Отправлено: 19.09.2014 22:24
А где посмотреть саму программу (упражнения и т.д.)?</quote>
Всю информацию по упражнениям предоставят в первый же день тренировок.
Отправлено: 01.01.2014 13:17
- Подтягивания 4 -> 7 (на 50 дней) в конце макс еще не делал
- Отжимания от пола 37 -> 42 (на 50 дней) в конце макс еще не делал
- Приседания 60 -> 100 (на 50 дней) в конце макс еще не делал

- Вес 98,1 -> 91,5

Положительные изменения:
- Почти в норму вернул вес
- Объемы уменьшились везде за счет худения
- Почему то на меня поглядывают девушки в публичных местах, причина пока не найдена

Отрицательные изменения:
- Одежды просто нет, хожу в мешках каких-то
- Не могу проходить спокойно возле отражающих предметов
- Задают вопросы а не болею ли я часом
- Почему то на меня поглядывают девушки в публичных местах, причина пока не найдена

Так как это ужу вторая 100-вка могу сказать что после 50-60 дней начинает идти спад, причем в голове, психологически устаю и здесь начинается забивание на тренировки. Не знаю как решать такие вопросы.

Итого за этот год похудел со 120 кг до 91.5 (28.5 кг). Научился подтягиваться с 0 до 7. В повседневной жизни по самочувствию нет ощущения, особого, что что-то изменилось, но когда я пришел (после долго отсутствия)на тренировку по хоккею, это конечно был разрыв шаблонов. Такой легкости не было никогда. Когда тренировка закончилась, я мог смело сказать, что даже не устал и это было круто.

Пока фотографиями еще не занимался, но парочку выложу уже больно руки чешутся:
Остальное фото выложу позже

Огромное спасибо этому проекту, он помог мне с тем о чем я мечтал всю свою жизнь.
Отправлено: 05.12.2013 16:33
Меня лично очень огорчает, что на главной я не могу колесиком или по клику ЛКМ+ctrl (при нажатии на названии темы)открыть в новой вкладке тему. Не знаю как у других а у меня по клику на ссылке "Последний" к последнему сообщению не перекидывает, открывается лишь последняя страница, но мотать в самый низ приходится самому. В целом, как я понял какой то движок не удачный. По поводу дизайна, не могу сказать что он плох или что он хорош. Как по мне для такого сайта, дизайн не должен привлекать на себя внимания абсолютно, он должен быть легким, все фокусироваться на информации. Так что наверное нынешний дизайн все таки эту роль выполняет.
Отправлено: 25.11.2013 12:23
За 8 месяцев, в среднем где-то по 3 кг за месяц. Самочувствие отличное. Чаще хожу перед зеркалом 😃
Отправлено: 22.11.2013 16:39

А вобще тема очень интересная затронута. Помню, когда то читал (или видел) про качков вегетарианцев. Так вполне прилично выглядели😃.</quote>
И в правду интересная, даже погуглил и нашел информацию о Денисе под фамилией Минин, который является вегетарианцем и при этом является лидером движения street workout в Украине
Отправлено: 22.11.2013 16:22


кхм... судя по заполненому профилю вам нужно набрать кг так 15
Можно по интересоваться откуда вы каждый день получаете белка хотя бы грамм 80?</quote>

про белок тема стотыщпицот раз обсосанная и говоренная: растительный белок+симбиотическая фауна ЖКТ.

