Отправлено: 02.12.2013 15:27
Насчет подтягиваний . А между неделями, что делал? Одну неделю на максимум, потом спустя неделю еще один максимум, потом еще один. А что между?
Отправлено: 05.12.2013 07:31
Если в дни отдыха делать подтягивания на максимум, то от этого будет толк? Допустим, 5 тренировочных дней 100-дневки и 2 дня отдыха. В один из дней отдыха сделать такую тренировку. Как, например, ты делал 8-10 подходов по максимуму с большим временем отдыха. Или не стоит так делать, а дать мышцам нормально отдохнуть?
Отправлено: 03.12.2013 06:01
Получается ты тренировал подтягивания один раз в неделю. Но между тем ты тренировался каждый день и выполнял упражнения где в той или иной степени есть подтягивания? С другой стороны эта программа подходит для новичков, которые подтягиваются 8-10 раз?</quote>
Получается ты тренировал подтягивания один раз в неделю. Но между тем ты тренировался каждый день и выполнял упражнения где в той или иной степени есть подтягивания? С другой стороны эта программа подходит для новичков, которые подтягиваются 8-10 раз? И как применить эту технику к 100-дневке?
Отправлено: 02.12.2013 19:13
Получается ты тренировал подтягивания один раз в неделю. Но между тем ты тренировался каждый день и выполнял упражнения где в той или иной степени есть подтягивания? С другой стороны эта программа подходит для новичков, которые подтягиваются 8-10 раз?
Отправлено: 02.12.2013 15:27
Насчет подтягиваний . А между неделями, что делал? Одну неделю на максимум, потом спустя неделю еще один максимум, потом еще один. А что между?
Отправлено: 25.11.2013 08:19
Как говорится: "Синька-чмо!", но Глинтфидич 18-летний уважаю. Сейчас вообще не пью, т.к. нужно поддерживать высокий уровень метаболизма. Но потом раз в месяц можно позволить себе писят грамм 😃 Больше не могу, т.к. организм не принимает алкоголь. Очень плохо себя чувствую. Вот до 50-ти хорошо, а после вообще труба... Давление шкалит, тошнит и прочие удовольствия.
Отправлено: 24.11.2013 18:54
А быть хорошим отцом, зарабатывающим хорошее бабло, еще лучше 😃
Отправлено: 25.11.2013 08:19
Как говорится: "Синька-чмо!", но Глинтфидич 18-летний уважаю. Сейчас вообще не пью, т.к. нужно поддерживать высокий уровень метаболизма. Но потом раз в месяц можно позволить себе писят грамм 😃 Больше не могу, т.к. организм не принимает алкоголь. Очень плохо себя чувствую. Вот до 50-ти хорошо, а после вообще труба... Давление шкалит, тошнит и прочие удовольствия.
Отправлено: 25.11.2013 08:19
Как говорится: "Синька-чмо!", но Глинтфидич 18-летний уважаю. Сейчас вообще не пью, т.к. нужно поддерживать высокий уровень метаболизма. Но потом раз в месяц можно позволить себе писят грамм 😃 Больше не могу, т.к. организм не принимает алкоголь. Очень плохо себя чувствую. Вот до 50-ти хорошо, а после вообще труба... Давление шкалит, тошнит и прочие удовольствия.
Отправлено: 22.11.2013 13:34
GaS_597: я тоже делаю йогурт сам, молоко, творог, замороженные ягоды, все это свое. А манго и прочие экзотические фрукты просто считаю не родными, поэтому не ем.</quote>
У меня это под боком растет, поэтому и ем 😃
Отправлено: 22.11.2013 12:25
Подскажите пожалуйста помощь нужна, коллеги по работе:
Вес 104 рост 172 у него есть желание сбросить вес.
Как разогнать ему организм, какие упражнения:
Подтягивания - турник он уже повесил дома
Приседать нельзя - нога с железкой в пятке, потом ходить не может, бегать то же не желательно.
На турнике пресс качает, поднимая колени вверх.
Над питанием работает потихоньку.
Что посоветуете ему, какие упражнения.</quote>
Подскажите пожалуйста помощь нужна, коллеги по работе:
Вес 104 рост 172 у него есть желание сбросить вес.
