Отправлено: 22.10.2015 22:37
<quote name=Brom post="210663">
Если подтягиваться с паузами,то именно хват будет самым слабым местом,потому,что для него пауз не сделать.Если без пауз,то с хватом проблемы не успевают возникнуть.</quote>

там всегда будет достаточно проблем - начать с того, что кровоснабжение пальцев рук ввиду сжатия кистей тотально затруднено 😇</quote>
Я имел в виду что без пауз подход заканчивается раньше,чем начинаются проблемы с висом.
Отправлено: 22.10.2015 22:29
<quote name=Brom post="211120">
второе - старение начинается уже в 17-18 </quote>
Стареть-это единственный способ жить долго!
Отправлено: 22.10.2015 22:27
<quote name=Brom post="211120">
.А так,без спорта и в с 20 до 30 лет массы мышечной не будет!
</quote>

это первое
в
<quote name=Brom post="211118">
<quote name=sas post="211098">
<quote name=Brom post="211079">
ну ...
сколько это будет в реальных продуктах:
43г жира это примерно 1/3 пачки сливочного масла 72% в сутки - легко
43г постного масла около 4 ст ложек в сутки - 6 ст. ложек (перебор)
86г белка=15-16 яиц или 450-500г мяса или 470-530г творога в сутки (500 г творога ежедневно + курица , ваще не вопрос)
344г углеводов=490г крупы или 3 стакана(рис,гречка) или 1,5 кг каши в сутки. (1 кг каши - полкило недобор)
+ мороженное, молоко, лимонад, пирожное ))
сколько я ем, бодибилдеру и не снилось 😁
стабильно - 72
P.S. меня мой вес и мои результаты более, чем устраивают )))
</quote>
Смотрел твой дневник тренировок, там очень много бега, плавания, велотренажёров, а они как известно сушат тело, а мышцы растут от силовых упражнений. А силовых я у тебя не видел, и то что по кашам недобор(30%) это как раз режим сушки. Бодитурникмены, как и бодибилдеры при наборе веса увеличивают количество углеводов на 15-20% и тренят силовые упражнения, а после набора массы делают сушку уменьшив количество углеводов на 15-20% и тренят много бега, велик, плавание, скакалка кому, что нравится.
У тебя недобор углеводов 30%.</quote>

ну, если б у меня был недобор углеводов, я не смог бы бегать по 30-40 км ))))) я бы даже 15 с трудом бы грёб 🆒

боди-турникмены_билдиры в жизни много не пробегут, не проскачут, не проплывут, ни ради "сушки", ни за большие деньги; ибо все физические качества нормальные (профессиональные) спорстмены (а они никогда в жизни не будут набирать массу, а потом сушиться) развивают комплексно и гармонично (выносливость, скорость, силу, гибкость, ловкость)
P.S. вообще почитай на тему углеводной разгрузки-загрузки, многое прояснится в голове 😉</quote>
Ну тут ведь каждому своё.Есть ведь в интернете подборка фотографий телосложений спортсменов разных видов спорта.Понятно,что марафон и масса несовместимы в принципе!</quote>
Отправлено: 22.10.2015 22:21
Они тормоза или тролят?4 одинаковых вопроса 4 одинаковых ответа!НА ОДНОЙ СТРАНИЦЕ😵
Отправлено: 22.10.2015 22:19
<quote name=WasD post="211107">

Условно у тебя есть 2 механизма, один заставляет тебя терять (возраст), второй приобретать (тренировки). Пока ты в профиците - ты набираешь. Но механизм все равно никто не отменял.</quote>
Это если взять двух не занимающихся человек,то согласен.А так,без спорта и в с 20 до 30 лет массы мышечной не будет!
Отправлено: 22.10.2015 22:03
<quote name=Bamb post="207354">
По выходам: попробуй их делать реже(1 максимум 2 раза в неделю).Я пробовал делать часто- прогресса не было,результат стоял на месте,было тяжело,когда начал давать больше времени на восстановление сразу значительно улучшились все показатели(количество,качество и т.д.)</quote>
Спасибо за совет. А в оставшиеся дни тренил на турнике, или 1-2 дня тренил выходы а в остальные отдыхал?</quote>
Я имею ввиду выходы - без разницы отдельно,или вместе с другими упражнениями.Просто у меня результаты в выходах хорошо росли(и растут) когда я их делаю 1,2 раз в неделю и не чаще.Может и для тебя сработает.Но ты много бегу уделяешь внимания - это не даст хорошо прогрессировать на турниках.
Отправлено: 22.10.2015 21:31
<quote name=WasD post="210961">
Это не отменяет того факта, что есть механизмы старения и ты начинаешь терять мышечную массу. Просто ты сейчас больше её получаешь, чем теряешь. </quote>
Как-то странно это звучит!Второе предложение .Либо теряешь ,либо нет!Без спорта с возрастом -теряешь.Занимаешься - не теряешь(пока совсем не состаришься).Опять же для каждого человека по разному!
Отправлено: 21.10.2015 13:00
Реально лучше ,чем мужики!!!!
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 21.10.2015 13:00
<quote name=WasD post="210629">
ПРИШЛО ВРЕМЯ ВСЕ ВЕРНУТЬ НАЗАД!</quote>
Даааа вот уж тут супер ЗАД😛.
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 21.10.2015 12:58
<quote name=Ra post="210632">
Все зависит от времени молки и компонента для уменьшения вязкости.</quote>
Дак не молется оно само,на стенках зависает,арахис же жирный сам по себе,или у меня блендер гамно!
Отправлено: 21.10.2015 12:57
<quote name=Ra post="210630">
<quote name=Ra post="210623">
И все равно будет не то,что в банке!</quote>
В банке дополнительные компоненты которые формируют вкус.</quote>
На банке написано :обжаренный арахис,растительное масло,соль,сахар.</quote>
Не во всех.Например
</quote>
В этой да вижу,я ем ту на которой нет такой надписи,но радует ,что добавка натуральная.Да и паста USA,там для своих говна не делают.
Отправлено: 21.10.2015 12:47
<quote name=Ra post="210621">
<quote name=Ra post="210604">
Фигасе скока арахисовая паста стоит!Хоть бери арахис и фигач в блендере.</quote>
Не получается выгоды!Если только есть возможность дешево арахис купить.И в блендере не сделать так как в банке(я пробовал😇)</quote>
Я сам делал.Густая получается но есть плюсы.
1.Ты сам делаешь и знаешь что в составе только арахис.
2.Вкус другой.Некоторые пасты переслащены плюс пихают иногда непонятно что.</quote>
У меня более крупно получается,зернистее ,чем в банке.Чем то перетирать надо,а не молоть.
Отправлено: 21.10.2015 12:45
<quote name=Ra post="210623">
И все равно будет не то,что в банке!</quote>
В банке дополнительные компоненты которые формируют вкус.</quote>
На банке написано :обжаренный арахис,растительное масло,соль,сахар.
Отправлено: 21.10.2015 12:44
<quote name=ogrudko post="210599">

Никаких многих факторов нет, больше вес - больше нагрузка.</quote>
я лично согласен на 100%
Отправлено: 21.10.2015 12:42
А почему мужики не могут быть няшками?😁
В теме: Фитоняшки