Отправлено: 04.05.2012 12:04
Хм ,а во время выходов можно остановку делать ? или всё в 1м ритме лепить ? 😵</quote>

В едином ритме.</quote>
фигасе :DD это сурово! у меня пока что 13-14 выходов в неприрывном темпе)
Отправлено: 03.05.2012 11:29
Камера не уловила выпрямления из-за скорости 😃 Глянул по кадрам 11й и 12 подходы - не видать, да и ты сам посуди: как сложно получается у тебя последнее отжиминие перед поднятием ног, где реально выпрямлять локти приходится (в последних двух подходах, до этого получше).</quote>
Специально ради опровержения твоих слов , через недельку засниму еще одну попытку)
Отправлено: 02.05.2012 22:19
Если всё уж так фигово , то завтро днем могу заснять попытку с изломом локтей ) Те же 12 кругов будут , а может и больше.
Отправлено: 02.05.2012 22:17
Я выпрямлял руки полностью , просто из-за скорости и положения моего тела (чуть вперед) кажется , будто не до конца выпрямляю... Ну , в принципе я это делаю для себя и знаю как оно есть) 😛
Отправлено: 30.04.2012 21:50
не получилось у меня заснять вторую попытку, так как камера вообще не пашет( Надеюсь , что мою попытку засчитают .. Всё-таки бомбил без остановки с прямым телом и глубокими отжиманиями)
Отправлено: 25.04.2012 18:50
Глухо , как в танке 😃
Отправлено: 21.04.2012 00:58
“CTI” (Close To Impossible) ?) Сделай видос ,что ты выполняеш этот элемент 😃</quote>
Где я писал , что я выполняю этот элемент?) Я тренирую его!
Отправлено: 20.04.2012 01:18
WasD,надо бы спросить его систему,но мне до неё еще огого сколько пилить😃</quote>
А система простая 😃 вся база с дополнительным весом на максимум подходов и максимум повторений с минимальным отдыхом)</quote>
все просто как 2х2:D,я уверен что с твоим дополнительным весом мне не разу не отжаться😃</quote>
Главное стараться с каждым разом все больше и больше вес накинуть на себя и тогда результат не заставит себя ждать 😃 А еще надо верить в себя и в свои возможности..! Иначе никак)</quote>
да я не особо утяжилители треню, я 4кг на ноги и все😃 только свой вес пробую,да и со сломаной спиной особо не разгуляешься,а вот про веру в себя точно подмечено!!! сколько ты по времени тренишь?</quote>
в зависимости от настроения .. 2-7 часов
В теме: Что делать?!
Отправлено: 20.04.2012 01:15
заместо 7 раз сделал 8 и заместо 10 сделал 11 😃
</quote>

Если сделаешь подольше паузы в верхней точки, не будет споров относительно разгибания рук 😉 а вообще в челлендже важно только слово Ника) ему решать)</quote>
так сбивается темп и возникает множество неудобств + это займет в 3 раза больше времени.. Да тем более во всех повторениях заметно , как руки выпрямляются...
Отправлено: 19.04.2012 22:34
Ну , извините) Выламывать локти я себе не стану.. принимайте как есть. даже старался тело держать прямым и опускаться ниже 90 градусов , но ,смотрю , тут как не делай , все-равно к чему-то , да придерутся)
Отправлено: 19.04.2012 22:10
мне кажется или руки в верхней точке не всегда выпрямлялись?</quote>
Выпрямлялись полностью всегда! Просто иногда они выпрямлялись не настолько интенсивно.. Бицепс, трицепс затрудняют видимость разгиба( с этим я уже ничего поделать немогу(
Отправлено: 19.04.2012 21:47
заместо 7 раз сделал 8 и заместо 10 сделал 11 😃
Отправлено: 19.04.2012 16:49
WasD,надо бы спросить его систему,но мне до неё еще огого сколько пилить😃</quote>
А система простая 😃 вся база с дополнительным весом на максимум подходов и максимум повторений с минимальным отдыхом)</quote>
все просто как 2х2:D,я уверен что с твоим дополнительным весом мне не разу не отжаться😃</quote>
Главное стараться с каждым разом все больше и больше вес накинуть на себя и тогда результат не заставит себя ждать 😃 А еще надо верить в себя и в свои возможности..! Иначе никак)
В теме: Что делать?!
Отправлено: 19.04.2012 00:00
Или 10, но качественнее, с меньшим отдыхом.

Jeka_89, когда будешь делать следующую попытку, ты не мог бы найти камеру получше, качество 240 плохо смотрится.</qС

Следующей попытки не будет, снимал на телефон на компе смотриться отлично, перед тем как выложить свое видео внимательно прочитал правила Кто сделает больше всех повторений (чистых), тот и победит!

Правила:

1. На видео записи участник должен быть виден во весь рост.
2. Угол в локтях при отжиманиях в нижней точке должен быть не больше 90 градусов.
3. При подъёме ног в уголок - ноги должны быть параллельны брусьям и земле. Можно поднимать немного согнутые в коленях ноги.
4. Видеозапись должна быть приемлемого качества.
5. Приветствуется активное обсуждение и критика. Запрещаются взаимные оскорбления.
6. Запрещается нарушение вышеперечисленных правил.
7. Окончание приёма заявок - 30 апреля.
Если покажешь мне где тут хоть слово про отдых я соглашусь! Все такие грамотные будто я слез походил потом дальше залез делать, некоторые 10 минут просто на брусьях не простоят не говоря об отжиманиях!</quote>
Я на брусьях могу 20 минут висеть)</quote>
Отправлено: 18.04.2012 23:58
WasD,надо бы спросить его систему,но мне до неё еще огого сколько пилить😃</quote>
А система простая 😃 вся база с дополнительным весом на максимум подходов и максимум повторений с минимальным отдыхом)
В теме: Что делать?!