Headstrong
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 12.04.2014 17:01
Тренировки стали рутиной...</quote>
Я просто забыл, зачем стал на путь воркаута. Подменил цели, так сказать. А шаг к цели, вместо ожидаемых десяти, немного подорвал мой боевой дух.Плюс еще несколько факторов, которые можно посчитать отмазкой сыграли свою злую роль. Хреновая погода, ввиду которой хочется поскорее смыться с площадки, некоторые жизненные трудности и проблемы со здоровьем, нездоровая ситуация в стране и городе со всеми вытекающими последствиями, лень, и т.д, и т.п.

Короче, я тренировки не пропускал из-за какого-то там настроения, двигаюсь дальше. Свой боевой дух поднял. Так что, не просто двигаюсь, а двигаюсь снова осмысленно и уверенно в нужном направлении!
Отправлено: 12.04.2014 01:33
Я пока ближе не познакомился с kiss9, не ознакомился с его достижениями, сообщениями на форуме, тоже много 3,14издел (хоть и по делу в основном 😌)
Да, мировоззрение и характер у всех разный, но достижения людей заслуживают уважения. В любом случае...
Отправлено: 12.04.2014 01:07
Сходи к хирургу, если не хочешь тяжелых последствий! Это исключительно врачебный вопрос!</quote>
"К хирургу, к хирургу!.." Чего уж там. Лучше сразу на операционный стол...

Когда тренировался, еще до стодневки, была ацкая крепатура, но морально я себя чувствовал айс. Ностальжи по тому недолгому промежутку времени... Сейчас все с точностью до наоборот... Тренировки стали рутиной... Почему так... Я как бы не успеваю восстановиться морально...
Отправлено: 11.04.2014 23:54
Ты про норматив Барбариансов?</quote>
Ога.
Отправлено: 06.04.2014 21:37
Name:>
5 выходов силой
45 отжиманий на брусьях
30 подтягиваний
55 отжиманий от пола
5 выходов силой</quote>
Может я хреново считал, но, по-моему, чувак на видео сделал:
5 выходов силой
55 отжиманий на брусьях
25 подтягиваний
57 отжиманий от пола
5 выходов силой
😉
Отправлено: 06.04.2014 21:08
При нажатии кнопки смайлов, панелька со смайлами бывает появляется слишком высоко (намного), на чьем-нибудь сообщении. Какая-то ошибка в формуле вычисления позиции по Y панели, наверное.

Хром.
Отправлено: 06.04.2014 20:56
для других - путь к истине.</quote>

Как я понимаю это для тебя.И что же ты уже познал с помощью религии на своем пути?Давай 3 пункта жду от тебя))</quote>
"Религия?" Нееет... - Вера)))
Отправлено: 03.04.2014 12:44
За почти год занятий воркаутом мой бицепс уменьшился с 40 см до 39 см.</quote>
За счет сжигания жировой массы? Не верю, что из-за занятий воркаутом у вас идет тендения регресса силы и мышечной массы 😉
Зачем тогда заниматься? Не лукавьте)

А что такое расслабленное состояние? Это когда выпрямлена рука?</quote>
Да.

Может я первый раз мерил в расслабленном состоянии (а в этот раз в напряженном).</quote>
Так и есть😃 Спасибо, что заметили мою ошибку. А то измерился бы я еще через месяц и огорчился бы 😁

Может у парня был бицепс 30 а стал 33 -вполне реально</quote>

Не, не, я ошибся. Вообще бицепс 29.
Часто проводить измерения не вижу смысла. Делать фото достаточно. Вес нужно измерять, а объемы думаю - где-то раз в год хватит. Т.к. погрешность большая - чуть выше измерил чуть ниже, напряг, расслабил...
Отправлено: 03.04.2014 12:31
и что такое ABS на пресс?</quote>
Наверное, это:
Отправлено: 03.04.2014 12:29
Олег, Антон, спасибо. Значит буду делать по программе.
Отправлено: 02.04.2014 21:12
А меня наоборот эти причины - непонимание основных принципов,
несоответствие желаемого и действительного, травмы и прочие проблемы со здоровьем и "надоело" привели в воркаут! 😉

Сегодня растяжка.

Антон, что насчет растяжки? Ответь, пожалуйста:
http://workout.su/forum_thread/3093?page=3
Отправлено: 02.04.2014 20:09
😃
Не правильней ли проходить стодневку по-обычному, просто заканчивать настолько позже, насколько позже начал?
Отправлено: 02.04.2014 20:00
Да ладно, не в жисть не поверю.</quote>
Что? Много? Сейчас перемеряю. Может я первый раз мерил в расслабленном состоянии (а в этот раз в напряженном).
Или что вы имеете ввиду?
Отправлено: 02.04.2014 19:59
Начал делать по две тренировки на день чтоб догнать.</quote>
Кого/что догнать? 😃
Отправлено: 02.04.2014 19:55
Это вы о чем?</quote>
+3 см объем бицепса... 😁