Отправлено: 14.08.2011 18:48
Хорошая тема,мой рекорд по подтягиваниям на одной руке - на левой 7 раз,на правой 3 раза (при этом я правша) подтягивания тренерую с дополнительным весом,сегодня решился взять рекордные для меня 11 килограмм,и подтянулся 2 качественных раза ! 😉 рекорд 7 подтягиваний у меня был ещё месяц назад,спустя то время на рекорд не подтягивался,но думаю будит уже получше. 😉
Отправлено: 13.08.2011 09:19
Кстати насчёт фристайла,мои соревнования пофристайлу начинаются сегодня в 16:30,и я сам немного не готов. 😦
Отправлено: 13.08.2011 09:19
За 2 дня ещё можно чтото самому придумать 😉 что больше умеешь на том и сделал акцент.
Отправлено: 13.08.2011 09:15
У меня тоже одно крыло больше другого,надо будит уделить больше времени подтягиваниям широким хватом
Отправлено: 09.08.2011 22:45
Story of the year - The antidote
Story of the year - Tell me
Story of the year - Never let you go
Lovex - Watch Out
SR-71 - Goodbye
Celldweller - Shapeshifter
Disturbed - The Infection
Anberlin - The feel good drag
Nate Dogg - Keep it Gangsta
Nickelback - How you remind me
Ice Cube - Ghetto Vet
Ну и тудаже можно сунуть Basic Element - Touch you right now
Это одни из моих самых любимых трэков,которые я слушаю в принципе каждый день 😉 ,если комунибудь будит интересно - послушайте,все трэки я нахожу очень крутыми 😃
Отправлено: 09.08.2011 00:24
link - правильно заметил,некоторые люди достаточно глупые вопросы задают xD
Отправлено: 07.08.2011 10:43
У меня тоже такоя боль была,только в кистях,и как уже заметил artm222cy,когда медленно снимаешь нагрузку с рук то мышци не болят,дело в том что руки держали вес всего тела в каком то элементе,то ласточка под турником то передний горизонтальный 😉 если просто резко руки отпустить то и естественно будит эта резкая боль,у меня было даже такое ощущение в кистях,как будто кости разарвутся,кароче просто надо плавно снимать нагрузку,собираетесь прекратить какой либо силовой элемент - просто держите руки пока что на турнике и слегка расслабляите руки,чтоб нагрузка ушла,и боли не будит,дело 4-5 секунд ! 😉
Отправлено: 04.08.2011 21:52
я за,неплохая идея!!!
Отправлено: 04.08.2011 13:27
И в таком случае могу тебе так сказать,в своих подтягиваниях я,в отличий от тебя не поднимал даже минимальный уголок,что нельзя сказать про тебя,с уголком подтягиватьсяе гараздо легче.Вот ты начал придераться неизвестно к чему,я также могу в таком случае придраться к твоим подтягиваниям,только я в отличий от тебя не стал этого делать,зачем гнобить,в прочем...я таких людей никогда не уважал,снимая видео я придержался всех правил,и не тебе судить,засчитывать видео или нет.
Отправлено: 04.08.2011 13:19
Турник на котором я подтягивался не гимнастический,и это явно не не предмет не предназначенный для подтягиваний.
Отправлено: 04.08.2011 10:41
Кароче отложим споры,челендж всёровно окончен.
Отправлено: 04.08.2011 10:39
gen_d0s - по поводу турника,где я только не подтягивался,и о том,что этот турник прогибается я вообще подумал бы в последний момент,это ещё надо заметить ппц,один заметил давай всем коментировать,он натолько слабо прогибается что вовсе не помогает,да и нельзя этот турник называть не жестким,я даже немного удивлян,такого рода замечание я не ждал 😉,был бы ещё один день,я бы сделал не 84 подтягивания,а приблизительно 95,и на любом турнике,как у меня хорошо шло на втором видео,жаль камера села..я не верю что можно даже предположить что меня турник например выносил наверх при том что он прогибался?!ну я например этого не заметил,видно что засчёт сил подтягивался,ну,по крайней мере мне видно. 😉
Отправлено: 04.08.2011 00:52
Пасиб большое,я просто очень долго тренировал подтягивания,если точнее,с 12 до 16 лет,а после я их не тренил,тоесть этот челендж заставил меня начать тренеровать подтягивания,и если мой рекорд был 35 раз и больше этого рекорда я подтянуться не мог,то в конце концов,на моём втором видео видно как я подтянулся целых 40 раз,в общем мне очень помог этот челендж,дал сил подтянуться больше чем я мог когда тренил подтягивания,просто я начал их тренить с 26 июля,когда нашел челендж,тоесть чуть больше недели тренеровок и как поднялся 😉
П.с. спасибо Евгению за челендж,давно свои силы в подтяиваниях не проверял 😉
Отправлено: 03.08.2011 23:41
Жаль 😦
Отправлено: 03.08.2011 23:29
Вон где я подягивался на видюхах,это Освальдская школкатам площадка самая крутая в иманте,3 пары брусьев,14 турников вроде как и шведская стенка 😉