Отправлено: 13.03.2015 09:39
*не помню,была эта картинка уже?</quote>
Котэ итальяно? 😃
В теме: Ни дня без
Отправлено: 12.03.2015 08:06
Разогрев и растяжка мышц спины и ног.
Приседания на одну на возвышении с +10кг за спиной по 10
Болгарские приседания на одну(вторая нога на поднятой опоре) с 21кг - по 8 на каждую.
ПРиседания на одну на возвышении с 21кг - по 3 на каждую
и с 10кг по 8 на каждую ногу.

Жим 21кг стоя - 8.
Отжимания в стойке на руках у стены 8/9/8.
Отжимания от упоров, ноги на +80см на нестабильной опоре 3х10.
Разводка рук в стороны(махи) с 5кг 12/12/12.

с +10,5кг:
Подтягивания прямым хватом 8.
параллельным и обратным - по 6.
Брусья 11/10/9.

Подводки к переднему вису(подъемы на прямых руках(турник вниз), подъемы тела с прижатыми к груди коленями).
ПОдъем переворотом и верхние отжимания 10.
Немного уголка.
Несколько частичных подтягиваний параллельным хватом.
В теме: Ни дня без
Отправлено: 10.03.2015 08:10
Разогрев и растяжка мышц спины и ног.
Приседания на одну на возвышении с +10кг за спиной по 8 /чуть выше параллели бедра с полом/
Приседания на одну на возвышении с +10кг на плече 2 по 10 на каждую.
Жим 21кг стоя - 8.
Отжимания в стойке на руках у стены 8/9/8.
Отжимания от упоров, ноги на +80см на нестабильной опоре 3х10.
Разводка рук в стороны(махи) с 5кг 12/12/12.

с +10,5кг:
Подтягивания прямым хватом 8.
Отжимания на брусьях 10/10/8.

Подтягивания обычные 11, обратным хватом 9.
Подъем переворотом и 6 верхних отжиманий.
Подъем ног к перекладине 1 подход и удержание уголка- 2 подхода.
В теме: Ни дня без
Отправлено: 09.03.2015 19:06
однако вы подсказываете конкретные действия для широкого круга людей</quote>
Я не понял к чему вы клоните, и чем плоха рекомендация читать, вникать и думать? Или вы располагаете фактами о том, что кто-то травмировался в процессе умственной деятельности, либо причинил вред окружающим? 😵
Отправлено: 09.03.2015 15:11
а что именно нужно конспектировать? </quote>
А вы разве дрыщ? 😆
Отправлено: 09.03.2015 13:01
Про усвоение 30грамм за раз это брехня.
Отправлено: 09.03.2015 12:33
вот не совсем точно 😃 по поводу "увеличить количество/размер порций" - для набора мышечной массы нужно увеличить не порции, а потребление именно белка и назначить силовые тренировки, а если есть все подряд просто увеличив ккал пищи и делать кардио - мышцы от это не нарастут, как ни старайся.
Так, называемые, "эктоморфы" как раз и страдают о того, что едят как кони, но остаются дохликами. Да и бодибилдеры бы никогда не смогли бы восполнить свою норму белка "огромными" порциями (физически просто невозможно съесть целую индейку, десяток яиц, и заесть все это целым куском рыбы и запить галлоном молока и потом еще пойти на тренировку), а вот протеиновый коктейль восполняет норму и при маленькой "порции" и относительно небольшом количестве ккал</quote>

Всем дрыщам желающим "набирать" прислушиваться к написанному девушкой с ником mashera, перечитывать, вникать, и конспектировать!!!
Отправлено: 08.03.2015 17:50
Почему? Возможно, вопрос времени, так как по данному плану питаюсь 38 дней только. Возможно, недостаточная интенсивность нагрузки. Возможно, план всё же работает (набрал за месяц 0.6кг, но считаю, что это мало).

Ну либо всё в корне неверно и следует пересмотреть свой подход к питанию. 😉</quote>
Я за последний тезис, т.к. действительно хороший план дает значимый результат в течение недели.
Отправлено: 08.03.2015 16:13
необходимое ежесуточное количество белков, жиров, углеводов, различных микроэлементов, кК. У меня в таблице всё это есть, а когда и что кушать, я знаю и без таблицы.</quote>
Выходит, имеется прекрасный план, который почему-то не работает.
Вопрос - почему? версии, мнения, предположения...
Отправлено: 08.03.2015 15:28
Что значит "весь план питания"? Стартовый план питания у меня выглядит примерно следующим образом... это минимум в день. Ну и мясо/кашу меняю периодически.</quote>
Я вижу список продуктов и калорийность, а что вы подразумеваете под "планом питания"?
Отправлено: 08.03.2015 14:41
Какое влияние на составление плана питания влияет тип человека? Т.е. эктоморф, мезоморф, эндоморф? Я съедаю в день больше 3000Кк и вес не идёт.</quote>
3000кК в день - это весь план питания?
Отправлено: 08.03.2015 12:20
Стабильно набирал вес только в армии, где был режим питания, сна и куча каш )
А так по жизни дрыщ дрыщем</quote>
Неделя прошла, веса прибавил хоть сколько нибудь?
Отправлено: 08.03.2015 11:50
Вчера вечером сделал салат- обьедение: помидор-1 шт, петрушка-укроп пучок порезал, квашенная капуста- 3 столовые ложки и заправил все 2 ст. ложки льняного масла. Ммм... Вкусно.</quote>
Тоже удивлялся, казалось бы льняное масло само по себе довольно неприятное на вкус, а в сочетании с помидором/укропом/лимонным соком - вкуснота запредельная.
Отправлено: 08.03.2015 11:16
Разминка, разогрев и растяжка мышц спины и ног.
В висе немного уголка.
Приседания на одну с уголком по 2.
Приседания на одну на возвышении с +12кг 10/10/10 /между подходами растяжка мышц ног - руки/кулаки/ладони в пол из положения стоя/
Отжимания в стойке на руках у стены 8/8/8
Разводка рук в стороны(махи) с 7кг 12/12/12.

с +10,5кг:
Подтягивания прямым хватом 8.
обратным и параллельным хватом - по 7.
Отжимания на брусьях 10/10.
Отжимания на перекладине 8.

Выход на правую и 8 верхних отжиманий.
Подъем ног к перекладине 10 /после того как стал делать удержание уголка улучшилась техника /
В теме: Ни дня без
Отправлено: 06.03.2015 08:46
Разминка, разогрев и растяжка мышц спины и ног.
Приседания на одну на возвышении с +10кг 10/10/10 /между подходами растяжка мышц ног - стоя руки/кулаки/ладони в пол/
Жим 21кг стоя несколько раз.
Отжимания в стойке на руках у стены 7/8/8 /неудобно и тяжело/
Разводка рук в стороны(махи) с 5кг 12/12/12.
Отжимания от упоров, ноги на +80см на нестабильной опоре 3х10.


с +11кг:
Подтягивания прямым хватом 6/6/6.
Отжимания на брусьях 10/10/10.

Подтягивания обратным хватом 10.
Подъем переворотом и 10 верхних отжиманий.
В висе удержание уголка и подъемы ног к перекладине 10.
В теме: Ни дня без