже есть безусловный лидер, его подпевала и алкаш-чмырь. Хотя все они чмыри с точки зрения всей остальной улицы😃 Потому вопрос мой скорее не призван повыпендриваться и кого-то обидеть, а призыв поковыряться в себе и попробовать понять причину, подталкивающую к бесконечным спорам. А перечеркнутый текст - скорее некий вызов, что бы зацепило😃
Отправлено: 08.03.2017 10:42
<quote name=WasD post="319339">
Zml

Не таких уж и редких, судя по тому, что от запуска к запуску количество наших Кураторов растет! 😃</quote>

Не кокетничай, ребята и правда молодцы! Но любой из кураторов может забить на движухи и ничего не измениться, а вот на тебе держится все😃
Отправлено: 08.03.2017 10:39
<quote name=mtbrDot post="319390">
"сделаешь солнышко - выгоним из воркаутеров!"</quote>

Главное - что эта вот логическая ошибка и является единственной основой этих споров!

Все же сидят на этом ресурсе, общаются в "родной" среде и никого на самом деле не интересует, крутит ли человек солнышко или, как kiss, с железом занимается. И всем нравится, что движуха развивается, подключаются новые люди, совершенствуется программа. Борьба за "границы" воркаута ведется не для того, что бы внутри нашего сообщества выделить "true and not true". Жесткая риторика нужна для ограничения внешнего посягательства и попыток создать альтернативные платные движения под уже созданным брендом. Жалко наших общих вложений, что бы какие-то ушлые ребята по тыщенке-другой на слове воркаут поднимать начали. А тут еще и соревнования по воркауту, в которых люди в акробатике на перекладине соревнуются. У людей далеких от движение путаница в голове. А эти люди - потенциальные участники нашего сообщества! Вот для них и четкие определения, которые призваны не столько загнать в рамки занимающихся, сколько показать различие с альтернативными коммерческими направлениями, использующими в качестве стартового капитала уворованный и уже раскрученный бренд "воркаут".

И большей части участников нашего движения нет до этих жестких формулировок никакого дела. Ну хочешь ты, так делай что тебе нравится: бегом занимайся, в тренажерку ходи, солнышки крути! Я не открою тайны, если скажу, что после открытых тренировок в Нескучном есть народ, который уже по дороге к метро закуривает, что совсем не вяжется с идеологией воркаута. Так никто им и слова никогда не скажет и рад их видеть вновь и вновь на тренировках😃

А есть спец-группа, которой очень важно, что бы их личный выбор образа жизни и занятий спортом стопроцентно вписывался в определения воркаут движения! И вы-то, любезные оппоненты, все время холивар и организуете😃 Вот только понять не могу, зачем вам это может быть нужно? Обостренная потребность поиска социальной ниши? Принципиальное желание быть "диссидентом" в любом сообществе? Порожденные патологическим чувством неуверенности из-за невысокого социального статуса? Ворчливый характер? 😃

Правда, зачем? Это не риторический вопрос!
Отправлено: 08.03.2017 00:17
Я тоже вот иногда задумываюсь... И тогда совсем перестаю понимать, чего же я хочу на самом деле😃 Мозги зло, живем мы хорошо, грех жаловаться, а сомнения просто от устанки, просто высыпаться почаще надо😃 С Восьмым марта тебя! Хорошего настроения и котов там всяческих!
Отправлено: 08.03.2017 00:12
<quote name=Vyxodnadve post="319160">
<quote name=Zml post="319145">
WasD
Удивляюсь я твоему терпению, не устаешь ведь разъяснять позицию! А все споры так похожи😃</quote>
Это ему нравится</quote>
Это тебе нравится, как мне кажется, а Антон просто кремень😃
А я "не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав" (с) БГ.
Хотя позиция Антона мне кажется целеустремленнее и масштабней, потому мне интересней. Ведь высказывать свое особое мнение, акцентируясь на деталях, может почти каждый, а последовательно изменять окружающую реальность - удел редких людей😃
Отправлено: 07.03.2017 20:25
WasD
Удивляюсь я твоему терпению, не устаешь ведь разъяснять позицию! А все споры так похожи😃
Отправлено: 07.03.2017 11:02
А что бы ты хотела изменить? 😉
Отправлено: 04.03.2017 23:18
<quote name=Tolle post="317085">
Zml, выскажи плиз свое мнение про Вована-физика: https://workout.su/forum_thread/11056</quote>
Я ж не комиссия по борьбе с лженаукой😃 Лень мне ересь сумашедших анализировать😃