Headstrong
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 25.03.2014 01:11
О, а я этот инфо-пост уже читал раньше. 😌 Следовательно ничего нового не узнал, но инфо-пост все-равно полезный!

Вчера тренировался в пол второго ночи. Никаких отговорок, типа не было времени! Стал на путь, иди ровно. Отдых? Принципы важнее!!! 😃
Отправлено: 22.03.2014 21:52
Как нагрузку наращивать? Я только сейчас заметил, anders_82, например, как делал с первого дня одинаковое число повторений, так и делает, а я постоянно добавляю повторения. Видимо я что-то пропустил или не так понял?
Отправлено: 21.03.2014 13:47
Психологический аспект играет роль</quote>
Но ведь конкретно на физиологические процессы это не может влиять, верно? Мышцы в любом случае будут расти одинаково, сделал я 10 подтягиваний с удовольствием (удовлетворением 😉) или заставил себя сделать 10 подтягиваний, "потому что надо".

Риторический все-таки это вопрос - делать что-то через силу - это насилие или все же проявление силы воли...
Отправлено: 21.03.2014 13:31
Сегодня пятница, а это значит, что пришло время очередного специального задания!</quote>
Как летит время незаметно 😵
Отправлено: 20.03.2014 21:40
а где прогресс по силовым?это по моему самое главное.</quote>
Тоже об этом задумывался. Это смотря как относится к прогрессу по силовым - как к цели или как к инструменту к достижению цели. Ну... я так думаю. Чисто психологическая заметка.

Да, кстати... Вопрос: Имеет ли влияние на прогресс то, как проходит тренировка? С удовольствием или "потому что надо"? Влияние психологического настроя на отдельной тренировке на общий прогресс? Сам думаю - прямого влияния нет, но есть косвенное.
Отправлено: 20.03.2014 18:30
1/5 программы позади</quote>
А впереди целая жизнь в ритме воркаута!!!

А еще измерять прогресс можно зеркалом. Лучшая мотивация к тому же. 😌

Дневник тренировок в формате excel веду с первого дня.
Про фото - дельный совет, все прислушайтесь!
Отправлено: 18.03.2014 21:51

Жесть!!! Видос не для слабонервных. Рассчитывайте свои силы. Всегда.
Отправлено: 18.03.2014 17:28
Спасибо, полезная статья, узнал новое.

Вчера на тренировке, на втором круге, после отжимания, как-то неаккуратно и резко поднялся, в следствии чего возникло болевое ощущение похожее на спазм или крепатуру в медиальной широкой мышце бедра при позитивной фазе приседания. По-этому норму кругов не выполнил. Сейчас, кажется, все нормально. Думаю продолжать тренировку как обычно, но если будет болеть, придется подкорректировать программу.
Отправлено: 17.03.2014 20:55
Полезный инфо-пост и весьма полезные замечания в комментариях. Спасибо!
Отправлено: 17.03.2014 13:13
В этой теме тоже предлагаю вести оффтопные диалоги в личной беседе, либо в других разделах форума (например флудилке).</quote>

Так и сделаем.
Отправлено: 16.03.2014 21:54
советую ознакомиться
http://lurkmore.to/Соционика</quote>
1. Я не бомж, по свалкам не хожу.

2.
На этом наше дальнейшее "знакомство" намерен прекратить и на дальнейшие провокации не реагировать.</quote>

Что-то не понятно? Объяснить по-доходчивее? Или пускай админы объяснят?
Отправлено: 16.03.2014 21:22
Краткий портрет личности kiss9 после нашего недолгого знакомства.

Агрессивен. Вспыльчив. Не воспитан. Не принимает компромиссы, свои слова держит за истину. Стремится быть лидером, доминировать любой ценой. Его слово должно быть последним.
Свою точку зрения готов отстаивать до последнего, вне зависимости от фактов, ее опровергающих. Ценит свое неформальное лидерство и не потерпит каких-либо посягательств на его точку зрения, как и на его лидерство. В межличностных конфликтах проявляет себя несдержанно. Считает, что люди должны быть ему признательны и ценить то, чего он добился в своей жизни. Имеет провокаторские способности. Умен.


На этом наше дальнейшее "знакомство" намерен прекратить и на дальнейшие провокации не реагировать.
Отправлено: 16.03.2014 19:21
Там на самом деле все очень сложно. Смотрел передачу. Думаю, анаболическое окно, все-таки, дело тонкое и место свое иметь должно. Нужно будет еще почерпать инфы по-этому вопросу.</quote>

Когда Игорю Гостюнин и Денис Борисов говорят о том, что нормальному человеку и натуралу для прогресса не нужно заморачиваться на таких вещах, а просто нужно пахать на тренировках и кушать больше, то я склонен верить их мнениям.</quote>

не буду спорить. Не отрицаю и подтверждаю, за не имением достаточных знаний в этой области познания</quote>

странно..Ты же вроде боговерчик???

как Джордж Карлин сказал.Скажи людям что существует невидимый бог и все поверят.Но скажи им что лавочка покрашена и они обязательно ткнут пальцем.</quote>

А кто ты, я написал тебе в ЛС. Тебе не пора обратно в Норвегию, рушить мосты, воровать коров и пугать местных жителей?
Отправлено: 15.03.2014 18:25
Ты правильно сделал, что прислушался к своему организму. Если чувствуешь, что надо денек отдохнуть или снизить нагрузку, значит так и надо делать. Отталкиваться всегда нужно от собственных ощущений, а не от программ или графиков.</quote>
Спасибо, Антон. Просто знаешь, как оно - не хочется сдавать позиции. Но, думаю, иногда шаг назад страхует от падения в пропасть, а небольшая передышка дает силы идти дальше, вперед!

P.S. А вообще, не сильно ли я ноги тренирую? Не на много ли я повышаю нагрузку? Хотя я же сам знаю ответ:

организм:>
организм подскажет.</quote>
🤓
Отправлено: 15.03.2014 14:20
WasD, не буду спорить. Не отрицаю и подтверждаю, за не имением достаточных знаний в этой области познания 🤓

Ожидал и хотел бы услышать комментарии по-поводу своей тренировки. Пожалуйста, если не сложно.