Tulenchik81
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 09.03.2014 13:02
Познавательно, жду продолжения завтра.
Отправлено: 31.12.2013 14:39
Всем привет! Ребята спасибо вам за такой замечательный проект как 100 дней! Тренировки изменили мою жизнь без приувеличения

Я поздравляю всех организаторов и участников программы с новым 2014 годом! Желаю крепкого сибирского здоровья, южного радостного настроения, настойчивости, веры в себя и как результат-гордости за себя, своих близких и друзей!

С новым годом!
Отправлено: 15.12.2013 13:39
Еще неплохие результаты пивная диета дает...
Каждый день качать пресс, ха-ха. Каждый день голову качай, мой тебе совет, самосознание, дисциплина, план действий основанный на незыблемых принципах, желание к самообразованию приведет тебя к победе!
Сегодня ты тот,кем стал, сделав выбор вчера!
В теме: Пресс
Отправлено: 18.11.2013 04:28
Всем привет! Ребята, я вообще не пишу, но я с вами!
Здоровье-это богатство, движение-это медицина!
Отправлено: 03.11.2013 08:13
За поддержку остальным огромное спасибо!!!
Отправлено: 03.11.2013 08:10
Всем привет! Я ни сего нехотел рекламировать.Этот сайт и комплексы увидел здесь, на workout. 42 тренпрограммы, как-то так вроде назывались. А уже потом стартовала 100дневка. Предлогаемая база в 100 дневки мне показалась мола и я остался на тех комплексах.
Отправлено: 02.11.2013 20:39
Всем привет! Решил написать впервые. Мне 32, я курил 16 лет, употреблял тяжелые наркотики, потерял семью. В марте 2013 решил все изменить.Занялся спортом, пошел в бокс, бросил курить, занимался по июль включительно.Потом случайно наткнулся на этот сайт,понял ,что это то что нужно.И понеслось.Для меня воркаут способ самореализации, развития как личности. Я начал с двух подтягиваний и восьми раз на брусьях. Сейчас я делаю тренпрограммы для новичков с сайта madbarz.com У кого есть желание можете попробовать. Из элементов спокойно держу задний вис, передний пока с одной ногой и закрытый псевдо планш. Параллельно изучил финансовый анализ, повезло с работой, сейчас планирую купить в лизинг небольшой объект коммерческой недвижимости. Самое главное, я познакомился с девушкой и у нас очень теплые и взаимные чувства ! Я счастлив! Я люблю жизнь, беспощаден к себе и в душе мне 20 лет! Извините, эмоции просто нахлынуло...Я считаю, что если мы смогли изменить себя значит сможем изменить весь мир!
Отправлено: 10.09.2013 19:56
Я Tulenchik81, приму участие в программе " 100 дневный воркаут 2013" и обещаю себе дойти до конца!Мои показатели на старте:

Подтягивания-15
Отжимания от пола-30
Приседания-50
Вес-86
Рост-186
Возраст -32