</quote>
Не ну я понимаю что он есть, этот растительный белок, я говорю о том неужто наедаете норму?
Отправлено: 22.11.2013 15:05
по своим причинам перешёл на раздельное питание. примерно за полгода ушло 5кг. потом на вегетарианство. за следующие полгода ушло около 7 кг. калории никогда не считал. вес держится стабильно, как кушал много так и счас кушаю ))). проблема теперь в том, чтоб вернуть 3-5 кг обратно ))

вообще с пищеварением всё гораздо сложнее, чем простое сжигание продукта в печке с выделением тепла и замерами на датчиках. лично я тему с калориями не использую</quote>

кхм... судя по заполненому профилю вам нужно набрать кг так 15
Можно по интересоваться откуда вы каждый день получаете белка хотя бы грамм 80?
Отправлено: 22.11.2013 13:16
За последнюю неделю кушаю в среднем на 2700 Кк в день(было и 3400 и 2200 - колеблется), по БЖУ 206/72/297 вышло, вес понемногу уходит, позволяю себе нарушения в режиме😬
Кстати 2700 - это как раз мой основной обмен. Получается мой организм сейчас существует в стрессовом режиме??? Есть смысл увеличить калории до 3000???</quote>

По моим подсчетам вам нужно кушать 2500-2800 кк в день для поддержания веса, что бы худеть медленно 2300-2500 (это при сидячем образе жизни)
Отправлено: 21.11.2013 17:30

2. Но не маловажное. В выходные нужно то же следить за питанием, раньше где то прочитал что нужно давать разгрузочный день, то есть кушать вдоволь, что бы организм запасаться не начал. Теперь понял, кушать вдоволь можно только по режиму.
</quote>

Смысл в разгрузочном дне, заложен в названии, разгрузить организм, а не наоборот налопаться. Обычно в течении дня употребляются 1-2 натуральных продукта (фрукты, кефир, творог), кушают 8-10 раз за день и пьют много воды.
Отправлено: 21.11.2013 15:24
По поводу каждый день взвешиваться. Не вижу причин по которым это плохо, тем более когда у тебя эти весы есть. В 90% случаях взвешивания каждый день показывало как я поел в прошлом дне и редки были те дни когда я вложился в нужные рамки, а ничего не произошло или я добавил в весе. Но это я говорю за людей которые имеют избыточный вес, те кто хотят набрать я про них не знаю.

По поводу при 109 кг не делать 100-дневку. Был на таком весе и делал, ничего страшного не произошло (если конечно без фанатизма)

Name:>
себе 109</quote>
вы ленивые ппц, ь</quote>
и тебе не хворать, особенно когда 25 кг за месяц сбрасывать будешь 😃</quote>
Я правильно понял что за месяц 25 потеряли? Это плохо это сильная нагрузка на организм, если мне не изменяет память, то в месяц не больше 5 рекомендуют сбрасывать.
Отправлено: 20.11.2013 14:18
Взял как то соевое мясо, грамм 300, приготовил, получилось очень много. Конечно очень легко было попадать в нужный диапазон белков и жиров, но под конец меня от этого мяса уже воротило и есть свой специфический вкус. Решил что лучше буду догоняться рыбкой или мясом
В теме: День 59. Соя
Отправлено: 20.11.2013 13:51
А обычный черный ржаной хлеб и бородинский это одно и то же?</quote>
Бородинский - это один из видов ржаного хлеба.

Ну, теперь я окончательно запутался. То говорят, что мучное вред кромешный с бешеным гликемическим индексом, а теперь кушайте бутерброды и худейте.</quote>
Мучное бывает разное, например макароны вроде как частенько исключают когда хотят похудеть, но например изделия из твердых сортов пшеницы вполне можно кушать.
Отправлено: 17.11.2013 16:37
Недельку проболел, поэтому пишу с опозданием.

Подтягивание: было - 4, стало - 7 (+3) (с горем пополам 😉)
Отжимания: было - 37, стало - 42 (+5)
Приседания: было - 60, стало - 100 (+40)

Вес: было - 98,3, стало - 93,8 (-4,5)
Отправлено: 07.09.2013 13:22
Да, потому что растягиваться нужно до болевых ощущений 😃 И стараться боль потерпеть подольше, хотя бы 5-10 сек за 1 повтор
Отправлено: 04.09.2013 16:49
Не стоит записываться на новую, программа не слишком отличается что бы начинать заново.