Как разогнать ему организм, какие упражнения:
Подтягивания - турник он уже повесил дома
Приседать нельзя - нога с железкой в пятке, потом ходить не может, бегать то же не желательно.
На турнике пресс качает, поднимая колени вверх.
Над питанием работает потихоньку.
Что посоветуете ему, какие упражнения.</quote>
Велотренажер будет хорошим подспорьем для сжигания. Та же 100-дневка: подтягивания, отжимания, поднятия коленей/ног в висе. Ну и питание. Лично я так думаю, хоть у меня и нет особого опыта в этом деле.
Отправлено: 22.11.2013 12:12
Жаль, что поздновато вышел инфо-пост.
Сколько дней нужно, чтобы негативные последствия, описанные здесь, вступили в силу? Я когда об этом не знал, дней 5 на прошлой неделе жил на ~1200 ккал.
На этой уже поднял до ~1600.

GaS_597: хы, манго, я его не то что в блендере не взбивал, в руках не держал ни разу.</quote>
В Питере по-крайней мере продается в каждом магазине, вместо него можно использовать любой фрукт с низким содержанием калорий например ананас, ягоды, варенье, но буквально пару чайных ложек. Читайте и считайте. Никто не говорит, что это просто. Жена например, сама готовит йогурт в мультиварке, просто потому что тут не найти обезжиренного йогурта и кефира, а то что продается стоит диких денег, раза в два дороже чем в Питере. Покупаем разве что творог, но скоро будем и его готовить. Получается дешевле и некалорийно.
Отправлено: 22.11.2013 10:39
Согласен на все 100%. Любой рацион, если хочешь сжечь лишний жир, должен быть четко построен исходя из веса, роста, степени нагрузки и пр. Можно урезать по калориям, но не больше чем на 30%; по углеводам но не более чем на 2 грамма на килограмм веса и пр, но нужно смотреть по состоянию когда можно уменьшать, а когда и увеличивать суточный рацион. При диете нужно принимать витамины, чтобы организм нормально функционировал. При правильной и грамотной диете можно довести себя и до состояния Кристиана Бэйла из фильма "Машинист", без особого ущерба для здоровья, хотя там конечно ад, но и цель ставилась иная чем у большинства из нас. И конечно давать себе послабления. Обязательно, чтобы разгрузить психику. Жена сегодня приготовила нам замечательную вкусняшку. 400 граммов манго взбивается в блендере вместе с 400 граммами обезжиренного йогурта БЕЗ САХАРА и ставится в морозильник. На выходе получаем замечательный и вкусный щербет из манго, в котором всего 46! граммов углеводов и почти 14 граммов белка и почти нет жира. Получается около 5-ти 200-граммовых стаканчика щербета. Попробуйте, кто сидит как я на сушке. Это действительно очень вкусно. Также вместо манго можно использовать ананас. Калорийности также почти не будет.
Отправлено: 22.11.2013 13:34
GaS_597: я тоже делаю йогурт сам, молоко, творог, замороженные ягоды, все это свое. А манго и прочие экзотические фрукты просто считаю не родными, поэтому не ем.</quote>
У меня это под боком растет, поэтому и ем 😃
Отправлено: 22.11.2013 12:25
Подскажите пожалуйста помощь нужна, коллеги по работе:
Вес 104 рост 172 у него есть желание сбросить вес.
Как разогнать ему организм, какие упражнения:
Подтягивания - турник он уже повесил дома
Приседать нельзя - нога с железкой в пятке, потом ходить не может, бегать то же не желательно.
На турнике пресс качает, поднимая колени вверх.
Над питанием работает потихоньку.
Что посоветуете ему, какие упражнения.</quote>
Подскажите пожалуйста помощь нужна, коллеги по работе:
Вес 104 рост 172 у него есть желание сбросить вес.
Как разогнать ему организм, какие упражнения:
Подтягивания - турник он уже повесил дома
Приседать нельзя - нога с железкой в пятке, потом ходить не может, бегать то же не желательно.
На турнике пресс качает, поднимая колени вверх.
Над питанием работает потихоньку.
Что посоветуете ему, какие упражнения.</quote>
Велотренажер будет хорошим подспорьем для сжигания. Та же 100-дневка: подтягивания, отжимания, поднятия коленей/ног в висе. Ну и питание. Лично я так думаю, хоть у меня и нет особого опыта в этом деле.