Отправлено: 06.04.2018 08:15
<quote name=WasD post="441289">
Ни у кого случаем не осталось вот такого жетона? о_О
</quote>
Прикольный, а от куда он появился? ) т.е. Когда был и по какому случаю? )
В теме: Жетон WorkOut
Отправлено: 05.04.2018 15:58
<quote name=WasD post="442186">
Vitamin

Мы в курсе этого бага. Мы работаем над ним. Скоро исправим. Ты можешь поддержать разработку закупившись в <url="http://workoutshop.ru?utm_source=workout.su&utm_medium=FORUM&utm_campaign=100-android-prilogenie">Магазине WORKOUT</url>. Пока больше ничего нового сказать не могу по этому поводу.

П.С. Приходи на сборы в Парк Победы, у нас круто)</quote>
Пишу, так как Мало ли не в курсе, реакции не было. Сейчас написал, что в курсе, всё, услышал )
Уже закупался.
В Парке был, знаю 😁 Спасибо )
Отправлено: 04.04.2018 14:04
<quote name=Vitamin post="437067">

Это когда появляется 5 круг, перейдя на страницу тренировки кругов всего 4, пока не проделаешь следующие манипуляции: "начать тренировку, остановить, сохранить, удалить тренировку, потом начать её заново" только после этого появляется 5-й круг внутри тренировки.

</quote>
Уже раза 3 выскакивала данная проблема.
Написано 5 кругов, начинаешь тренировку, там всего 4 круга. Жмёшь на телефоне возврат на предыдущую страницу, потом опять на тренировку и вуаля, кругов становится 5.
Первый раз после выпадания предупреждающей таблички о вводе 5 круга, в день ввода 5-го круга.
Второй раз, после выпадания предупреждения о замене приседаний на выпады.
Третий раз, когда я проболел 3 дня и вместо тренировок ставил то выходной, то растяжку и на 4-й, когда начал тренировку - опять было 4 круга.
Отправлено: 23.03.2018 11:07
😆 Блин. Какие скрины, когда это делалось на коленке во время тренировки. Сейчас попробую.
Это когда появляется 5 круг, перейдя на страницу тренировки кругов всего 4, пока не проделаешь следующие манипуляции: "начать тренировку, остановить, сохранить, удалить тренировку, потом начать её заново" только после этого появляется 5-й круг внутри тренировки.


а по первому пункту понятия не имею как сделать скрин того, что уже случилось.
Выскакивает табличка о предупреждении, что добавляется 5-й круг и закрывается только после 2-го нажатия на неё...
Отправлено: 23.03.2018 08:33
При выскакивающем сообщении о добавлении нового круга:
- Выскакивает сообщение с голубой подсветкой кнопки, не помню названия, типо "Принял" или "Понятно", один раз нажимаешь, мол принял, она маргает, выделение голубым цветом пропадает, но окошко остается. Т.е. После первого нажатия остаётся, а пропадает только после второго нажатия. Из предыдущего дня, напоминание о прибавлении круга на следующий день, фигня та же.
Вчера, когда добавился новый круг, в описании, перед выбором тренировки, отдыха или растяжки, было написано 5 кругов, когда нажимаешь тренировка, начинается тренировка, написано 5 кругов, но строчки с тренировками всего 4. Пришлось остановить тренировку, удалить тренировку, потом начать её заново и только после этого появилась пятая строчка с тренировочным отсчётом.
Отправлено: 05.03.2018 09:18
Весь список не читал, но...
При срабатывании отсечки, в конце минуты отдыха между кругами, происходит вибрация и музыкальное напоминание. Так вот, музыкальное сопровождение звучит при том условии, если включен звук у медиа... может стоит сделать звуковой предупреждение зависящее от звука звонка/смс, а не от громкости медиа? у меня, например, почти всегда выключен звук на медиа и включать его чисто на старт приложения 100 дневки не буду.
Отправлено: 05.02.2018 09:35
<quote name=VASILEN post="421396">
<quote name=Vitamin post="421387">
<quote name=WasD post="419403">
<quote name=dAppEr post="419264">
Чую промо наше 14-го в мегатоннах сердечков затеряется. Начинаем бомбить с 15-го значит.</quote>

Надо делать ставку на одинокие сердца 😃 тогда не затеряется? Типа "14 февраля уже завтра, а у тебя всё ещё нет подружки? ПРИШЛО ВРЕМЯ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ!"</quote>
"На наших тренировках одинокие сердца встречаются!" ))) И пару фоток наших ребят в рамке в виде сердечек, которые встретились на тренировках и начали встречаться ))</quote>
Прям моя история 😃</quote>
Вооот ) а я о чём... ))) Примеры есть 😁
Отправлено: 02.02.2018 09:37
<quote name=WasD post="419403">
<quote name=dAppEr post="419264">
Чую промо наше 14-го в мегатоннах сердечков затеряется. Начинаем бомбить с 15-го значит.</quote>

Надо делать ставку на одинокие сердца 😃 тогда не затеряется? Типа "14 февраля уже завтра, а у тебя всё ещё нет подружки? ПРИШЛО ВРЕМЯ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ!"</quote>
"На наших тренировках одинокие сердца встречаются!" ))) И пару фоток наших ребят в рамке в виде сердечек, которые встретились на тренировках и начали встречаться ))
Отправлено: 28.12.2017 09:03
<quote name=WasD post="413838">
<quote name=idealist post="413796">
<quote name=WasD post="413792">
А как тебе в целом новый вид главной страницы?</quote>
Мне не хватает, новых видео и новых статей на главной. Теперь два клика делаю лишних.</quote>

Этими блоками пользовался примерно 1/500 человек, видимо ты один из них.</quote>
2/500 - я тоже ими пользовался ))
Теперь вообще не захожу никуда )))
Отправлено: 20.12.2017 14:37
<quote name=Zhev post="412110">
<quote name=Crolik post="412085">
Мяукаутеры считают, что единственное правильное питание - это мясо и молоко.</quote>
Тема не раскрыта 😃
Где интрига и конфликт?</quote>
Отрицают искусственный корм из банок и пакетиков? 😌
Отправлено: 19.12.2017 09:34
<quote name=Crolik post="411798">
Еще одна мотивация ходить на площадки?))) Только если не терять, а находить.</quote>
Ходить по разным площадкам города?)
Отправлено: 11.12.2017 09:35
ЗдОрово ))) Андрейкин дембельнулся ))) ХАЛК опять с нами ))
Andrey26 С Возвращением ))
Отправлено: 07.12.2017 08:18
<quote name=dAppEr post="408571">
В VK немного получше при том же бюджете
Около 30 000 просмотров
200 регистраций
10 участников, прошедших базу</quote>
МБ это из-за того, что разный контингент в этих соцсетях? в ОК те, кому далеко ЗА, а в ВК помоложе?
Отправлено: 27.11.2017 08:49
<quote name=WasD post="405085">

Фотка со сбора. Angry_Nik лучше всех вышел)</quote>
Шину у КроссФитеров слямзили?
Отправлено: 27.11.2017 08:40
<quote name=Mamay post="405237">
<quote name=Vitamin post="404503">

У меня немного меркантильный вопрос, но всё же... Выходной оплачиваемый (в день сдачи) или он считается за свой счёт?</quote>
Оплачивается по среднему заработку оба выходных за дачу крови</quote>
Спасибо.
В теме: Я донор